Mozg70

Новые фильмы в Кинотеатрах

258 сообщений в этой теме

Компас? :)

глобус))), чёй-то я сегодня сонная

Поделиться сообщением

а кто видел фильм  "Голодные игры 2"? а то от него  сейчас все в восторге,  а даже первой части не видела( стоит смотреть?

Поделиться сообщением

а кто видел фильм  "Голодные игры 2"? а то от него  сейчас все в восторге,  а даже первой части не видела( стоит смотреть?

На любителя! Первый мне понравился, даже очень. Не скажу чем, но вышла из зала с желанием посмотреть еще раз, а второй скучноват. 

...

Поделиться сообщением

Если не читали книг и не смотрели первую часть, то лучше для начала ознакомиться с сюжетом, т.к. это трилогия и ведется сюжетная линия. В целом хороший фильм для любителей детского фентези. 

Поделиться сообщением

Если не читали книг и не смотрели первую часть, то лучше для начала ознакомиться с сюжетом, т.к. это трилогия и ведется сюжетная линия. В целом хороший фильм для любителей детского фентези. 

Ну я бы не акцентировал внимание на детском. Взрослым (например мне) тоже понравился))

Поделиться сообщением

Мне как ни странно очень понравился "Горько!"!!! Давно так не смеялась)))

Поделиться сообщением

в выходные случайно попали на фильм Олдбой, честно скажу по началу хотели даже уйти, но потом ничего, развязка фильма сильно удивила))) 

Поделиться сообщением

"Холодное сердце"-прекраснейший мульт для всей семьи в выходные

и отличный тизер

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

А я вот с нетерпением жду фильм "Елки 3". Для меня это уже традиция ходить в кино перед Новым Годом именно на этот фильм! Скорей бы уже 26 декабря;)

Поделиться сообщением

А я вот с нетерпением жду фильм "Елки 3". Для меня это уже традиция ходить в кино перед Новым Годом именно на этот фильм! Скорей бы уже 26 декабря ;)

Во Вас подсадили-то)))

Поделиться сообщением

Я вчера сходил на "Хоббита". Сделайте меня развидеть ЭТО, пожалуйста! Меня так порадовала первая часть вниманием к деталям и правильно расставленными акцентами... ЧТО ПиДжей сделал со второй частью? После этого Лося-Трандуила, мопсов в Озерном городе, Торина в крутой тачке и Леголаса, катающегося на гномах в бочках я спать не могу  :bad: Вывод: смотреть можно, но лучше отвернувшись.

Поделиться сообщением

А я вот с нетерпением жду фильм "Елки 3".

ну как ?

посмотрела трейлер-точно не пойду,даже за сто тыщ миллионов

Поделиться сообщением

Всем привет. Вот после просмотра очередного фильма с участием Леонардо Ди Каприо поймал себя на мысли, что я давно не смотрел ПЛОХИХ фильмов с этим актером.

"Великий Гэтсби" замечательный фильм (сопливый конечно) с очень глубоким смыслом. Красочный и саундтреки все на уровне. Вообщем не пожалел ни капельки, что посмотрел. Обязательно прочту книгу. Я уже ничего не говорю про такие картины, как : "Начало", "Джанго освобожденный", "Проклятый остров", "Поймай меня если сможешь". Вообщем под впечатлением от этого фильма обязательно схожу на "Волк с Уол Стрит".

Так же советую посмотреть "Побочный эффект" - интересный и не особо предсказуемый фильм.

"Экзамен"-довольне не плохо, правда в некоторых моментах очень уж прямолинейно

"Джобс. История соблазна"-очень понравился фильм, но скорее всего на любителя.

Вообще очень много фильмов стареньких, но очень крутых: "Игра", "Игры разума", "Господин Никто", "Вечное сияние чистого разума"...

не понравилось

"Философы" ожидал намного большего

Не брал в учет комедии и "марвеловские" комиксовые фильмы. Это так 1 разок посмотреть и забыть.

Русское: "Легенда 17", "Духless" оба фильма очень хороши, каждый, конечно, по своему. "Рассказы"-очень сильно зацепил, смотрел 2 раза и думаю посмотрю еще столько же. Наврятле он понравится всем, но свою аудиторию точно найдет.

Спасибо, что дочитали. Если посоветовал кому-нибудь что-то дельное, то буду очень рад))

Поделиться сообщением

Вообще очень много фильмов стареньких, но очень крутых: "Игра", "Игры разума", "Господин Никто", "Вечное сияние чистого разума"...

Спасибо, что дочитали. Если посоветовал кому-нибудь что-то дельное, то буду очень рад))

"Клетку" Тарсема Сингха смотрели?

Поделиться сообщением

"Клетку" Тарсема Сингха смотрели?

К своему удивлению я про него узнал только вот сейчас от Вас, а почитав отзывы понял, что он мне уже понравился)) Спасибо, сегодня его и посмотрю

P.s. Фильму 14 лет, а в те времена меня интересовали совсем диугие фильмы)))

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера "Вий", не ожидала что наши так качественно снимут 3D, фильм в целом понравился, очень похож на "Братья Гримм" :)

)) в "Меге" сейчас идет практически через каждые пол часа, цена билета 540 руб., наш "Сталинград", так же в 3D, помнится стоил 800 руб.

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера "Вий", не ожидала что наши так качественно снимут 3D, фильм в целом понравился, очень похож на "Братья Гримм" :)

)) в "Меге" сейчас идет практически через каждые пол часа, цена билета 540 руб., наш "Сталинград", так же в 3D, помнится стоил 800 руб.

Фильм получился зрелищный, но оставляет неоднозначное впечатление. А концовку так совсем опошлили.....

Поделиться сообщением

Фильм получился зрелищный, но оставляет неоднозначное впечатление. А концовку так совсем опошлили.....

А мне, наоборот, понравилось как они РПЦ вывели на чистую воду :)

Поделиться сообщением

вчера ходила на "Август" в 5 звезд на Новокузнецкой (на языке оригинала с субтитрами), благо там сейчас всех номинантов на Оскар показывают, редкий месяц, когда есть что посмотреть.

Сказать, что просто понравился, ничего не сказать  - я давно не получала такого удовольствия от фильмов! 

Мерил Стрип должна получить Оскар за свою роль, да и Джулия Робертс здесь тоже в ударе, не зря номинирована также. 

Да и вообще ни одного проходного персонажа, каждая роль (даже маленькая) - очень характерная, просто у каждого актера в фильме свой персональный бенефис; сюжет неординарный, рассматривать скелеты в шкафу каждого члена этой семьи оказалось огромным удовольствием - и посмеялись от души, и слезу (чего уж там) пустили.

Только смотрите обязательно на английском, чтобы оригинальные интонации да и текст сам услышать (я ради одной фразы Стрип "It speaks!" про персонажа Камбербэтча готова снова пойти в кино). очень запепило - ярко, ёмко, оглушающе достоверно.

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

Для меня лучший фильм 2013 г. "Великий Гэтсби" ! Потрясающий фильм, фильм который дает возможность раскрыть многие эмоции!

http://www.youtube.com/watch?v=gRlx7h-C7J8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас