Гость Delena

Имена малышей

135 сообщений в этой теме

Алёшка 2010

Поделиться сообщением

варвара 2013

Поделиться сообщением

Юлия (2009)

Поделиться сообщением

недавно столкнулась с уже взрослым молодым человеком, имя которого - Тихон... Понравилось имя!Задумалась!!! :)

Поделиться сообщением

У меня Дарья (подарочек):)

Мы до 30 недели ждали мальчика и у меня был запас имен: Михаил, Павел, Александр, Сергей, а когда дочурка на 3D помахала папе ручкой (плачу от умиления) варианты стали новыми: Татьяна, Алевтина, Варвара, Ольга (по святцам).

Прочитала гору литературы и в сухом остатке:

1. Для выбора имени девочки и контакта с мамой - совпадение гласных в именах.

2. Важен баланс имени и отчества. У нас отчество "мягкое" Евгеньевна, поэтому имя должно быть "сильным"

Поделиться сообщением

У меня Дарья (подарочек) :)

Мы до 30 недели ждали мальчика и у меня был запас имен: Михаил, Павел, Александр, Сергей, а когда дочурка на 3D помахала папе ручкой (плачу от умиления) варианты стали новыми: Татьяна, Алевтина, Варвара, Ольга (по святцам).

Прочитала гору литературы и в сухом остатке:

1. Для выбора имени девочки и контакта с мамой - совпадение гласных в именах.

2. Важен баланс имени и отчества. У нас отчество "мягкое" Евгеньевна, поэтому имя должно быть "сильным"

УЗИ ошиблось? :)))) Тоже наглядели еще одного мальчонку, оч надеемся, что ошибочка будет :))))))) Хотя, если будет еще один мальчонка, не расстроимся :))))))))

Поделиться сообщением

Правда, Поздравляю и беде держать кулачки (если не возражаете).

Ошиблась Узист. На 21 неделе якобы "мелькнул черепаший хвостик". Муж был несколько разочарован, хотя был тоже "беременным". Зато теперь я дочке завидую - лучше отца не придумаешь :)

А я очень сыночка - Пашку хочу

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением

Правда, Поздравляю и беде держать кулачки (если не возражаете).

Ошиблась Узист. На 21 неделе якобы "мелькнул черепаший хвостик". Муж был несколько разочарован, хотя был тоже "беременным". Зато теперь я дочке завидую - лучше отца не придумаешь :)

А я очень сыночка - Пашку хочу

Спасибо, конечно не возражаю! :))))))))))) У нас тоже хвост мелькнул :))))))) Хотим дочку оба, потому что сыночек у нас уже есть, 3 годика :)))) Радует папу и маму. Теперь надо лапочку-дочку :)) Для дочки имя давно заготовлено, ждем, а вот для второго мальчишки придумать пока никак не можем :)

Изменено пользователем Правда

Поделиться сообщением

У нас обратная ситуация, лапочка-дочка-подарочек есть, теперь хотим хвостик:)

Если это удобно, напишите отчество и срок планируемых родов - подобрать бедут легче

Поделиться сообщением

Игорь - папа :) Месяц - конец сентября. Думаем над Артемием (Артемий Игоревич), больше ничего на ум не идет. Все имена, которые нравились, позанимали близкие подружки.

Поделиться сообщением

Игоревичи – люди, обладающие творческими способностями в разных сферах. Хватаются за все подряд и часто добиваются признания. По натуре – лидеры, как все выдающиеся личности, хитры и расчетливы. Иногда поддаются душевным порывам. Игоревичам следует учиться быть более тактичными и дипломатичными в общении с людьми, иначе на склоне лет они рискуют остаться в одиночестве. Мужские имена к отчеству Игоревич: Максим, Матвей, Мирослав, Михаил, Олег, Петр.

Поделиться сообщением

15 сентября

16 сентября

17 сентября

18 сентября

19 сентября

20 сентября

22 сентября

23 сентября

24 сентября

25 сентября

26 сентября

27 сентября

28 сентября

29 сентября

30 сентября

Поделиться сообщением

Предлагаю методом "от противного" вычеркивать "несимпотичные" имена, а остальные бросит в шапку и дать вытянуть ребенку

Поделиться сообщением

Предлагаю методом "от противного" вычеркивать "несимпотичные" имена, а остальные бросит в шапку и дать вытянуть ребенку

Я когда вычеркиваю те, которые не нравятся, в шапку нечего класть :)))

Поделиться сообщением

Тогда назвайте Тёмой и голову не ломайте:)

Поделиться сообщением

Кристина 2009

Поделиться сообщением

УЗИ ошиблось? :)))) Тоже наглядели еще одного мальчонку, оч надеемся, что ошибочка будет :))))))) Хотя, если будет еще один мальчонка, не расстроимся :))))))))

нам в 12 недель насмотрели мальчика, а в 22 недели сказали, что точно девочка

Поделиться сообщением

нам в 12 недель насмотрели мальчика, а в 22 недели сказали, что точно девочка

Прям мед для моих ушей :)))))))))))))))

Поделиться сообщением

Сергей 2004 :)

Поделиться сообщением

Прям мед для моих ушей :)))))))))))))))

а вам во сколько недель сказали мальчика? мой доктор мне потом говорила, что до 17 недель узи малоинформативно в смысле пола, а вот после 17 недель уже гораздо больше вероятность точного определения пола при удачном положении малыша

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас