Перейти к содержанию
Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Ananaska

Плюсуюсь к Горячему калачу - самое достойное место в Коммунарке. Выпечка приличная, персонал очень приятный, цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina83

Ananaska, вот везде была, а там еще нет... Сегодня же заеду! Кстати, а карты они принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Mona***

Что за доставка в сосенской не подскажете?

Видимо "парати пицца" имелась ввиду

+7 495 989 11 51

попробуйте, но мне кажется, в последнее время у них пицца хуже стала, чем раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тотктонада

Соль да хлеб разочаровала с самого начала: надеялись покупать вкусный хлеб рядом с домом, но все, что попробовали, не впечатлило, да и цены высоковаты. Последней каплей было появление долгожданного, но удивительно невкусного ржаного. Больше не захожу. Может, подскажет кто, где ржаной хлеб рядом пекут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuri Sitkov

"Как у вас паста карбонара?"

В 3:50 ночи поймал "хаха")))))))))))))))) кто нибудь в своей жизни встречал официанта, который на вопрос "Как у вас карбонара?" Честно и серьезным лицом ответил бы - "Г...вно..."))))))))))))))))))))))))) в формуле кино на можайке в кафе есть официантка, каждый раз НЕ РЕКОМЕНДУЕТ все, что есть в меню, может на спор, а может угорает, не знаю но весело!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
de Vile

Плюсуюсь к Горячему калачу - самое достойное место в Коммунарке. Выпечка приличная, персонал очень приятный, цены адекватные.

Присоединяюсь,был с женой в это воскресенье. Все довольно вкусно за разумные деньги, в кафешке чисто, хозяева, по общению, очень приятные и доброжелательные. Есть даже приличная кофемашина (эспрессо), но пока им не хватает кофемолки к ней. Желаю заведению не испортиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

Видимо "парати пицца" имелась ввиду

+7 495 989 11 51

попробуйте, но мне кажется, в последнее время у них пицца хуже стала, чем раньше

Мы постоянно только там и заказываем, привозят довольно быстро и и повода жаловаться на качество пиццы не было.


Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колдунья

vvv, я там пирожные не покупала, только пирожки с начинкой:)

***Mona***, да, именно она - парати бывшая, сейчас вкусторг называются. Мы там еще несколько раз суши и роллы брали, все живы. На вкус роллы как роллы, среднестатические, чуть лучше, чем в тануки)) но не брали их там где-то полгода уже, пока на якиторию перешли))

Кстати, про карбонару в Рояле - в меню написано "сливочный соус", для меня после этого вопрос о состоятельности данной пасты был закрыт, у итальянцев в соусе к карбонаре только яйца, в классическом варианте. Возможно, она вкусная, но не карбонара уже))


Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuri Sitkov

vvvу итальянцев в соусе к карбонаре только яйца, в классическом варианте. Возможно, она вкусная, но не карбонара уже))

Классическая карбонара с соусом не только из яиц, соус для карбонары делается из яиц и овечьего сыра (могут использовать сыр двух видов, один островат, другой обычный), обычно используют сыр пекорино романо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колдунья

Yuri Sitkov, верно, я имела в виду отсутствие сливок)) скузи)


Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuri Sitkov

Yuri Sitkov, верно, я имела в виду отсутствие сливок)) скузи)

Прего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandra

Пиццерия на Лазурной 1, в целом вкусно, правда вино еще не продают - нет лицензии.

Поддерживаю:)) в пиццерии вкусно готовят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Поддерживаю :)) в пиццерии вкусно готовят

Мне тоже понравилось! Вкусно и обслуживание порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandra

Мне нравится кафе в Александрии (внизу). Там очень вкусная выпечка, есть и основное меню, пробовали салаты, вкусно. Обслуживание любезное. Интерьер скромненький, но со вкусом. Мы туда частенько ходим. Иногда покупаем выпечку домой. Детям очень нравится. Цены очень приемлемые. Вкусно и не дорого.

Соглашусь с Вами - выпечка действительно хорошая и свежая, пока еще с ними не накалывались.. Остается надеяться, что ребята не испортятся ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jul

Это сеть кафе - Горячий калач. Они есть так же в Троицке и Ватутинках. Думаю, они будут держать марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

а у "Флеш Рояля" есть даже свой сайт www.flash-royal.com, уж очень здорово там все описано :) Смущает, правда, что ни меню, ни винной карты на сайте не представлено, а жаль...Кто-нибудь был там после пафосного открытия в сентябре? Как-то не выходит у меня из головы заявленная Лаунж-зона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuri Sitkov

а у "Флеш Рояля" есть даже свой сайт www.flash-royal.com, уж очень здорово там все описано :) Смущает, правда, что ни меню, ни винной карты на сайте не представлено, а жаль...Кто-нибудь был там после пафосного открытия в сентябре? Как-то не выходит у меня из головы заявленная Лаунж-зона ;)

Это "заведение" случайно не получило звезду мишлен?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

Yuri Sitkov, ага, и не одну :D и кстати, там реально цены выше чем по Москве? Это правда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Yuri Sitkov, ага, и не одну :D и кстати, там реально цены выше чем по Москве? Это правда? :)

Для примера:

каре ягненка - 900 р

стейк из лосося - 450 р

чизкейк - 350 р

чай 900мл - 400 р

свежевыжатый сок - 200 р

но все ООООЧЕНЬ вкусное, красивый интерьер, замечательное обслуживание!

рада, что у нас в Коммунарке открылось такое заведение, будем заглядывать туда почаще теперь!

кстати, а никто не в курсе на концерты, которые они проводят, нужно отдельно билеты покупать? например, на Шуру и сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

Долька, спасибо огромное за ценник и приблизительное меню :yes: нет, по идее необходимо только забронировать столик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×