Перейти к содержанию
Авторизация  
Sirius

Строительство 11-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Lariolla

А можно ссылку на тендер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jull

А какие по размерам полотенцесушители дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valentos

А какие по размерам полотенцесушители дают?

Модель ««Классик 32/20 П8», тип лесенка, 8 перекладин. 

По ссылке http://terminus.ru/catalog/electro/lesenka/klassik.html базовый размер. 

Наш размер 500/800/500. 

розничная цена 8530 р

Ссылка на фильм о компании

https://www.youtube.com/watch?v=yyvrKHB3hHM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

Теплоотдача: 67 Вт  - че то как то мало


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полечка

Про кладовки кому то, что известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andres

Соседи, добрый день.

 

Были разговоры про защиту лифтов и холла первого этажа от строителей, вот немного фоток на эту тему (1 секция 11 корпус)

 

h-2703.jpg

 

h-2704.jpg

 

Грузовой лифт защищен достаточно хорошо. Единственное что может пострадать от неуемной силы рабочих - это потолок лифта. 

 

h-2705.jpg

 

Маленький лифт такой брони уже не имеет, только заводскую защитную пленку. Но вроде как маленький лифт на растерзание строителям первый год не отдадут.

 

Ну и напоследок сам подъезд. Пол защищен серьезно, а вот стены слабовато, уверен что разорвут в хлам в первые же месяцы начала массовых ремонтов.

 

h-2707.jpg

 

h-2706.jpg

 

h-2708.jpg

 

h-2709.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andres

А вот места для машин совсем не предусмотрели, хотя на протяжении всей линии разграничения (боковые карманы) между 11 корпусом и школой могли бы сделать, места предостаточно.

 

h-2710.jpg

 

h-2711.jpg

 

Надеюсь что между 10 корпусом и гаражом их сделают в достаточной мере, там места валом. Хотя, пока не распродадут все м/м в гараже на это надежда маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RinaSerge

Соседи, всем привет!

 

Кто планирует делать полусухую стяжку, могу поделиться дисконтом в Еврострое при групповой заливке полов. Есть так же бригада мастеров. Кому интересно предложение - пишите в личку.

Изменено пользователем RinaSerge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gihaner

Уважаемые соседи, скажите пожалуйста, у кого 2 сан/узла в квартире, вам 2 полотенцесушителя давали или один?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KisAnfisa

Уважаемые соседи, скажите пожалуйста, у кого 2 сан/узла в квартире, вам 2 полотенцесушителя давали или один?!

Один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chipsik

Один...

Вот жмоты. А про второй вопрос задавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiPa

Вот жмоты. А про второй вопрос задавали?

на официальной форуме А101 кто-то задавал. Сказали "не положено два, итак сойдет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svveeta

Уважаемые соседи! А мы можем организовать ТСЖ в ближайшее время или надо ждать год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамир

Надо дождаться пока все жители Корпуса 10,11 получат ключи, сделают ремонт, и переедут жить, иначе всех в одном месте не собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yugaloxa

Уважаемые соседи! А мы можем организовать ТСЖ в ближайшее время или надо ждать год?

 

Сразу скажу, я не специалист в данном вопросе, но из различных источников складывается впечатление, что создание и дальнейшее управление ТСЖ - это не самое простое мероприятие. Ведь ТСЖ - это юридическое лицо, которое надо регистрировать, выбирать председателя, платить ему зарплату и т.д. и т.п. Есть альтернатива - совет многоквартирного дома, его не надо регистрировать, как юридическое лицо, и он позволяет также решать много важных для жильцов дома вопросов, в том числе и смену управляющей компании. Но если смотреть на пример других домов в Коммунарке, собрать собственников бывает очень-очень непросто, поэтому я бы иллюзий на этот счет не питала. Нам повезет, если хотя бы через пару-тройку лет мы хоть как-то соберемся и определимся с самыми насущными вопросами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

как правило первые лет пять даже 50 % голосов не собрать, собственники не въезжают в новостройки, многие даже ремонты не делают


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svveeta

Я тоже живу далеко, но, думаю, что выходом из положения может быть нотариально заверенный лист голосования за тот или иной способ управления. С этой УК надо расстаться, очень неприятно ведет себя охрана, а стоимость вывоза строительного мусора (150 руб/кв. м) - вообще верх наглости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белка

Добрый вечер, соседям!! После подписания передаточного акта, я подписала только акт на получение ключей.. Договор с УК подписывать отказалась.. соответственно, мне отказали в выдаче паспортов на счетчики, не выдали терморегуляторы и полотенцесушитель.... сейчас задумалась о том, а правомерно ли это? Вроде, как кв. в моем владении, а доступ к счетчикам я не имею... может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olivka

Уважаемые соседи! А мы можем организовать ТСЖ в ближайшее время или надо ждать год?

ТСЖ можно создавать только после получения свидетельства о собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×