Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

736 сообщений в этой теме

Домашняя еда на Лазурной 11

Интерьер интересный, но цены.......оооочень высоки.

Изменено пользователем Островская Е.А.

Вместе мы многое можем! Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве. 7977765@list.ru

Поделиться сообщением

зашла в Горячий Калач в ТЦ Александрия, взяла домой осетинский пирог, рогалик с творогом и ватрушку...

осетинский пирог ела и вкуснее, а вот рогалик и ватрушка очень понравились))

еще подруги хвалили кофе "на сахаре" у них, но я не пробовала)

Нам там выпечка понравилась и цены.

Вместе мы многое можем! Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве. 7977765@list.ru

Поделиться сообщением

Раз 5 кушали в домашней еде на Лазурной 11...

Вкусно, но 2500 за троих это круто... цены очень высокие... Борщ за 350 рублей - это круто))) с таким подходом не долго они протянут...

Но очень вкусные десерты.

В Александрии кушала моя жена.. цены копеечные, но очень вкусно!

Кстати, в Перекрестке экспресс очень вкусные салатики)))Вроде тоже к общепиту относится... ))

Поделиться сообщением

Была один раз в Пиццерии, на лазурной 1. Интерьер, как в Коммунарке(если бы она была где-то под Рязанью, но никак не в Новой Москве), обслуживание довольно небрежное, я в кафе была чуть ли не единственной. Бутылку воды ждала довольно долго, кофе и десерт еще столько же, причем все кроме кофе было готовое.

А вот вчера были в соль-хлеб, мне понравился интерьер, кто-то говорит, что ватман с карандашами- это плохо, по-моему, это отлично. Видела такую идею в ресторане в центре Москвы, и подумала, какая шикарная идея! Мы лично с удовольствием порисовали на столе, а дети, наверно, вообще будут довольны.

А еще, вчера там в 7 проводили игру в Мафию, мы зашли туда случайно, но с удовольствием присоединились к игре. В итоге 3 часа пролетели совершенно не заметно, и мне кажется-это классная идея. Ценник конечно не низкий, но я бы сказала,что средний по Москве. С другой стороны, разница в обслуживании на лицо, интерьер тоже лучше.

Будем надеяться, что в итоге, все выравняется и качество обслуживания в пиццерии станет получше, а хлеб-соль станет может чуть бюджетнее, хотя игра в мафию окупает все.

Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением

А еще, вчера там в 7 проводили игру в Мафию, мы зашли туда случайно, но с удовольствием присоединились к игре.

А вот это уже очень интересно! Вы не знаете случайно, это регулярное там или спонтанное мероприятие? С удовольствием бы поучаствовала в след. раз, под хорошую Мафию и денег на плюшки не жалко.

Поделиться сообщением

annette, я спросила, когда в другой раз, обещали через субботу, но если будет много желающих, то и в следующую. Сказали, что у них есть вроде группа вконтакте, в фейсбуке, где они вывешивают все новости, но адрес групп не подскажу, т.к. не искала их

Поделиться сообщением

Как Вы думаете, насколько сейчас актуален классический ресторан в Коммунарке? У меня знакомые спрашивают, хотели бы открыть. Перспективы по району хорошие, но деньги то вкладывать надо сейчас. С благодарностью приму все мнения на эту тему.

Как Вы думаете, насколько сейчас актуален классический ресторан в Коммунарке? У меня знакомые спрашивают, хотели бы открыть. Перспективы по району хорошие, но деньги то вкладывать надо сейчас. С благодарностью приму все мнения на эту тему.

Поделиться сообщением

Классический ресторан нужен - хочется уже просто нормально безопасно поесть не пересекая МКАД.

Я например не готов ходить в псевдопиццерию, которая к тому же мешает жителям своими быдлобанкетами.

Хлеб да Соль - да, дорого, но завышенный ценник - это страховка от неприятного Вам контингента.

Алексей

Поделиться сообщением

нужно, одним Flash Royal сыт не будешь - разнообразия хочется:)

Поделиться сообщением

и я поддерживаю. Может даже поближе к Эдальго и Москва А 101 0 там пока вроде ничего такого нет...

Поделиться сообщением

смотря что подразумевается под классическим рестораном? Хорошего уровня кафе(типа кафе Счастья в Москве) это одно, а допустим прям вот ресторан-ресторан, с классическим интерьером, белыми крахмальными скатертями, люстрами в полтора метра...мне кажется не будет актуально, разве что народ будет опять же под банкеты брать. Просто в новостройках у нас, как я понимаю, все-таки молодежь преимущественно, поэтому ресторан лучше ориентировать на них, а не вспоминать вычурность и т.д. А сейчас в моде больше кафе(рестораны) в стиле прованс("сырная дырка", "счастье", fat cat,террин), т.е. легкие, светлые с летней верандой.

А так, конечно нужны нам рестораны. Чтобы выбор был, и здоровая конкуренция между ними.

Поделиться сообщением

Сейчас у них ресторан со скатерти и т.д., но это же бизнес, надо делать то, что народу нужно.

Изменено пользователем TatiMax

Поделиться сообщением

Мы были 30.07. в хлеб/соль: семьей с детьми. Понравился интерьер, бумага на столе и возможность рисовать прямо на нем порадовали и малышку, и нас взрослых (вспомнили школьные годы и парты)))). Цены и правда высоковаты.

Очень понравилась пицца (в отличие от пиццерии на Лазурной,1).

Были косяки: сыну принесли цыпленка табака - конкретно сырой. Извинились, прожарили и в качестве компенсации выдали бесплатный десерт (все без шума, пыли и криков) - инициатива была со стороны администрации заведения.

Семга не понравилась: удивилась как можно испортить семгу - вся посыпана очень пахучей приправой, явно не подходящей к рыбе + соус на основе томата, что тоже явно семге не шел к лицу.

В целом впечатление осталось приятное: косяк с цыпленком исправили, детям нравится, интерьер приятный. Цены высоковаты.

Поделиться сообщением

Очень не хватает в Коммунарке классической кофейни, а не ресторана.

Поделиться сообщением

В общем, нужно заведение типа европейского кафе для семейного посещения, где и взрослым хорошо и детям интересно.

Поделиться сообщением

Старбакса не хватает :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Полностью согласен. В классический ресторан часто не походишь, а именно хорошего кафе не хватает жутко. Все что есть у нас сейчас.... грустно в общем.

Поделиться сообщением

Старбакса не хватает :)

лучше не надо, кофе там, по правде сказать, не очень. (если брать кофе без молока, сиропчиков и пр.).

но в целом согласен, кофейни с кофе на вынос очень не хватает. Поставить ее около остановки автобусной и деньги бы лопатой гребли.

Поделиться сообщением

лучше не надо, кофе там, по правде сказать, не очень. (если брать кофе без молока, сиропчиков и пр.).

но в целом согласен, кофейни с кофе на вынос очень не хватает. Поставить ее около остановки автобусной и деньги бы лопатой гребли.

Может просто всем знакомую ШОКОЛАДНИЦУ? Простенько......

Поделиться сообщением

старбакс на вкус и цвет, по моему скромному мнению-можно:)

а вообще да, нужно что-то по разумным ценам и чтобы вкусно))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас