Перейти к содержанию
Авторизация  
povar1982

Этапы строительства

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

M-Leader

у меня 16 этаж,там осталось только ключи получить и начать ремонт, вроде с 17-25 там как раз проемы не заделаны, но точно не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Bird

Мы были в конце сентября и менеджер сказал, что для того, чтоб заделать проемы между квартирами, надо будет после выдачи ключей написать заявление в управляющую компанию, и, они, якобы, придут и все быстро сделают. Чушь, конечно! Мы для себя решили, что будем писать это в недоделках и пусть устраняют.

Кто недавно был в доме, скажите, пожалуйста, двери и решетки на переходных балконах на всех поставили?

Чувствую, надо начинать готовить иск о невыполнении обязательств по договору. Еще пара месяцев и пусть Крост платит неустойку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoi

Angry Bird, Двери и решетки на переходных балконах установлены. Непонятные проемы в наружных решетках оставлены - размером как для двери.

И проемы межквартирнве не заделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана

для того, чтоб заделать проемы между квартирами, надо будет после выдачи ключей написать заявление в управляющую компанию, и, они, якобы, придут и все быстро сделают. Чушь, конечно! Мы для себя решили, что будем писать это в недоделках и пусть устраняют.

Полностью поддерживаю, бред какой-то! Как можно продавать квартиру с дырой в стене, зачем ходить, писать бумажки, ждать на них ответа, если мы УЖЕ купили квартиру! Значит и получить ее мы должны в нормальном состоянии, пусть КРОСТ сам пишет заявление в УК в таком случае, зачем покупателей квартир напрягать лишней беготней.Словом, я возмущена.Жаль, что ключи только в ноябре. Но какой рекламный ход, товарищи! Ключи обещали в августе!!!!Только бы все продать, а как продали, можно и расслабится и открыть тайну- ноябрь, и то в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana0999

Странно, но мне по телефону отвечают менеджеры, что ключи -конец октября, а ноябрь-ложная информация, также дали реквизиты разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию - 30.08.2012 г. № RU000000-004211, если, конечно, я правильно записала ....Как может быть выдано разрешение , но не направлено в адрес заявителя в течение 2х месяцев?! Жду ответ официальный от стройнадзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoi

Svetlana0999, мне вчера письменно ответили, что в ноябре ключи, на вопрос, по какой причине нас дезинформирывали - не отвечают вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana0999

Savoi, я также сделала запрос на сайте, мне ответили -начало ноября, как и Вам. По телефону утверждают, что это ошибочная инф-я, в минувший вторник было совещание, на котором руководство сообщило, что разрешение - конец этой недели, ключи-начало следующей. Хотя верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoi

Svetlana0999, что остается? Ждемс)

Кстати на сайте на остальные вопросы относительно причин задержки не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AWD

мне тоже говорили что в конце октября но похоже всетаки перенесут на ноябрь

Изменено пользователем AWD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AWD

Вчера вечером сказали, что акт ввода уже у них на руках и они собираются приступать к оповещению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

Надоели кормить завтраками в кросте, хотя наш дом по уровню готовности отстает от 5 корпуса на пару месяцев.

отсюда ноябрь - край по срокам выдачи ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана

О Господи, неужели акт ввода на руках???? наконец то!

А еще у меня вопрос: говорят что акт приема-передачи квартиры подписывают в офисе КРОСТА, а если в квартире недоделки? вслепую же не будешь подписывать, или необходимо заранее приехать в свою квартиру, чтобы все посмотреть. А как туда попасть в этом случае, ключи же в УК. Не понимаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
filonov

А как туда попасть в этом случае, ключи же в УК. Не понимаю((

В УК возьмут в залог ваш договор или паспорт и выдадут ключи и одну оконную ручку для осмотра квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

УРА) ключи дают

пришла смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

УРА) ключи дают

пришла смс

ну наконец то :) поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

Спасибо :) теперь и у нас начнется беготня

не могу дозвониться до УК, чтобы записаться на осмотр квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoi

В УК ближайшая дата, на которую записывают - 12.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AWD

В УК ближайшая дата, на которую записывают - 12.11

а номерок УК не подскажите, куда звонить записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Bird

А просто приехать, осмотреть квартиру нельзя? без записи я имею ввиду. Нас больше всего интересует заделаны ли проему между квартирами. С ремонтом пока не торопимся, поэтому договор с УК заключать не спешим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

499 947-00-56

если просто посмотреть квартиру, то записывать не надо.

а если ехать к ним для заключения договора обслуживания и с документами от кроста, тогда нужна запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×