Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлька

Орущий пыжик!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Big_Bell

Big_Bell, Сегодня собственноручно прижала кирпичом записку на капоте (предварительно не поленилась сбегать к себе в машину за ручкой), которая перекрыла выезд /выход с детской площадки. Находясь в положении, пришлось через газон и бардюр протискиваться между машинами с ребенком и велосипедом на руках (ребенку 2,5 года). И мне даже хотелось, чтобы меня "запалили". У меня был заготовлен, так сказать, "текст обращения к народу".

Возможно, что для женщины в "положении", следовать подобным советам - это и нормальная реакция на проблему парковок, но тема вроде бы была про "орущий пыжик". ... и собственно зачем отчитываться о совершённом хулиганстве передо мной? Я всё равно не смогу оценить всю социальную важность описанного поступка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Возможно, что для женщины в "положении", следовать подобным советам - это и нормальная реакция на проблему парковок, но тема вроде бы была про "орущий пыжик". ... и собственно зачем отчитываться о совершённом хулиганстве передо мной? Я всё равно не смогу оценить всю социальную важность описанного поступка.

Это не отчет, это пример того, что кирпич на копот может положить и обладательница железного друга, причем далеко не самого дешевого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Это не отчет, это пример того, что кирпич на копот может положить и обладательница железного друга, причем далеко не самого дешевого :)

Что тем более не делает ей чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Big_Bell, это опровержение Вашего утверждения.

Сегодня опять перекрыли проход на дет площадку (судя по машине, быдло залетное), запихала ему под дворники билеты в зоопарк, которые в кармане нашла. Это самое то место, куда нужно заселять таких тупорезов. Опять ребенка с велосипедом на руках через газон и бордюр тащила. О какой чести, сэр, глаголите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Что тем более не делает ей чести.

Орущее по ночам авто мешает соседям, владелец похоже не понимает, или не хочет понимать, что он мешает окружающим. У Вас есть адекватное решение что делать в такой ситуации, чтобы оно не только сохранило честь и достоинство :) но еще и как-то повлияло на владельца авто?

Я думаю все будут рады его услышать.

Изменено пользователем Alexmsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Alexmsk, есть, но для начала позвольте ответить вопросом на вопрос: а кто-нибудь, кому мешал "орущий пыжик", реально попытался найти способ связаться и поговорить с владельцем авто, а не только возмущаться на форуме?

P.S. к стати, Вы процитировали моё сообщение, которое не относилось к ситуации с тем самым "орущим пыжиком", а отражало моё отрицательное отношение к экстремизму между соседями и не определяет моё отношение к тем, кто создает окружающим неудобства .

Big_Bell, это опровержение Вашего утверждения.

Сегодня опять перекрыли проход на дет площадку (судя по машине, быдло залетное), запихала ему под дворники билеты в зоопарк, которые в кармане нашла. Это самое то место, куда нужно заселять таких тупорезов. Опять ребенка с велосипедом на руках через газон и бордюр тащила. О какой чести, сэр, глаголите?

Правда, прочитайте внимательно мой пост, там есть два слова: "как правило", соответственно ваш поступок оказался всего-лишь исключением из этого правила, а никак не его опровержением (так что пока моё "ИМХО" осталось без изменений).

К стати, Вы уже второй раз мучаетесь с преодолением бордюра именно в выходной день и я искренне удивлён: что же ваш супруг не помогает Вам на прогулках хотя бы в праздники?

Изменено пользователем Big_Bell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

Вот и к 3-му корпусу пожаловал этот Пыжик, я так понимаю это тот Пыжик он темного цвета?

Изменено пользователем evgendir

Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

))) Вчера похоже доорался до состояния, когда сигналка сама выключает сирену.


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Вот и к 3-му корпусу пожаловал этот Пыжик, я так понимаю это тот Пыжик он темного цвета?

Ага, теперь и я его увидел кричащим после 23:00 , вчера он стоял между 2-ым и 3-им подъездами 3-го дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Вот народ, неужели так сложно найти хозяина и пообщаться? Вполне допускаю, что он и не знает (скорее всего даже она). Обсуждение на форуме не помогут, начать поиски я бы начал с записки, оставив там свой номер телефона с просьбой позвонить.

У меня сосед живет, у него чувствительность сигналки стоит нереальная, когда паркуюсь рядом и закрываю двери своей машины - сигналка на его машине срабатывает. Не знаю знает ли он об этом, но мне это не мешает, поэтому пока не общался, хотя знаю владельца авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Вот народ, неужели так сложно найти хозяина и пообщаться? Вполне допускаю, что он и не знает (скорее всего даже она). Обсуждение на форуме не помогут, начать поиски я бы начал с записки, оставив там свой номер телефона с просьбой позвонить.

У меня сосед живет, у него чувствительность сигналки стоит нереальная, когда паркуюсь рядом и закрываю двери своей машины - сигналка на его машине срабатывает. Не знаю знает ли он об этом, но мне это не мешает, поэтому пока не общался, хотя знаю владельца авто.

Вот народ, знает хозяина машины, но молчит и продолжает сажать его аккумулятор ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Ага, теперь и я его увидел кричащим после 23:00 , вчера он стоял между 2-ым и 3-им подъездами 3-го дома.

Да он то и кричит тихо, но уже достопримечательность двора. Я его вижу иногда у 4го подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Вот народ, знает хозяина машины, но молчит и продолжает сажать его аккумулятор ;-)

Хозяин - дедушка преклонных лет, сосед по лестничной клетке. У меня с ним война, т.к. он считает, что мы должны мыть полы в подъезде (он сам моет), а я считаю, что я плачу за это ДЕЗу и сотрудники ДЕЗа должны мыть. Именно поэтому молчу, мне его авто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Да он то и кричит тихо, но уже достопримечательность двора. Я его вижу иногда у 4го подъезда.

Это с закрытыми окнами, а если открыть то очень даже слышно ;-), особенно там кто напротив живет, а не как мы с тобой.

Хозяин - дедушка преклонных лет, сосед по лестничной клетке. У меня с ним война, т.к. он считает, что мы должны мыть полы в подъезде (он сам моет), а я считаю, что я плачу за это ДЕЗу и сотрудники ДЕЗа должны мыть. Именно поэтому молчу, мне его авто не мешает.

Теперь понимаю, с "боевыми" дедушками тяжело, особенно если они еще и с машинами. Я своего еле-еле в 78 лет уговорил на машине не ездить и продать ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Чего-то я запутался - дедушка что-ли на пыжике ездит? Пыж уже действительно местной фишкой стал - осталось только памятник ему поставить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a_beliaev

Хозяин - дедушка преклонных лет, сосед по лестничной клетке. У меня с ним война, т.к. он считает, что мы должны мыть полы в подъезде (он сам моет), а я считаю, что я плачу за это ДЕЗу и сотрудники ДЕЗа должны мыть. Именно поэтому молчу, мне его авто не мешает.

Если записки не помогают, скиньтесь всем двором ему на новое лобовое и разбейте. обычно сразу понимают.

P.S. По поводу полов дедушка прав, хотите чтобы было чисто сами мойте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Дедушка из другой истории, и не хозяин он орущего пыжика...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

P.S. По поводу полов дедушка прав, хотите чтобы было чисто сами мойте.

Ага. А чтобы лифт хорошо ездил, его надо самим чинить. Чтобы в подъезде было светло, самим лампочки менять. Чтобы было достаточно тепло, самим ходить уголь в котельной бросать. Чтобы снег не мешал выйти из дома, самим тротуары чистить. Чтобы мусор хорошо вывозили, надо бы его самим на свалку возить, а не ждать мусоровоз.

Делайте все сами вместе с дедушкой. И не забывайте платить управляющей компании просто за то, что она у вас есть


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a_beliaev

Ага. А чтобы лифт хорошо ездил, его надо самим чинить. Чтобы в подъезде было светло, самим лампочки менять. Чтобы было достаточно тепло, самим ходить уголь в котельной бросать. Чтобы снег не мешал выйти из дома, самим тротуары чистить. Чтобы мусор хорошо вывозили, надо бы его самим на свалку возить, а не ждать мусоровоз.

Делайте все сами вместе с дедушкой. И не забывайте платить управляющей компании просто за то, что она у вас есть

А мы именно так у себя на этаже и делаем, особенно зимой, пришел домой сразу пол в коридоре вымыл. Только без дедушки, т.к. старость должна быть в почете. Зато ходим босиком мусор выбрасывать не боясь запачкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

Зато ходим босиком мусор выбрасывать не боясь запачкаться.

Прям на лестничную клетку?


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×