Mozg70

Новые фильмы в Кинотеатрах

258 сообщений в этой теме

Любите ли Вы, уважаемые мои соседи, творчество Миядзаке, как люблю его я? :giverose:

Поделиться сообщением

Кроме Акиры Куросавы и не знаю никого, если честно, что то мне говорит не он ли анимэшки придумал?, но я этим не увлекаюся, то есть совсем.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Как Вам понравилась версия о внеземном происхождении... :good: :clap: ...во народ дуркует.

я нигде ни слово не сказала о ее внеземном происхождении ))), Вам показалось, просто большинство поклонников сходятся во мнении,что она прибалтийка, склоняются к Эстонии, судя по имени

я,знаете ли, не верю в инопланетян,ни в прилетающих,ни улетающих )))

Любите ли Вы, уважаемые мои соседи, творчество Миядзаке, как люблю его я? :giverose:

я,я люблю!!!!

Изменено пользователем Ирунчик

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Кроме Акиры Куросавы и не знаю никого, если честно, что то мне говорит не он ли анимэшки придумал?, но я этим не увлекаюся, то есть совсем.

рекомендую "Унесенный призраками", "Шагающий дом" мульты для всех возрастов.

Ирунчик, что Вы предпочитаете в это время суток?

Поделиться сообщением

рекомендую "Унесенный призраками", "Шагающий дом" мульты для всех возрастов.

Ирунчик, что Вы предпочитаете в это время суток?

ой,как изысканно ))),прямо как бокал вина

"Принцесса Мононокэ"- май лав форева ))), хотя и призраков люблю, а обычно пересматриваю мульты ,когда у меня депрессия

А Вы что любите больше всего?

Поделиться сообщением

Принцессу не смотрела. Знатоки отдают этому мульту первенство в его творчестве.

Мне Шагающий дом как-то симпотичней:).

Больше всего...из российского: Служебный роман, Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Визит к минотавру, Буратино, Покровские ворота, День выборов, Дозор (дневной/ночной), Питер FM, В августе 41-го, Пацаны - полка постоянного просмотра.

Из импортного: Прирожденные убийцы, Криминальное чтиво, Бойцовский клуб, Властелин колец, Гарри Поттер (выборочно), Запах женщины, Семь цветов - синий, Зайточи, Храброе сердце.

Из полнометражных мультов: Шрек (1,2), Рататуй.

На вскидку так.

Каков Ваш рейтинг?

Поделиться сообщением

на первом месте комедии ,отечественные и зарубежные -3 идиота,1+1,фильмы Гайдая, старые французские комедии,Чего хотят мужчины,Астерикс и Обеликс, Кактус, Как украсть миллион,Мания величия,5й элемент и все примерно в таком стиле ))

на втором - романтично-исторические ,Унесенные ветром, Сисси-императрица Австрии,Сабрина, Королева Марго, Анжелика и иже с ними )))

третье делят детективы и полнометражные мульты -Пуаро,Шерлок,

,Шрек,Рататуй,диснеевские мульты,Миядзаке

ну и иногда смотрю просто хорошие старые и современные типа Завтрак у Тиффани,Таможня дает добро, Голубая бездна,Жизнь прекрасна,Властелин колец,Гарри Поттер

предпочтения по режиссерам-Бессон,его смотрела всего,Тарантино выборочно,из актеров-Хью Джекмен и неподражаемый Джонни,с ними тоже смотрела всё,ещё люблю Крэйга Паркера,но он ,к сожалению,играет в основном в сериалах,приходится смотреть ))), хотя не люблю,осилила только Интернов,но они очень веселые,им простительно )))

Поделиться сообщением

Тема далеко ушедшая от новинок кино, но очень полезна в плане, "Что посмотреть?".

Для себя уже выбрал и кину свою ложку, на мой взгляд, мёда:

Из последнего просмотренного - "Патруль" - люблю такие фильмы, с акцентом на правдивость сюжета. В последние годы популярная съёмка на бытовую камеру, что даёт эффект от первого лица. В этом фильме нет супер способностей как Супер Мена или Человека Паука, тут нечто большее. Профессионалы, которые любят свою работу.

Очень люблю фильмы из разряда "Игры разума", "Остров проклятых", "Дом грёз" и подобные.

На первом месте конечно всегда идёт у меня "MATRIX" трилогия.

MARVEL практически все фильмы по их комиксам. Практически "фанат", в хорошем смысле этого слова.

Люблю фильмы ужасов, но они давно перестали меня пугать.

Очень люблю старые наши фильмы, комедии, военные.

Самый наверное любимый "В бой идут одни старики", каждый раз поражает меня. В нём нет агрессии, он именно такой какой должен быть...

От себя добавлю, хотя сам так редко делаю. Что бы понять фильм, задумку режиссёра, если она есть, нужно поставить себя на его место и прожить роль главное героя. Прочувствовать. Именно поэтому не люблю когда в кинотеатрах жуют :)

Поделиться сообщением

Пирет Мянгел

Фильм этот очень люблю, но я как женщина на девушек не ьчень внимание все больше на Жигунова ббыло внимание))) ноь вот читая тут задумалась а ведь правда о ней ни чго не слышно.. полезла в инет за поиском нашла что якобы ее настоящее имя Ирен Гетлямп, но и это имя зашифровно в инете.

Поделиться сообщением

Фильм этот очень люблю, но я как женщина на девушек не ьчень внимание все больше на Жигунова ббыло внимание))) ноь вот читая тут задумалась а ведь правда о ней ни чго не слышно.. полезла в инет за поиском нашла что якобы ее настоящее имя Ирен Гетлямп, но и это имя зашифровно в инете.

у неё есть свои фанаты, даже в ВК отдельное сообщество. И все с вопросом, Кто она? Иногда тайна намного интереснее, чем отгадка или ответ.

Поделиться сообщением

Сходили на ,,Гагарин,, , честно говоря разочарован, ни режисерской ни актерской игры нет. Серенький фильм для тв, не более. На его фоне ,, Легенда 17,, выглядит Фильмом.

Полностью утрачена в нашем кинематографе ,, фишка,, как в полтора часа раскрыть биографию человека...вспоминаю ,, Комсомольцы-добровольцы,,....на спецэффектах в таких фильмах не выедеш.

Очень жаль, тем более фильмы патриотического плана очень востребованы, был полный зал!

Поделиться сообщением

MARVEL практически все фильмы по их комиксам. Практически "фанат", в хорошем смысле этого слова.

Ты ещё ,наверное,и Игру престолов смотришь )))

Поделиться сообщением

Ты ещё ,наверное,и Игру престолов смотришь )))

нет :) ни одной серии не видел.

Из сериалов предпочитаю, Теорию большого взрыва, Клинику, Декстер, Обратная сторона луны, на первом месте Друзья :)

Мои сериалы тут povar1982

Поделиться сообщением

у неё есть свои фанаты, даже в ВК отдельное сообщество. И все с вопросом, Кто она? Иногда тайна намного интереснее, чем отгадка или ответ.

Согласна с вами. с тайнами жить интереснее. )))

Поделиться сообщением

А еще главный герой - красавчик мужчина.

Был бы я женщиной - я бы такого мимо не пропустил. :D

Ну не обязательно надо быть женщиной! :lol:

Поделиться сообщением

Был бы я женщиной - я бы такого мимо не пропустил

.Ой Владимир, Вы нас пугаете!

Поделиться сообщением

Был бы я женщиной - я бы такого мимо не пропустил.

Не знаю, не знаю. :D Меня начал мучить вопрос какой он ориентации? после фильма «Война богов», когда этот актер бегал в золотых ботфортах и в короне из позолоченной фольги.))) Не пошла смотреть "Человека из Стали", потому что главный герой не нравится :bad:

Поделиться сообщением

1) Корпорация монстров 2 ( Университет монстров ) не выглядела лучше, чем первая оригинальная часть. :(

Честно говоря - ожидал бОльшего от этого мультфильма.

2) Делаю ставку на вторую часть "Гадкий Я"

Кто не смотрел - первая часть на мой взгляд убойная. :good:

Понравится и взрослым и детям.

Рекомендую!

3) Вчера еще посмотрели "Человек из Стали"

Сюжетная линия так себе

Привлекли внимание батальные сцены

А еще главный герой - красавчик мужчина.

Был бы я женщиной - я бы такого мимо не пропустил. :D

1 этого стоило ожидать, высосать из пальца историю проще простого.

2 не думаю, что потянет первую часть, это ведь не Гарри и не Борн :) Первая понравилась как и Корпорация М.

3 фанат комиксов, но пожалуй подожду и в дождливый осенний день, когда за окном будет дождь, а закон о авторском праве будет ещё не принят, посмотрю его с большим удовольствием дома. По фото он мне напомнил Уиллема Дефо ("домово" из Человек Паук) есть какие то схожие черты.

Поделиться сообщением

Мы тоже с женой сходили на росомаху, фильм очень понравился. Сцена после титров намекает на продолжение людей х.

Владимир Буйлов, Вы в каком кинотеатре смотрите кино? Просто хотелось бы знать где рядом с коммунаркой хороший кинотеатр, если вы там смотрите.

Сегодня посмотрели турбо. Очень положительный мульт с интересным сюжетом.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением

Кто нибудь смотрел фидьм Марафон с Пореченоквым и Васильевой в главной роли? что то сеансов нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас