Перейти к содержанию
Авторизация  
Оленька

Борьба с "передовой" стройкой МИЦ

Рекомендуемые сообщения

Соседи, заселившиеся и уже живущие в Магистр, предлагаю объединиться для борьбы с круглосуточным шумом от стройки МИЦ!

Сейчас 00-03 по московскому времени (и это не предел.. и в час и в 2 ночи то же самое.. и в выходные..) стройка в полном разгаре!!! .... шум соответствующий .. наша соседка из 6 дома обращалась к участковому, я - в полицию, ответ один - пишите коллективное заявление и относите по адресу п.Коммунарка д.15а (полиция) или в администрацию сельского поселения Сосенское.

Кому данная проблема не безразлична, прошу поддержать и позвонить в полицию тел. 84958177202, а так же помочь в написании коллективного обращения в полицию/администрацию и сборе подписей под ним.

С уважением,

Оля

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением

Если будет коллективное обращение - готов подписаться. Сам далеко не юрист, помочь создать не могу.

Звонить также пока не смогу, т.к. пока не проживаю там, а звонить надо по факту, говоря фактические вещи, что мол сейчас шумят там-то там-то те-то те-то.

Поделиться сообщением

Гость Долька

Сейчас в Коммунарке все шумят! Мы вот уже ждем-недождемся, когда авгур паркинг закончит! Строит и долбит по ночам, спааать охота!!! А вчера полночи на КНС строители в футбол гоняли, крику-то было! Опять не спали =(

Поделиться сообщением

Уважаемые жильцы Лазурной 10, расскажите пожалуйста на сколько шумно сейчас в вашем доме. Планирую снимать квартиру в этом доме. И если не сложно, я так понял инет есть, телевидение общая антенна есть.

Поделиться сообщением

Куда жаловаться на шум от стройки

http://www.kp.ru/daily/26040.5/2955220/

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Игорь1,

достаточно шумно, муж привык, а я сплю в бирушах.

Поделиться сообщением

Игорь1,

достаточно шумно, муж привык, а я сплю в бирушах.

Спасибо, и что не спасают стеклопакеты? Я так понимаю и днем ремонт в квартирах идет полным ходом. Я к тому, что с детьми жить тяжело?

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация