Пуговушка

Сказано, но не сделано... Как реагировать?

168 сообщений в этой теме

Как пример:

Как реагировать, когда сказал, что чаще будет писать и не пишет?

Было уже такое, но на следующий день после молчания: "извини - завал на работе..."

Что это? Отмазка, ну вроде чтоб и не обиделась сильно и ни к чему не обязывает...

Поделиться сообщением

Как пример:

Как реагировать, когда сказал, что чаще будет писать и не пишет?

Было уже такое, но на следующий день после молчания: "извини - завал на работе..."

Что это? Отмазка, ну вроде чтоб и не обиделась сильно и ни к чему не обязывает...

отмазка, отмазка. Когда им надо, они и на работу не посмотрят - завалят звонками, СМС.

Самое лучшее, что можно в этой ситуации сделать вид, а еще лучше так занять себя интересным на самом деле, что даже не заметила, что он забыл позвонить.... Нечаянно пропасть (ой, разрядился телефон) и блаженно улыбаться при этом .Ну как-то так. Но самое главное - заинтерисоваться чем -то понастоящему.

Мужчина охотник, если добыча будет каждый раз спрашивать " ну что же ты за мной сегодня не гонялся?" - он убежит.

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

Ох уж эти охотники!:) А если сказал, что лампочку сделает, чтоб мне краситься удобно было, а результата уже месяца 3 нету???

Поделиться сообщением

Ох уж эти охотники! :) А если сказал, что лампочку сделает, чтоб мне краситься удобно было, а результата уже месяца 3 нету???

Говорят, надо хвалить за то, что уже сделал и тогда.... В жизни, этого тогда дождаться сил не хватает :)

Я бы купила лампочку, наверное....

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

А вы с ним в браке?)

Поделиться сообщением

Пуговушка,

Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - почитайте, я для себя некотоные новости узнала

Поделиться сообщением

Когда прочла одну умную весчь:

Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, значит ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет. Все остальное – лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить…

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь, полюбопытствую! Мне интересно у кого какие истории! И у кого какие мотивации!

Поделиться сообщением

У меня такая история. Выхожу замуж. Муж рассказывает, как одна жена его друга без конца ему названивала. Я такой пример воспринимаю, кк руководство к действию, кроме того, у меня вообще нет привычки во время работы тратить время на телефонные переговоры на личные темы. Получилось так, что звонил все время муж, потом начал обижаться, почему я ему не звоню.

Поделиться сообщением

:) И как? Ситуация разрешилась как-либо?

а я вот люблю смс-ки! Ответить можно, когда есть время!!!

Поделиться сообщением

:) И как? Ситуация разрешилась как-либо?

а я вот люблю смс-ки! Ответить можно, когда есть время!!!

Тут вся тонкость в том, что женщина должна "отвечать" (т.е. первое СМС от него):))))

Поделиться сообщением

До брака состояла в отношениях с похожей симптомитикой и из практики вынесла для себя "ЗАКОН ДОГОНЯЛКИ": если ты идешь навтречу - человек идет от тебя, если ты идешь от человека - человек идет к тебе.

Самое главное НЕ БОЯТЬСЯ (а вдруг не сработает). Сработает 100%

Поделиться сообщением

отмазка, отмазка. Когда им надо, они и на работу не посмотрят - завалят звонками, СМС.

работа у всех разная, возможо и правда занят...смс и онлайн общение ни о чем не говорят, главное сколько времени он Вам уделяет после работы в реальной жизни.

Изменено пользователем Оленька

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением

Оленька права, попросту человек занят работой. Автор, Вы сами работаете?

Да, работаю! По-этому собственно и считаю смс очень разумным изобретением, т.к. на звонки практически нет времени отвечать, а смс написать - можно и в двух словах!!!

Поделиться сообщением

Вот, только вчера вечером подруга приезжала... Наобещал, говорит с три короба: и обнять, и прижать нежно, и целовать....а по-факту даже и не здоровается...

Поделиться сообщением

Вот, только вчера вечером подруга приезжала... Наобещал, говорит с три короба: и обнять, и прижать нежно, и целовать....а по-факту даже и не здоровается...

Гнать его:)

Поделиться сообщением

Гнать его :)

Это понятно! Со-стороны легко говорить! Я прям сама растрогалась...девочка так переживала...я же с ней общалась, она с таким трепетом ждала встречи...так приятно было видеть горящие глаза, сверкающую искреннюю улыбку... А вчера вот слёзки вытирали... :(

Поделиться сообщением

До брака состояла в отношениях с похожей симптомитикой и из практики вынесла для себя "ЗАКОН ДОГОНЯЛКИ": если ты идешь навтречу - человек идет от тебя, если ты идешь от человека - человек идет к тебе.

Самое главное НЕ БОЯТЬСЯ (а вдруг не сработает). Сработает 100%

А так наверно часто бывает, что женщине мужчина нравится, а она его специально гонит, думая, что "если действительно нужна, то он найдет возможность что-то сделать"???

Что думаете, дорогие женщины? Вам такой подход близок? И где та грань, за которую не надо заходить, чтобы совсем его не оттолкнуть? Ведь мужчине и поощрение время от времени нужно, чтобы не отчаивался совсем :yes:

Поделиться сообщением

legarh,

В искренних отношениях "Специально прогонять" и устраивать аналогичные по смыслу спектакли не для меня, т.к. я человек приямолинейный и искреннений.

А при флирте - игра в кошки-мышки обоюдоинтересная:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас