Mozg70

Новые фильмы в Кинотеатрах

258 сообщений в этой теме

Вот это дааааааааааааааааа, сколько же людей смотрят у нас сериалы....!!! Просто не все сознаются. Я 5 лет сознательно отказывался от телека, не покупал, счас есть, но смотрю редко, тем более нашу тошниловку.

Я смотрю только "Интернов" и то на диске записаны :)

Поделиться сообщением

а в кинотеатре (если еще не смотрели) посмотрите "Жизнь Пи" в 3D - невероятно отличный фильм!

Я пока не смотрел, но что-то все нахваливают. Надо скачать глянуть, что за фильм такой, вызывающий такие восхищения :)

Поделиться сообщением

Найти Толстуху- классный фильм для тех, кто хочет посмеяться от души...

Поделиться сообщением

Джанго смотрели? можно на него потратит 2.5 часа?

Можно, многие считают даже нужно.

Поделиться сообщением

"Культ" и "Последователи" - рекомендую

Поделиться сообщением

мы с детьми в выходные сходили на "Семейку Крудс",вполне смотрибельно,много, правда,ссылок на другие фильмы, но довольно весело

а моя самая любимая комедия -"3 идиота",новое индийское кино ))), не кидайте тапками, оно новое, не традиционное с песнями и плясками, в некоторых стран в прокате обошло "Аватара"",жаль у нас не показывали на большом экране

Изменено пользователем Ирунчик

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Я пока не смотрел, но что-то все нахваливают. Надо скачать глянуть, что за фильм такой, вызывающий такие восхищения :)

Я вот тоже скачал, посмотрел... и понял, что зря скачал! Надо было в кинотеатр идти, не лишать себя этого удовольствия!

Нет, конечно же я и дома получил удовольствие от просмотра. Но в кинотеатре, на огромном экране, да еще и в 3D такие фильмы смотрятся просто охренительно!

Так что мой совет - смотреть в хорошем кинотеатре!

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Поделиться сообщением

А можно спойлер: «Семейка Крудс» вообще про что и стоит ли идти в кинотеатр или можно ограничиться домашним просмотром? И ещё стратегически важный момент: насколько он детский?

Поделиться сообщением

А можно спойлер: «Семейка Крудс» вообще про что и стоит ли идти в кинотеатр или можно ограничиться домашним просмотром? И ещё стратегически важный момент: насколько он детский?

про семейку первобытных людей,которые потеряли пещеру в результате землетрясения и с помощью более продвинутого молодого человека идут к высокой горе,чтобы спастись от потопа и природных катаклизмов

моим мальчишкам 5 лет ,им очень понравилось,особенно эффекты 3D, он довольно детский и очень красочный,если только взрослые,наверное надо подумать,он более детский ,чем "Шрек",в любом случае-Вам решать кинотеатр или дом, мы предпочитаем кинотеатр,если мультфильм в 3D,тем более у нас это ритуал-с родителями,в выходной,большой экран,ещё и попкорна перепадёт )))

Изменено пользователем Ирунчик

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Очень жду выхода «Железного человека 3»!Настоящий супермэн))) дома на блю рэй первые две части есть, пересмотрела по моему раз 100 уже!!! Скорееее бы

Поделиться сообщением

Мы очень любим смотреть фильмы в Imax формате, сейчас imax залы уже во многих кинотеатрах есть, точно есть на Арбате в кинотеатре Октябрь, мы туда ходим. Отличное качество, и обычное 3D мне не очень нравится, а в случае imax очень приятные эффекты. Вот собираемся на Обливион сходить, муж выразил огромное желание)

Поделиться сообщением

Посмотрели с женой ,, Легенда N17,, фильм не шедвральный но очень не плохой, есть неточности хотя они мало изменяют суть. самое главное что фильм о наших героях и это нетупая стрелялка/догонялка от которых уже тошнит. можно сходить с дитем, пару раз будут ,, голые тетки,, но не более того.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Вчера сходил на новую часть Железного Человека - приятный фильм на один вечер. Посмотреть интересно.

Поделиться сообщением

Не много об уже старом фильме, будет по ТВ "Железное Небо". сам фильм так на троечку, занимательно, что создан не профессионалами и на деньги собранные в интернете.... может за этим будущее кино? судя по популярности роликов на "Ютуб" и возросшей мощности компов, скоро сами будем ваять себе фильмы, если режиссеры не одумаются.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

Сходил на «Великого Гэтсби» , неплохой фильм, саундтреки выкачал сразу как домой пришел. Не всем думаю понравиться, но посмотреть стоить, хотя бы из-за актерского состава. Ди Каприо растет на глазах

Поделиться сообщением

Сходил на «Великого Гэтсби» , неплохой фильм, саундтреки выкачал сразу как домой пришел. Не всем думаю понравиться, но посмотреть стоить, хотя бы из-за актерского состава. Ди Каприо растет на глазах

Говорят и в ширину он растет)) тоже пойду на днях. Недавно книгу прочитал для полноты картины. Еще слышал такой факт. Что книга Великий Гетсби за последнюю неделю разошлась большим количеством экземпляров чем за всю жизнь этого автора.

Поделиться сообщением

Ди Каприо растет на глазах

Да, он молодец. Мне понравился в "Джанго освобожденный". Ну и Тарантино тоже, как всегда, верен себе :)

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

И в Острове проклятых он молодец

Поделиться сообщением

ДиКаприо еще люблю в "Поймай меня, если сможешь". Считаю этот фильм первым серьезным шагом в его карьере. "Титаник" все-таки слишком слащав и предсказуем по сюжету ИМХО...

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

ДиКаприо еще люблю в "Поймай меня, если сможешь". Считаю этот фильм первым серьезным шагом в его карьере. "Титаник" все-таки слишком слащав и предсказуем по сюжету ИМХО...

все собираюсь посмотреть но что то руки не доходят

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас