Перейти к содержанию
Авторизация  
Кирилл Большаков

Слив бетона

Рекомендуемые сообщения

Добрая фея

Я жду официального ответа.

Номер обращения: 1339

Дата: 2013-05-17 13:36:40

Если меня посылают, пишу в оба адреса с перекрестным приложением копий. Кстати от общения с Департаментом природопользования .... у меня остались приятные впечатления. На заявление среагировали оперативно и эффективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Что бы не плодить темы напишу, ибо почти о том же.

Выборы я хочу сказать это круто, потому что все так бегают, диву даешься. Позвонил вчера в Департамент природопользования по поводу слива Кростом со стройки не пойми чего в безымянный ручей за 10-м корпусом А101. Девушка все вежливо записала и вместо ожидаемого сообщение, что будет рассмотрено, мне сообщат и т.п. бюрократии бодро так рапортует, что она сейчас позвонит в 02, что бы они приехали и составили в протокол, а потом еще перечислила куда она сейчас мою жалобу отправить: МЧС, Моводоканал, Прокуратура и еще места 3. Уже буквально через час мне звонят из Мосводоканала узнать подробности. Сегондя пол 9-го опять звонят, на этот раз говорят, что у них предписание от МЧС разобраться, говорят могу ли я сейчас туда подъехать, я отказываюсь, потому что на работе. В итоге через 40 минут звонят из администрации, говорят что они стоят на Лазурной и куда им поехать.

Класс вообщем, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×