Гость Delena

Имена малышей

135 сообщений в этой теме

Правда, СПС) будем думать еще..

Поделиться сообщением

У нас Камилла 2000, Милена 2002 и Тимофей 2013 :). К слову, тоже была мысль назвать Глебом, но члены семейства её забраковали сразу и хором :)

Поделиться сообщением

Сейчас у нас тоже маленькая проблема. Я конечно стараюсь не спорить. Все равно найдем общее решение. Но муж настаивает на имени Надежда. а мне оно не очень. Говорю назовем по христианскому календарю. Но это так чтоб сильно не был уверен что будет по его.

Поделиться сообщением

Сейчас у нас тоже маленькая проблема. Я конечно стараюсь не спорить. Все равно найдем общее решение. Но муж настаивает на имени Надежда. а мне оно не очень. Говорю назовем по христианскому календарю. Но это так чтоб сильно не был уверен что будет по его.

Я бы переименовала "маленькая проблема" в "большую радость". :clap:

Как приятно выбирать имя:) Рада за Вас, молодцы

Поделиться сообщением

Спасибо. Нет я не так выразилась. Это радость и огромная даже долгожданная. а маленькая это то что начинаем спорить при выборе имени. но я сразу осекаюсь и говорю себе придет время и все решиться в лучшую сторону

Поделиться сообщением

Спасибо. Нет я не так выразилась. Это радость и огромная даже долгожданная. а маленькая это то что начинаем спорить при выборе имени. но я сразу осекаюсь и говорю себе придет время и все решиться в лучшую сторону

Как мне нравится Ваш подход. Как Вашего папочку зовут?

Поделиться сообщением

Надежда - не очень, а Надюша очень даже приятно звучит и не заезженно:))

Наталья

Поделиться сообщением

Как мне нравится Ваш подход. Как Вашего папочку зовут?

Папочку зовут Олег :)

Надежда - не очень, а Надюша очень даже приятно звучит и не заезженно :))

А мне больше нравится Виктория или София

Поделиться сообщением

Папочку зовут Олег :)

А мне больше нравится Виктория или София

Виктория Оле<вырезано цензурой>а - класс. Если Вас зовут Ирина, то с Викторией много совпадающих гласных. Для связи мама-дочь это очень важно

Поделиться сообщением

Виктория Оле<вырезано цензурой>а - класс. Если Вас зовут Ирина, то с Викторией много совпадающих гласных. Для связи мама-дочь это очень важно

Да и Виктория победа. хочется чтоб все у нее получалось

Про окончание отчества я знаю. Да и все это знают. но что ж поделать если родители нашего папы не продумали все заранее. У нас даже как то давно случай был у знакомых. Мальчика тоже назвали Олегом и когда он подрос родителям высказал. Вы чего говорит не могли на пару шагов вперед продумать. ладно у меня сын будет, а дочке каково))).

Поделиться сообщением

Да и Виктория победа. хочется чтоб все у нее получалось

Про окончание отчества я знаю. Да и все это знают. но что ж поделать если родители нашего папы не продумали все заранее. У нас даже как то давно случай был у знакомых. Мальчика тоже назвали Олегом и когда он подрос родителям высказал. Вы чего говорит не могли на пару шагов вперед продумать. ладно у меня сын будет, а дочке каково))).

Ирена, да Вы что - прекрасное у Вашего супруга имя и отличное отчестов для девочки. У меня друзья-супруги: Светлана и Олег и дети в них Егор и Дашенька. Если Дашенька начинает капризничать, то ее называют по имени отчеству с соотвествующим ударением. Получается весело и доброжелательно:)

Поделиться сообщением

Ирена, да Вы что - прекрасное у Вашего супруга имя и отличное отчестов для девочки. У меня друзья-супруги: Светлана и Олег и дети в них Егор и Дашенька. Если Дашенька начинает капризничать, то ее называют по имени отчеству с соотвествующим ударением. Получается весело и доброжелательно :)

Да у нас тоже знакомые есть. Папа там Олег, девочке уже 18 лет и мы даже как то не обращали внимание какое у нее отчество :) я думаю главное чтобы была в семье любовь и лад а остальное мелочи.

Поделиться сообщением

У меня племяша Ольга Оле<вырезано цензурой>а годик от роду. Своеобразное сочетание имен, но это желание папы :)

Поделиться сообщением

У меня племяша Ольга Оле<вырезано цензурой>а годик от роду. Своеобразное сочетание имен, но это желание папы :)

Папа может :lol:

Поделиться сообщением

А скажите это у меня только или у всех окончание отчества вырезано цензурой. смешно просто стало ну чтож поделать раз такое отчество. я уже и привыкла даже :)

Поделиться сообщением

А скажите это у меня только или у всех окончание отчества вырезано цензурой. смешно просто стало ну чтож поделать раз такое отчество. я уже и привыкла даже :)

у всех:)

Поделиться сообщением

А как Вы назвали или планируете назвать своего малыша? Моему внуку дали "редкое" имя Глеб в 2012 году. Теперь у них во дворе 4 Глеба, у двух мам зовут Юлями, еще есть две девочки с редким именем Майя и мальчик с именем Гамлет. Пишите имя и год рождения ребенка, в том числе предполагаемый. Посмотрим, какие имена у наших Коммунарских малышей.

10 июля 2013 года, Глеб))) и мама у нас Юля)))

Поделиться сообщением

у все

у все� :)

Прикольно. А почему. ведь это отчество и от него ни куда не деться :)

Поделиться сообщением

Кирилл 1996, Стефания 2010

Поделиться сообщением

У меня Александра (2010) и Варвара (2012). Третью дочь назову Валентиной (сделаю приятно бабушке) или сына - Романом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас