Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

736 сообщений в этой теме

А мне вот хорошего пивного бара не хватает. Типа Old Irish. И что бы курить можно было, да простят меня мамы с детьми...но я считаю, что такое место должно быть.

Поделиться сообщением

Хорошее уютное кафе очень даже нужно.

Вместе мы многое можем! Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве. 7977765@list.ru

Поделиться сообщением

В новых кварталах много помещений, что нибудь появится

Изменено пользователем Островская Е.А.

Вместе мы многое можем! Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве. 7977765@list.ru

Поделиться сообщением

А мне вот хорошего пивного бара не хватает. Типа Old Irish. И что бы курить можно было, да простят меня мамы с детьми...но я считаю, что такое место должно быть.

Да, ирландский паб - это круто) Особенно атмосфера там, у меня недалеко от работы есть, хожу часто туда на обед.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

А еще бы "Хинкальную" с грузинской кухней :coffee:

Поделиться сообщением

вот вы размечтались то )

будет конечно все это, как рынок сформируется, так и точки появятся

но пока для изобилия еще мало народу живет

Поделиться сообщением

И что бы курить можно было, да простят меня мамы с детьми...но я считаю, что такое место должно быть.

Присоединяюсь, такого места очень не хватает ...

Поделиться сообщением

На правах рекламы :coffee:

В эти выходные заказывали пиццу в пиццерии первого корпуса квартала А101. Заказ снабдили комментарием "будет такая же пицца, как в прошлый раз, забирать не будем". На что нам конечно ответили, что у них пицца всегда высшего класса :lol: Но тем не менее сработало. Привезли 2 действительно прекрасных пиццы и секунда в секунду к указанному времени. :thanks:

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, Вы по телефону заказывали? Номер не дадите? Мы были на их сайте, а он весь пустой, неизвестно что есть и что выбрать... а кроме пиццы у них возят, например, салаты, горячее?

Мы заходили лично, чтобы всем своим видом показать, что мы заинтересованы в хорошей пицце :lol: Визитку с номером телефона взяли, но у меня ее сейчас нет под рукой.

Поделиться сообщением

HozYAin, сделали заказ и привезли вам домой? Сколько стоит доставка?

Мы как-то ждали заказ в машине...

Да. Посмотрели меню, сделали заказ к определенному времени. Без предоплаты . Доставка при заказе от 600 рублей бесплатная.

Поделиться сообщением

Я была только во Флешь-Рояле, пару раз, выбрали из-за отсутствия других вариантов. Если не особо избалован Москвой, то можно...

Поделиться сообщением

Пару дней назад делала заказ в пиццерии первый корпус квартал А 101, оплатила сразу, ожидание 25 минут. Даже и мысли не было проверить, потому как доверяешь людям. Но мое доверие подвело меня конкретно. Пришла домой открыла и была огорчена, 2/3 края пиццы было поджарено достаточно чтобы не есть. Совет всем кто заказ делает "с собой". Проверяйте не отходя и платите после проверки. ;)

Поделиться сообщением

Сегодня впервые сходили во флэш-рояль, в обеденное время. В бизнесе было: цезарь, гречка с тефтелями и сырный суп. Решили этот странный набор не пробовать и заказать по меню. Итоги: в мясной солянке мяса не пронаблюдали, зато оливки и маслины в большом количестве, борщ и бефстроганов довольно сносные. Курица в цезаре (да-да, куда же без него) оказалась недожаренной и зачем-то в этом салате присутствовал бекон, также непрожаренным местами оказался и куриный шашлык, который больше был похож не на шашлык, а на мясо, которое жарили на сковородке под крышкой (кто готовит, поймет о чем я - оно словно пропаренное получается). Шашлык невкусный. Паста с креветками довольно острая, но опять же поторопились, она была не аль-денте, а даже недоальденте, хрустела слегка... Все это совершенно не соответствует тем ценам, которые значатся в меню. Разве что оплата интерьера)))Обслуживание хорошее, тут без претензий, но по причине кухни больше туда не пойдем...

Присоединюсь ко многим, пицца в Адзурре не очень, в сосенской доставке вкуснее.

Что дейтсивтельно радует, так это булочки из Горячего калача)))))

ЗЫ а вот чего не надо так это старбакса и шоколадницы - в первом кофе отстойный, а вторая ну совсем забегаловка.

Мне кажется, нужно кафе в стиле питерского Тепла на Большой Морской: хорошее меню, вменяемые цены, приятное место для дружеских посиделок, очень уютное и внутри, и дворик. http://www.v-teple.ru/

Изменено пользователем Колдунья

Я тут не в гостях, а вообще-то живу:)

Поделиться сообщением

ЗЫ а вот чего не надо так это старбакса и шоколадницы - в первом кофе отстойный, а вторая ну совсем забегаловка.

Мне кажется, нужно кафе в стиле питерского Тепла на Большой Морской: хорошее меню, вменяемые цены, приятное место для дружеских посиделок, очень уютное и внутри, и дворик. http://www.v-teple.ru/

Согласна насчет старбакса (качество ниже среднего) и шоколадницы, которая все-таки городской формат заведения, т.е. удобно для заказа на вынос и для всяких бизнес- и дружеских встреч, обстановка какая-то суетная, а здесь, "на районе" хочется уюта и спокойствия, по крайней мере после проведенного в Москве дня.

Поделиться сообщением

Что за доставка в сосенской не подскажете?

Поделиться сообщением

Сегодня впервые сходили во флэш-рояль, в обеденное время. В бизнесе было: цезарь, гречка с тефтелями и сырный суп. Решили этот странный набор не пробовать и заказать по меню. Итоги: в мясной солянке мяса не пронаблюдали, зато оливки и маслины в большом количестве, борщ и бефстроганов довольно сносные. Курица в цезаре (да-да, куда же без него) оказалась недожаренной и зачем-то в этом салате присутствовал бекон, также непрожаренным местами оказался и куриный шашлык, который больше был похож не на шашлык, а на мясо, которое жарили на сковородке под крышкой (кто готовит, поймет о чем я - оно словно пропаренное получается). Шашлык невкусный. Паста с креветками довольно острая, но опять же поторопились, она была не аль-денте, а даже недоальденте, хрустела слегка... Все это совершенно не соответствует тем ценам, которые значатся в меню. Разве что оплата интерьера)))Обслуживание хорошее, тут без претензий, но по причине кухни больше туда не пойдем...

Что дейтсивтельно радует, так это булочки из Горячего калача)))))

Подскажите, пожалуйста, телефон доставки в Сосенском...

На счет калача согласна, пока самое нормальное место в Коммунарке, недорого, вкусно и с пылу с жару. хотя, возможно, в некоторых пирогах хотелось бы увидеть чуть больше начинки. пользуемся только их услугами, покупаем булочки и пироги на завтрак по выходным. другие места не посещаем вообще, потому что я не понимаю, с чего в Коммунарке установлен такой ценник.

Поделиться сообщением

А где у нас Горячий калач? ) И да, давайте все же описывая преимущества точек , выкладывать их координаты )

Поделиться сообщением

А где у нас Горячий калач? ) И да, давайте все же описывая преимущества точек , выкладывать их координаты )

В тц александрия. Там вывеска есть. Кафе-кулинкрия. Там горячие и весьма вкусные булки и пирог по 30-50р. Правда, иногда начинки маловато.

Поделиться сообщением

В тц александрия. Там вывеска есть. Кафе-кулинкрия. Там горячие и весьма вкусные булки и пирог по 30-50р. Правда, иногда начинки маловато.

Мы там купили эклеры с собой. Пришли домой, а они совсем сухие...

Выпечку берем в "хлеб да соль", немного дороговато, но вкусно и всегда свежее.

Поделиться сообщением

Мы там купили эклеры с собой. Пришли домой, а они совсем сухие...

Выпечку берем в "хлеб да соль", немного дороговато, но вкусно и всегда свежее.

ну, не знаю. у меня муж приходит в горячий калач, спрашивает, что еще горячее, что только испекли, и это покупает на завтрак, очень вкусно.

хлеб да соль считаю неоправданно дорогим местом, хотя очень надеялась, что помимо кафе так будет хорошая кулинария, как и анонсировалось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас