Mozg70

Новые фильмы в Кинотеатрах

258 сообщений в этой теме

Доктор Хауз. Знаю кучу народа, которая просто фанатеет от этого сериала.

Раскрученные и известные уже смотрели. Интересуют те что не на слуху. Но все равно спасибо.

Поделиться сообщением

alessio, а, например, Sons of Anarchy, Breaking Bad, Dexter тоже не зацепили?

Поделиться сообщением

Тоже посмотрел Хоббита в 3Д. Мне понравилось. Что не понравилось, видно много денег ушло на анимацию орков и особенно их волков. Посему они на экране мелькали намного чаще, чем остальные расы и персонажи. Перегнули немного с ними палку.

ДА ! Артист играющий Бильбо это Ватсон из сериала про Холмса.

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

alessio, а, например, Sons of Anarchy, Breaking Bad, Dexter тоже не зацепили?

Про байкеров не зацепило, декстер уже идет давно. А вот про второй не слышал. На днях посмотрели Записки Юного доктора по Булгакову. Еще смотрели Красавица и чудовище, похож на Гримм.

Поделиться сообщением

Есть любители сериалов? Что можете посоветовать посмотреть? В свою очередь рекомендую Homeland, так же не плохи Grimm, Elementary, Vampire diaries, чуть хуже 666 Park Avenue, остальные на Loste не зацепили.

В дополнение к вышесказанному порекомендую:

- Weeds - черная комедия с элементами драмы про мамочку-одиночку, решившую подзаработать на травке

- Castle - оч.качественный детектив

- Game of thrones - красивая сказка с захватывающим сюжетом

- Walking dead - про мертвичинку, но увлекательно

- Revolution - про всемирный глобальный блэкаут длинной в 20 лет. Чем-то Lost немного напоминает, так что может не понравится

- Warehouse 13 - не слишком интеллектуальный, зато очень веселый детектив, слегка сказочный - можно всей семьей.

- Rome (кончился, но можно скачать) - очень крутой исторический сериал с хорошей постановкой и актерами

- Spartacus - ну собственно тоже исторический, про Спартака, чуть похуже первого

Поделиться сообщением

Про байкеров не зацепило, декстер уже идет давно. А вот про второй не слышал.

«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) 3 первых сезона супер, дальше скучноват.

Поделиться сообщением

«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) 3 первых сезона супер, дальше скучноват.

Мне лично он вообще как-то в целом скучноват показался :) Осилили первый сезон, потом забросили...

Поделиться сообщением

Мне лично он вообще как-то в целом скучноват показался :) Осилили первый сезон, потом забросили...

Сериалы это дело такое, на любителя. Меня например тошнит уже от Дневников и Революции, даже не понимаю как это можно смотреть? сразу глаза закрываются и хочется уснуть :)

Люблю комедии, но действительно смешно "Семейные ценности"

Поделиться сообщением

Сериалы это дело такое, на любителя. Меня например тошнит уже от Дневников и Революции, даже не понимаю как это можно смотреть? сразу глаза закрываются и хочется уснуть :)

Люблю комедии, но действительно смешно "Семейные ценности"

Вот, кстати да, "семейные ценности" нам тоже понра, забыла про них.

ЗЫ Еще один отличный (правда старенький) сериал - "Светлячок". Добротная такая фантастика (хотя я в целом фантастику не люблю - перенасытилась в детстве) с юмором.

Поделиться сообщением

В дополнение к вышесказанному порекомендую:

- Weeds - черная комедия с элементами драмы про мамочку-одиночку, решившую подзаработать на травке

- Castle - оч.качественный детектив

- Game of thrones - красивая сказка с захватывающим сюжетом

- Walking dead - про мертвичинку, но увлекательно

- Revolution - про всемирный глобальный блэкаут длинной в 20 лет. Чем-то Lost немного напоминает, так что может не понравится

- Warehouse 13 - не слишком интеллектуальный, зато очень веселый детектив, слегка сказочный - можно всей семьей.

- Rome (кончился, но можно скачать) - очень крутой исторический сериал с хорошей постановкой и актерами

- Spartacus - ну собственно тоже исторический, про Спартака, чуть похуже первого

Если нравятся детективы типа Castle, могу еще порекомендовать Менталиста - очень необычный способ раскрытия преступлений и не менее обаятельный главный герой.

Поддерживаю увлечение the Walking Dead - не оторваться.

Вроде никто не сказал про Downton Abbey - не понимаю, что за волшебство в этом сериале, расскажешь кому сюжет - нудятина невыносимая, а смотришь не отрываясь, по-настоящему отдыхая.

Ну и я еще уже 8 лет нежно люблю Supernatural - уж не знаю, может сейчас это просто привычка, но первые несколько сезонов был чистый восторг.

Поделиться сообщением

Кто любит посмеяться советую посмотреть "В Филадельфии всегда солнечно"

http://www.kinopoisk.ru/film/401515/

Осилил все сезоны, позитивно, невегда прилично :)

Изменено пользователем dadyda

Поделиться сообщением

Кто любит посмеяться советую посмотреть "В Филадельфии всегда солнечно"

http://www.kinopoisk.ru/film/401515/

Осилил все сезоны, позитивно, невегда прилично :)

Если его с последнего сезона начать смотреть? будет понятно?

Не всегда прилично :) , примерно как в Отбросах?

Поделиться сообщением

Радость, да там сюжет простой: друзья, если можно их так назвать, купили себе бар и с ними происходят всякие казусы, в принципе, есть отсыл к предыдущим частям, но по минимуму, так что будет понятно :) ну не совсем как в отбросах, юморок тут своеобразный.

Изменено пользователем dadyda

Поделиться сообщением

вдогонку про сериалы (соединим приятное с полезным) http://bg.ru/educati...kij-16254/#menu

а в кинотеатре (если еще не смотрели) посмотрите "Жизнь Пи" в 3D - невероятно отличный фильм!

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

Вот это дааааааааааааааааа, сколько же людей смотрят у нас сериалы....!!! Просто не все сознаются. Я 5 лет сознательно отказывался от телека, не покупал, счас есть, но смотрю редко, тем более нашу тошниловку.

Поделиться сообщением

Раскрученные и известные уже смотрели. Интересуют те что не на слуху. Но все равно спасибо.

Практически все хорошие на слуху.

Вроде не называли еще The Wire, Luther, Sopranos, Black Books.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Если нравятся детективы типа Castle, могу еще порекомендовать Менталиста - очень необычный способ раскрытия преступлений и не менее обаятельный главный герой.

Поддерживаю увлечение the Walking Dead - не оторваться.

Вроде никто не сказал про Downton Abbey - не понимаю, что за волшебство в этом сериале, расскажешь кому сюжет - нудятина невыносимая, а смотришь не отрываясь, по-настоящему отдыхая.

Ну и я еще уже 8 лет нежно люблю Supernatural - уж не знаю, может сейчас это просто привычка, но первые несколько сезонов был чистый восторг.

Про Аббатство поддерживаю - когда думаешь о нем "со стороны" или слышишь от кого-то или отдельные урывки по ТВ видишь (по Домашнему идет) - нудятина. Но если с первой серии - не оторвешься, мы на одном дыхании посмотрели. А за менталиста спасибо - не смотрели, глянем.

Поделиться сообщением

Менталист шикарный сериал, советую

Поделиться сообщением

Вместе с ребенком смотрю сериал Симпсоны.

Несколько лет назад прочла статью в журнале о съемках сериала Доктор Живаго с Олегом Меньшиковым, очень заинтриговало. Фильм очень понравился, срочно перечитала книгу.

Вместе с ребенком смотрю сериал Симпсоны.

Несколько лет назад прочла статью в журнале о съемках сериала Доктор Живаго с Олегом Меньшиковым, очень заинтриговало. Фильм очень понравился, срочно перечитала книгу.

Поделиться сообщением

Джанго смотрели? можно на него потратит 2.5 часа?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас