Перейти к содержанию
legarh

Самолеты в небе над Коммунаркой

Рекомендуемые сообщения

Михаил Трушин

И чем это им грозит?

Да, вот попали трансы...

 

Тем, что их самолеты продадут другим авиакомпаниям, а мы, пассажиры, продолжим на них же летать дальше.

Банкротство авиаперевозчиков - процесс естественный и ничего необычного и страшного в нем нет.

Например, 25 лет назад обанкротилась огромная американская авиакомпания Pan Am из-за войны в Персидском заливе.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Ну вот. А  как теперь быть с картой привилегий от трансаэро? Жалко.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vivkurse

Ну вот. А  как теперь быть с картой привилегий от трансаэро? Жалко.

Переходить на Аэрофлот-бонус ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Переходить на Аэрофлот-бонус ;)

Заново копить. Эхх


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Ну вот. А  как теперь быть с картой привилегий от трансаэро? Жалко.

 

Ха-ха. Я тоже с этими бонусами крупно попал :lol:


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alta

Переходить на Аэрофлот-бонус ;)

У Аэрофлота с бонусами совсем не выгодно стало. Ими можно только тариф оплатить. Например, смотрели билеты в Стокгольм на троих, тариф 8000 всякие сборы 24000. Вот за 45000 бонусов, которые я лет пять копила, я могу оплатить тариф. Как-то не прикольно(( несколько лет назад летали за бонусы в Париж и при стоимости билетов около 40000 на двоих, доплачивали только 4500. И в Шереметьево далеко ехать, можно смело 3000 к билетам плюсовать за такси. Сорри за оффтоп, наболело((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrejj

Сегодня ранним утром пролетел самолёт очень низко. Аж немного страшно стало. А потом ехал с пожилой соседкой в лифте, а она мне, я уж подумала что бомбардировщики :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElLi

Сегодня ранним утром пролетел самолёт очень низко. Аж немного страшно стало. А потом ехал с пожилой соседкой в лифте, а она мне, я уж подумала что бомбардировщики :wow:

Да, я тоже иногда ночью просыпаюсь с мыслью,-"а вдруг это пике?" Но когда закроешь окна наглухо,так красиво... Особенно когда стемнеет. Самолёт пролетает низко - низко. И думаешь,что ты вот лежишь под тёплым одеялком, с чашечкой чайку, у телевизора,  а люди летят куда -то и чего им дома то не сидится, дома ведь хорошо то как.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

У Аэрофлота с бонусами совсем не выгодно стало. Ими можно только тариф оплатить. Например, смотрели билеты в Стокгольм на троих, тариф 8000 всякие сборы 24000. Вот за 45000 бонусов, которые я лет пять копила, я могу оплатить тариф. Как-то не прикольно(( несколько лет назад летали за бонусы в Париж и при стоимости билетов около 40000 на двоих, доплачивали только 4500. И в Шереметьево далеко ехать, можно смело 3000 к билетам плюсовать за такси. Сорри за оффтоп, наболело((

Я давно забил на бонусы аэрофлота. Жадные они. А что мы, собственно, хотели? Все правильно, по одному разу удалось воспользоваться, а дальше всё: кто не успел - до свидания. Замануха Маркетинг он такой, да...

Вообще авиаперевозчики переживают не лучшие времена. Ощущение, что эти бонусы всем им стали серпом по я.... Но отказаться не могут, чтобы не портить имидж, видимо. А потому тупо делают бонусы не выгодными...


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andres

В Аэрофлоте бонусами хорошо пользоваться для повышения класса обслуживания до бизнеса. Это бесплатный процесс, но тариф должен быть от оптимума, а это переплата :) Тариф премиум, только для командировочных, так как он чаще дороже или равен тарифу оптимум бизнеса. Но и тут Аэрофлот сменил правила повышения класса обслуживания, теперь на стойке регистрации тебе представляют такую возможность, списывают баллы, дают посадочный эконома, а пересадят тебя или нет, ты узнаешь только на стойке перед самой посадкой. Если тебя не повысили, баллы возвращаются.

Жалко Трансаэро, мне нравилась компания, не смотря на многочисленные негативные отзывы о них. Да, многое у них было странно, например миллион всевозможных тарифов ( у Аэрофлота только шесть основных ), надробленный экономический класс и другие моменты, но программа привелегия у них была хорошая и бизнес класс на 737 ( особенно на классике) самый лучший по комфорту сидений на территории РФ да и всей Европы пожалуй. И карта привелегия с 53000 баллов накрывается медным тазом :((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Жалко Трансаэро, мне нравилась компания, не смотря на многочисленные негативные отзывы о них. Да, многое у них было странно, например миллион всевозможных тарифов ( у Аэрофлота только шесть основных ), надробленный экономический класс и другие моменты, но программа привелегия у них была хорошая и бизнес класс на 737 ( особенно на классике) самый лучший по комфорту сидений на территории РФ да и всей Европы пожалуй. И карта привелегия с 53000 баллов накрывается медным тазом :((((

А еще вегетарианское питание там было отменное.  :good: Кормили на убой, думали, что раз без мяса, то нужно всего и побольше ))) 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

У Аэрофлота с бонусами совсем не выгодно стало. Ими можно только тариф оплатить. Например, смотрели билеты в Стокгольм на троих, тариф 8000 всякие сборы 24000. Вот за 45000 бонусов, которые я лет пять копила, я могу оплатить тариф. Как-то не прикольно(( несколько лет назад летали за бонусы в Париж и при стоимости билетов около 40000 на двоих, доплачивали только 4500. И в Шереметьево далеко ехать, можно смело 3000 к билетам плюсовать за такси. Сорри за оффтоп, наболело((

Жена на днях из шереметьево до гарден парка за 578 рублей доехала на Gett по новому тарифу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Прочитала в новостях, что на днях во Внуково два самолета чуть не столкнулись при заходе на посадку. 4 км их разделяло. Диспетчеры что то там проворонили, но вовремя опомнились и развели самолеты.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Только у меня ощущение, что самолеты стали летать чаще и ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uta

Только у меня ощущение, что самолеты стали летать чаще и ниже?

...а я думала, что мне показалось)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Чаще, потому что аэропорт расширили, а вот ниже это плохо... Лучше бы они летели выше.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana
"Оренбургские авиалинии" с 26 октября полностью перейдут в "Домодедово"

Авиакомпания "Оренбургские авиалинии" ("дочка" "Аэрофлота") с 26 октября полностью переводит свои рейсы из аэропорта "Внуково" в "Домодедово", сказал в понедельник журналистам председатель совета директоров "Внуково" Виталий Ванцев. 

"С 26 октября из "Домодедово" ведется полностью продажа (билетов — ИФ) "Оренбургских авиалиний". Из "Внуково" они уходят, переходят в "Домодедово", — сказал В. Ванцев. 

С 1 февраля текущего года "Домодедово" привязало часть не регулируемых ФСТ тарифов к курсу евро, хотя расчеты продолжило в рублях, сообщал ранее аэропорт. Привязка коснулась тарифов на наземное обслуживание, на оперативное техническое обслуживание, на доставку бортового питания. 

Ранее сообщалось, что "Аэрофлот" ведет переговоры о переводе рейсов в "Домодедово" еще одной своей "дочки" — "Донавиа". В то же время с 25 октября авиакомпания "Трансаэро" переводит все свои рейсы из аэропорта "Домодедово" в аэропорт "Внуково". 

В. Ванцев ранее сообщал, что нынешняя инфраструктура "Внуково" позволит аэропорту вырасти до обслуживания 30 млн пассажиров в год. 

 

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=535163#ixzz3nD40EFN7


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keroberos

Внуково уже третий день принимает воздушные суда на ВПП 19, я уже буквально соскучился по своим реактивным друзьям  :D

 

P.S. Для интереса нанес схему захода на посадку на ВПП 19 (зеленая траектория) и ВПП 24 (синяя траектория) - Яндекс.Карты

А вот сами официальные схемы на ВПП19 и ВПП24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Внуково уже третий день принимает воздушные суда на ВПП 19, я уже буквально соскучился по своим реактивным друзьям  :D

 

P.S. Для интереса нанес схему захода на посадку на ВПП 19 (зеленая траектория) и ВПП 24 (синяя траектория) - Яндекс.Карты

А вот сами официальные схемы на ВПП19 и ВПП24

Пусть еще лет 10-20 принимает на ввп19

а ввп24 сломать и разбить отбойными молотками :D


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roxo

"Чудесная" новость для ИК и НП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×