Mozg70

Новые фильмы в Кинотеатрах

258 сообщений в этой теме

Зимой рекомендую посмотреть Высоцкий. Спасибо, что живой, Шерлок Холмс: Игра теней и О чём ещё говорят мужчины.

Вчера сходил на Высоцкого. Не побоюсь этого слова - шикарный фильм с глубоким смыслом и философией. На него стоит сходить только ради нескольких фраз. Рекомендую к просмотру.

Поделиться сообщением

Для любителей Хороших комедий хочу посоветовать

Эта - дурацкая - любовь /Crazy, Stupid, Love/ (2011)

комедия

Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа

В ролях: Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Бет Литтлфорд, Николь Абрамсон,

Прекрасная комедия о любви, боли и о том, как много ошибок может наделать человек, если кто-нибудь не заставит его сделать все, как следует. После такого фильма хочется сразу же кому-то позвонить... хотя бы за тем, чтобы посоветовать срочно бежать в кино

Баян.

Вы уж если даете рекомендации, то делайте это до момента выхода в фильма в торрентах.

А то получается, что все уже посмотрели, а вы советуете )))).

Поделиться сообщением

Вчера сходил на Высоцкого. Не побоюсь этого слова - шикарный фильм с глубоким смыслом и философией. На него стоит сходить только ради нескольких фраз. Рекомендую к просмотру.

У меня противоположные впечатления.

Поделиться сообщением

У меня противоположные впечатления.

прошу обосновать ваше мнение.

Поделиться сообщением

Смотрела фильм ВРЕМЯ....скажу так, классный фильм. Есть смысл. Советую, тем кто не смотрел- обязательно посмотрите! Так сказать- жвачка для мозгов...

Фильм не плохой, идея - гуд, реализация - на 3+, слабовато

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Баян.

Вы уж если даете рекомендации, то делайте это до момента выхода в фильма в торрентах.

А то получается, что все уже посмотрели, а вы советуете )))).

Да ладно? У меня, например, далеко не всегда время находится даже с торрентов фильм посмотреть. Если его сильно советуют - постараюсь время найти, если нет, много другого есть, чем заняться. Я, конечно, не все)))

101.gif

Поделиться сообщением

прошу обосновать ваше мнение.

Если можно, я обосную свое мнение о фильме Высоцкий.

Я смотрю кино для того, чтобы вынести потом что-то для себя, некий "посыл".

В фильме Высоцкий - шикарные виды, хорошая актерская игра, но вот "посыла" нет.

Наркоман, алкоголик и самодур - несколько дней из жизни, показывающих Высоцкого не с самой лучшей стороны. Да, возможно все это правда, но я думаю, что в его жизни было много других дней, раскрывающих его больше, как личность. И для подрастающего поколения, которое, безусловно, пойдет смотреть это кино, мне лично не хотелось бы, чтобы его представляли именно в таком свете.

Но на фоне того не побоюсь этого слова <вырезано цензурой>а, которое у нас снимают, вполне достойно.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Если можно, я обосную свое мнение о фильме Высоцкий.

Я смотрю кино для того, чтобы вынести потом что-то для себя, некий "посыл".

В фильме Высоцкий - шикарные виды, хорошая актерская игра, но вот "посыла" нет.

Наркоман, алкоголик и самодур - несколько дней из жизни, показывающих Высоцкого не с самой лучшей стороны. Да, возможно все это правда, но я думаю, что в его жизни было много других дней, раскрывающих его больше, как личность. И для подрастающего поколения, которое, безусловно, пойдет смотреть это кино, мне лично не хотелось бы, чтобы его представляли именно в таком свете.

Но на фоне того не побоюсь этого слова <вырезано цензурой>а, которое у нас снимают, вполне достойно.

Согласна! Осталось странное ощущение от фильма. Какая то грязь.... Те кто не был хорошо знаком с его творчеством, посмотрев этот фильм никогда больше им не заинтересуются.

Поделиться сообщением

Я сама не посмотрела пока. Но сходили родители, которые Высоцкого всегда любили и сходил сын, который с его творчеством практически не знаком. Фильм и на родителей и на сына произвел очень сильное впечатление и уж точно не отбил желание от его творчества. Обязательно схожу посмотреть. Не думаю, что сын Высоцкого, снимая фильм, хотел выставить его алкоголиком, наркоманом и самодуром, скорее кто-то за этим не разглядел главного.

Поделиться сообщением

Я сама не посмотрела пока. Но сходили родители, которые Высоцкого всегда любили и сходил сын, который с его творчеством практически не знаком. Фильм и на родителей и на сына произвел очень сильное впечатление и уж точно не отбил желание от его творчества. Обязательно схожу посмотреть. Не думаю, что сын Высоцкого, снимая фильм, хотел выставить его алкоголиком, наркоманом и самодуром, скорее кто-то за этим не разглядел главного.

Не в том дело, что тягу к творчеству фильм отобьет.

В этом фильме по сути показано равнодушие окружающих его людей к его наркомании (так называемые "друзья" вообще никак не мешают ему колоться - только помогают в этом), а так же то, что все его творчество и талант начинается со стакана и с ампулы...

Ни в коем случае не хочу сказать, что фильм плохой, посмотреть точно стоит, но впечатление неоднозначное.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Мне тоже показалась идея очень хорошей. Но когда правительство открывает перед революционерами все заградительные сооружения между зонами и буквально "приглашает" их свергнуть себя - здесь, конечно попахивает идиотизмом. Фильм - не доработан. Можно было бы сделать что-нибудь знаменитое а-ля Терминатор2 или Титаник. Но... видать не судьба.

Касаемо фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" у меня сложилось следующее впечатление.

Игра актёров на 4+ из 5. Удивил Панин, на мой взгляд в этом фильме он не сыграл. Так как он играет в Лунгиновской "Свадьбе" и в этом фильме - рядом не поставить. Какой-то полукомический, слабый персонаж, не дающий раскрыться его талантищу. Поразило сходство актёра и Высоцкого. Понравилось именно его ЛИЦО, взгляд.

Касаемо наркоты - так она здесь даётся как средство, которое могло поддерживать его существование в виду того, что он весь выкладывался в написании песен и гастролях. Намёк на то, что в нормальном состоянии человек не может вынести подобных нагрузок. Тут - больше "давление на жалость" о том, какой же он был, всё-таки, хороший. И наркотики-то он принимал потому что до последнего за людей бился, за слушателей. За свои принципы жизненные. Какие порой вокруг него скоты были и как из этих скотов глядя на него - превращались в хороших (опять же) людей. В общем-то, как мне показалось, - фильм об этом. Другое дело, что его чуть ли не иконой стали делать. Говорите его сын снимал фильм? Ну тогда это многое объясняет.

Ещё хочется доавить, что возможно Высоцкий - действительно был настолько ангельски чист душой, что хочется снимть такие фильмы про него. Но у меня от сладости в горле запершило.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Мне тоже показалась идея очень хорошей. Но когда правительство открывает перед революционерами все заградительные сооружения между зонами и буквально "приглашает" их свергнуть себя - здесь, конечно попахивает идиотизмом. Фильм - не доработан. Можно было бы сделать что-нибудь знаменитое а-ля Терминатор2 или Титаник. Но... видать не судьба.

Поделиться сообщением

А мы на днях посмотрели фильм Путешествие 2. Захватывающий фильм, а самое главное на этот фильм можно пойти всей семьей. Фильм по настоящему интересен, и самое главное нету пошлятины в фильме. Вообщем кто еще не был посетите этот фильм обязательно!

Поделиться сообщением

Да действительно классный фильм нечего добавить. И кстати еще есть фильм "Камень" с Светлаковым в главной роли. Это кстати первый фильм в котором он снялся в роли бандита.

Поделиться сообщением

А может кто то посоветует какую-нибудь мелодраму. Хотя сейчас наверно они не выходят?

Поделиться сообщением

Мелодрамы выходят, причём с завидной регулярностью. Будь то отечественного или зарубежного производства, а чтобы поплакать могу посоветовать недавно просмотренные мной два фильма

1 - Хатико

2 - Сибирь, Монамур

Поделиться сообщением

Сибирь. Монамур смотрел! Жёсткая правдивая история о том какиеее мы всё-таки сволочи. Актёры хорошие. Не совру - в конце я всё-таки думал мальчишка погибнет, всё к этому шло. Т старика я понимаю, ослаб он сил не то, чтобы парня достать что идти то не было. На одной только силе воли выдюжил.

Поделиться сообщением

Сейчас жду в кино новый Американский пирог и гнев титанов.

Считаю эти фильмы единственными хорошими , которые нужно было ожидать в 2012.

Поделиться сообщением

у каждого свой вкус. Американские комедии все на одно лицо. А мне интересен фильм Шпион по книге Акунина. Отличная книга, посмотрю какой фильм.

Поделиться сообщением

Есть ли кроме меня поклоники творчества Рона Ауткисона ( Мистер Бин) считаю его лутшим актером на равне с Чарли Чаплиным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас