Перейти к содержанию
Авторизация  
Delvin

Собрание жильцов, Лазурная 10 1-ый подъезд

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Delvin

По просьбе организаторов собрания пишу сюда.

Собрание только для жильцов 1-ого подъезда. Суббота 10 утра. Холл 1-ого подъезда.

тема - охрана и консъерж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mss

Собрание жильцов 1-ого подъезда Лазурная, 6 интересно когда состоится и почему сами жильцы должны сгруппироваться по подъездам, что тогда делает наша уважаемая УК?! почему не берут консъержку в каждый подъезд, а так получается один подъезд получается под присмотром будет а другие живите как хотите раз у вас нет активистов в вашем подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

mss, полностью согласен. Моих соседей вообще тут на форуме нет, а ходить по квартирам и быть активистом - не мое призвание. На мой взгляд эту работу должна возложить на себя УК, тем более у УК все контакты жильцов есть, можно обзвонить для начала, а не выискивать по квартирам, в которых зачастую еще идет ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delvin

mss, полностью согласен. Моих соседей вообще тут на форуме нет, а ходить по квартирам и быть активистом - не мое призвание. На мой взгляд эту работу должна возложить на себя УК, тем более у УК все контакты жильцов есть, можно обзвонить для начала, а не выискивать по квартирам, в которых зачастую еще идет ремонт.

УК сегодня обзвонила большинство жильцов нашего подъезда.

Но инициировать собрание должен кто-то из жильцов, обращением в УК, как было в нашем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Aлёныч*

mss, полностью согласен. Моих соседей вообще тут на форуме нет, а ходить по квартирам и быть активистом - не мое призвание. На мой взгляд эту работу должна возложить на себя УК, тем более у УК все контакты жильцов есть, можно обзвонить для начала, а не выискивать по квартирам, в которых зачастую еще идет ремонт.

поддерживаю! наш подъезд совсем неактивный. Были попытки проведения собраний, к сожалению, не увенчались успехом(((

А безопасность, все-таки, превыше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mss

заходила в управляющую компанию неделю назад и сделала для себя выводы после не продолжительной беседы, что УК особо не волнует будет консьержка не будет, решать нам. Кстати, по их мнению за работу консьержки тоже мы должны следить и отвечать и .з.п. в конверте тоже мы должны вручить и найти саму или самого консьержку жа тоже мы должны жители подъезда. Хотя при желании они готовы предложить пару кандидатов, но отвечать я так поняла мы должны сами. Бред какой-то. Проще кому-то из жильцов стать консьержкой, может и сразу тсж организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×