Пуговушка

Сказано, но не сделано... Как реагировать?

168 сообщений в этой теме

Раиса, конечно, она же такая соблазнительная )))

...

Поделиться сообщением

Мне кажется, Владимир признает тот факт, что мужчины существа безвольные и при желании с ними можно сделать все, что угодно

...

Поделиться сообщением

Вам, наверное, повезло с родителями. Как и мне. Но есть такие мамаши (чаще чем папаши) которые вымещают зло на детях так, что у прохожих мурашки по коже идут. Честно говоря - лучше б она ремня бы дала, чем нанести столько психологических увечий. Ремень поболит и пройдёт. А эти навешанные "якоря" потом всю жизнь ребёнку распутывать. Если удастся. Когда брызгая слюной орут на детей и трепят за руку (так же как хищник добычу, чтобы хребет сломать) что ребёнок летает коленками по асфальту. Тогда просто хочется подойти и избавить малыша от остервеневшей матери. Но... для чего-то ему Бог дал таких родителей. Смотрим и молчим. Как когда про животных смотришь, как лев косулю жрёт. Жалко, но вмешиваться нельзя. Их только снимают на камеру. Такое вот кино.

Для меня людей, поведение которых Вы описываете просто НЕТ:(.

Я стараюсь таких проявлений не видеть, хотя муж меня ставить на место словами: это не твое дело. Я бы убивала таких "родителей"

Поделиться сообщением

Мне кажется, Владимир признает тот факт, что мужчины существа безвольные и при желании с ними можно сделать все, что угодно

Да уж, а нам остаеися лишь согласиться, а то чуть выше: Мужчина - "Царь горы, пуп земли":)))))

А тут, кто соблазняет - тот виноват видишь ли...

Поделиться сообщением

по поводу "увела" - это иллюзия, безвольных людей не бывает. Опять же переспать и уйти не одно и то же

Поделиться сообщением

Мне кажется в ситуации увела - виноватых может быть только двое - муж и жена. Это они разрушили или позволили разрушить свои отношения. Любовница - только орудие судьбы:)))

Поделиться сообщением

Для меня людей, поведение которых Вы описываете просто НЕТ :(.

Я стараюсь таких проявлений не видеть, хотя муж меня ставить на место словами: это не твое дело. Я бы убивала таких "родителей"

У моей тети соседка через стенку такая - мальчику года 4 - боже, как он орет на него не переставая. Через стенку слушать страшно!!!! А что сделаешь? Руки тянуться позвонить куда-нибудь, останавливаю себя - что ждет мальчика - детский дом? Намного ли ему будет там лучше?

Поделиться сообщением

У моей тети соседка через стенку такая - мальчику года 4 - боже, как он орет на него не переставая. Через стенку слушать страшно!!!! А что сделаешь? Руки тянуться позвонить куда-нибудь, останавливаю себя - что ждет мальчика - детский дом? Намного ли ему будет там лучше?

Я Вам прошу, не надо ;( для меня эта тема физически невозможна. Я бы этих несчастных деточек себе забрала, а духу не хватает

Поделиться сообщением

Как нарочно, после разговора о рукоприкладстве - наткнулся на картинку)))0_c7531_fd5fc092_L.jpg

Поделиться сообщением

Владимир., вот до тех пор пока будут смотреть и молчать у нас ничего не изменится, я когда такое вижу, особенно бесит окружающие которые смотрят и охают, никогда молча мимо не прохожу, наверное это воспитание меня в детстве пальцем никто не тронул, все доносили на словах

Поделиться сообщением

Какие вы все сердобольные, а потом у нас сводки из полиции ребенка били били и убили и никто из соседей якобы ничего не слышал и не видел, противно аж стало, да лучше в дет доме чем очередная поломанная психика, а там глядишь усыновят, нет ничего хуже не любящих родителей

Поделиться сообщением

Владимир., а таких нет смысла бить ))) она же все равно ничего не поняла ))) Таких нужно стороной обходить

...

Поделиться сообщением

Владимир., а таких нет смысла бить ))) она же все равно ничего не поняла ))) Таких нужно стороной обходить

Не факт, что не поняла. Может в следующий раз не нажрётся до такой степени. Может быть. А с другой стороны - уйди он гордо,( как джентльмен или как опущеный здострадалец, не важно) и вообще никакого урока подруга не получит, только убедится в своей вседозволенности. Да и хрен бы с ней, как правильно Вы сказали, да ведь в следующий раз будет "ещё круче" и если в этот раз её просто "на...или", то в следующийр раз жизнь может с ней штуку и посерьёзнее сыграть. Будет дальше "борзеть" и не понимать, а чего это с ней кроме как "в туалете" ни в какие отношения не берут? Хотя, как правло - лох находится, которому она будет плешь сносить всю жизнь, а он от этого дохнуть, но млеть от счастья что ОНА С НИМ! А может и кто вообще грохнет за борзоту или по кругу пустит. Так что Андрей - молодца, что на...л и айпад забрал. Сколько зла он, возможно, остановил.

Поделиться сообщением

Владимир., кто такой этот Андрей, чтобы судить людей, а тем более наказывать? )))))) Самый настоящий лох. Он же бывший, что ж он с первого раза не понял что она из себя представляет? Тем что он ее побил и айпад забрал, он просто сказал: "во я дурак!" тумаки были ничем иным, как вымещение злости на самого себя, за то что опять связался с ней.

...

Поделиться сообщением

Владимир., кто такой этот Андрей, чтобы судить людей, а тем более наказывать? )))))) Самый настоящий лох. Он же бывший, что ж он с первого раза не понял что она из себя представляет? Тем что он ее побил и айпад забрал, он просто сказал: "во я дурак!" тумаки были ничем иным, как вымещение злости на самого себя, за то что опять связался с ней.

А на счёт бывшего -я не въехал по тексту. Думал что ТЕПЕРЬ бывший. Ну... да... встретились два поэта. Обоим польза от этого вечера. Глядишь - оба поумнеют.

Поделиться сообщением

А по поводу "Кто такой?" - человек, оказавшийся в данной ситуации. Уж у него там - самые полные права поступать так, как ситуация того требовала. Это мы - кто такие, чтобы его судить?

Поделиться сообщением

А по поводу "Кто такой?" - человек, оказавшийся в данной ситуации. Уж у него там - самые полные права поступать так, как ситуация того требовала. Это мы - кто такие, чтобы его судить?

Никаких прав у него нет!!!! У него было право биться головой о стену и причитать: вот я лох!!!

А по поводу судить не судить я вам давно сказала.

...

Поделиться сообщением

Как нарочно, после разговора о рукоприкладстве - наткнулся на картинку)))0_c7531_fd5fc092_L.jpg

Странный пример. Мы говорили о семье, где муж собирается бить жену с любовью, как Вы предлагали, поучая ее. А здесь ситуация, где нормальный муж навряд ли чему сможет научить. гораздо разумнее развестись с такой..Рукоприкладство не поможет Вам решить ни одну проблему в отношениях, может только разрушить их.

Поделиться сообщением

Helcha

например Пугачева и Галкин. тут конечно ясно любви нет один пиар или еще какая то выгода. Но видела как то тоже картину может тожее какая то выгода но ей лет за 60 и ему лет 30. вряд ли тут что то нормальное. но я бы в 60 вряд ли связалась с внучком. да и все мамины подруги и знакомые мягко сказать плюются на такую картину. Вы же не хотите сказать что у них комплекс увсех сразу. нет просто здравй смысл и адекватность.когда разнийца в 10 лет это еще вполне нормально. таких я не осуждаю. но сама не связалась с таким. но и дедушка мне не нужен.

Поделиться сообщением

Странный пример. Мы говорили о семье, где муж собирается бить жену с любовью, как Вы предлагали, поучая ее. А здесь ситуация, где нормальный муж навряд ли чему сможет научить. гораздо разумнее развестись с такой..Рукоприкладство не поможет Вам решить ни одну проблему в отношениях, может только разрушить их.

Попытаюсь выразиться яснее. Я не предлагаю поучать жену тумаками. С любовью, не с любовью - это не метод доказательства своей правоты. Но иногда бывает так, что кроме физического воздействия человек ничего не понимает. Это зависит от уровня развития человека. Как говаривала одна психолог - есть менеджеры высшего звена, которые понимают друг друга со слов. Могут договориться без ругани, понимая аргументы и "козыри" оппонента. А есть - грузчики. Они не понимают, когда с ними пытаются договориться. Доверие и хорошее отношение ими воспринимается как слабость. И понимают они только одно: "не дам бутылку". Но даже и это не оправдывает рукоприкладства. Не фиг было связываться. Но когда женщина уже начинает ПОЛЬЗОВАТЬСЯ тем что её никто не трогает и пальцем и начинает издеваться, ранить, рушить - нормальная такая плюха может а) Ликвидировать иллюзию безнаказанности б) Наконец-то привести отношения в адекват и восстановить причинно-следственные связи. И ещё раз подчеркну: это КРАЙНИЙ случай, когда никакие другие способы не эффективны. А поучать жену тумаками... это наверное действительно, уровень ездящих на ишаке. Как правило, люди подбирают себе пару примерно одинаковых понятий. Тупая будет "поучаться" тумаками от тупого же мушшыны. А сознательным людям будет хватать полувзгляда, чтобы выяснить отношения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас