Кирилл Большаков

Слив бетона

22 сообщения в этой теме

Я жду официального ответа.

Номер обращения: 1339

Дата: 2013-05-17 13:36:40

Если меня посылают, пишу в оба адреса с перекрестным приложением копий. Кстати от общения с Департаментом природопользования .... у меня остались приятные впечатления. На заявление среагировали оперативно и эффективно

Поделиться сообщением

Что бы не плодить темы напишу, ибо почти о том же.

Выборы я хочу сказать это круто, потому что все так бегают, диву даешься. Позвонил вчера в Департамент природопользования по поводу слива Кростом со стройки не пойми чего в безымянный ручей за 10-м корпусом А101. Девушка все вежливо записала и вместо ожидаемого сообщение, что будет рассмотрено, мне сообщат и т.п. бюрократии бодро так рапортует, что она сейчас позвонит в 02, что бы они приехали и составили в протокол, а потом еще перечислила куда она сейчас мою жалобу отправить: МЧС, Моводоканал, Прокуратура и еще места 3. Уже буквально через час мне звонят из Мосводоканала узнать подробности. Сегондя пол 9-го опять звонят, на этот раз говорят, что у них предписание от МЧС разобраться, говорят могу ли я сейчас туда подъехать, я отказываюсь, потому что на работе. В итоге через 40 минут звонят из администрации, говорят что они стоят на Лазурной и куда им поехать.

Класс вообщем, мне понравилось.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас