Перейти к содержанию
Авторизация  
Delena

Соседи, поставьте аватарки, этот дед сбивает с толку!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Delena

У меня не получается вставить фото. Причем не пишется по какой причине. У кого-то есть такая же проблема?

Скорее всего большой объем. Уменьшите фото и прикрепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

У меня тоже не прикреплялО... объем, размер соответствовал.. но.. пока в другом формате не предложила.


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sittahum

У меня не получается вставить фото. попробовала gif все равно не загрузилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
boris

У меня тоже не получилось установить. Вот теперь череп крутится какой-то непонятный. Он единственный смог прикрепиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

У меня тоже не получилось установить. Вот теперь череп крутится какой-то непонятный. Он единственный смог прикрепиться...

Зато не дед и не как у всех :)


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkana

у меня другая проблема. я поставила тестовую фотку, которая мне не нравится (другие фотки почему-то не грузились - как поняла потом, надо было урезать 150х150). Попыталась сменить ее - хрен бы с два. отображается, что новый файл загружен, но не меняется старая фотка. могу поменять тока на деда. вот и выбор у меня - первая загруженная уродская фотка или милый обаятельный бомжара, который бесит моего мужа (видимо, неоднозначные ассоциации;) ). больше никакую не могу выбрать. надеюсь, что мои кривые руки сотворят чудо и я сделаю все же себе нормальную рожу. хотя бы в инете=)))

разработчикам хочется сказать, что как-то проще надо механизм делать и понятней. если фотка не вставляется, то выдавать не просто ошибку, а с описанием в чем ошибка может состоять. ну и возможность беспроблемной для самых тупых смены фотографии...на скольких сервисах сижу, нигде таких проблем нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×