Перейти к содержанию
Авторизация  
le0n

Уборщица

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

le0n

А никто случаем услугами уборщицы в квартире не пользуется? А то времени итак почти нет, а ещё и на уборку время уходит.

А так бы раз в месяц(или после посиделок каких-нибудь) приходила бы убрщица, помыла полы, ванну, пыль протёрла, а ты пока погулял бы где-то.

Проблема только в том что к этому человеку должно быть хоть какое-то доверие, а то придёшь а в квартире голы стены)))) Так что поделитесь опытом! Кроме меня ещё минимум один друг в соседнем подъезде скорее всего готов воспользоваться таким сервисом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

А никто случаем услугами уборщицы в квартире не пользуется? А то времени итак почти нет, а ещё и на уборку время уходит.

А так бы раз в месяц(или после посиделок каких-нибудь) приходила бы убрщица, помыла полы, ванну, пыль протёрла, а ты пока погулял бы где-то.

Проблема только в том что к этому человеку должно быть хоть какое-то доверие, а то придёшь а в квартире голы стены)))) Так что поделитесь опытом! Кроме меня ещё минимум один друг в соседнем подъезде скорее всего готов воспользоваться таким сервисом!

В Эдальго точно пользуются, слышал во дворе женщины обсуждали график по которому она к ним ходит. К сожалению, я с ними не знаком. Может они присутствуют на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinka

Здравствуйте, я как раз начинаю свою трудовую деятельность по уборке помещений, я ваша соседка, живу во 2 корпусе, можем договориться, пишите в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×