Перейти к содержанию
Авторизация  
Юлия1978

Школа около МИЦ 10..

Рекомендуемые сообщения

Юлия1978

Кто что знает про строительство школы около МИЦ 10??? КОГДА ПЛАНИРУЕТСЯ НАЧАЛО СТРОЙКИ? и с каким уклоном (профилем) будет школа? если ранее обсуждалось, просьба кинуть ссылку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто что знает про строительство школы около МИЦ 10??? КОГДА ПЛАНИРУЕТСЯ НАЧАЛО СТРОЙКИ? и с каким уклоном (профилем) будет школа? если ранее обсуждалось, просьба кинуть ссылку...

Я не уверен, но думаю, что этот ответ именно про школу у МИЦа 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Мардарьевна

Думаю, про профиль говорить рановато! Если это школа строится государством, то и не надо говорить. Думаю, это про школу на 1000 человек, которую строят по адресной инвестиционной программе. По заверениям, будет готова через два года, начнут строить в этом.


Зюзикова Ю.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

Я не уверен, но думаю, что этот ответ именно про школу у МИЦа 10.

А я посчитал, что это ответ про школу около д.7а- по генплану №33 на 1050 учащихся, а школа у МИЦ 10 (№37) на 1600 учащихся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия1978

в МИЦЕ говорят будет строить Авгур...в Авгуре говорят МИЦ...пока застройщики дерутся...надеюсь на наше государство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
joker-ss

Добрый день, а кто-нибудь знает более подробную информацию по этой школе, например, она для детей с 1 до 11 класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eugene

А почему никто не задает вопрос, как дети будут ходить в эту школу, через планируемую ШЕСТИполосную дорогу с транзитом из Бутово? Не пора ли от администрации поселка получать ответы? Это будет подземный переход или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natasha99

А может хватит уже называть ПОСЕЛОК. Это уже больше походит на микрорайон. В дальнейшем район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

Добрый день, а кто-нибудь знает более подробную информацию по этой школе, например, она для детей с 1 до 11 класса?

Судя по количеству мест в школе там будут представлены все классы, однако будет ли достаточно укомплектован штат учителей, чтобы обучать такое количество детей - вопрос остается открытым...

А почему никто не задает вопрос, как дети будут ходить в эту школу, через планируемую ШЕСТИполосную дорогу с транзитом из Бутово? Не пора ли от администрации поселка получать ответы? Это будет подземный переход или что?

Согласно проекту планировки центральной дороги, который обсуждался на публичных слушаниях, на ней будут только наземные переходы, т.е. зебры и она планируется не более 4х полос, но в каких-то местах будут разгонные полосы и ширина дороги увеличится.

Изменено пользователем Алексей Меньшиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×