Перейти к содержанию
Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

в первом корпусе Москва а101 пекарня открылась никто не заходил?

Хлеб понравился, "кирпич" стоит 30 р. был свежий, плотный и вкусный. По госут виидимо ) 

А вот пончики (круглая булка с шоколадом сверху) была явно не свежая и твердая  

Поделиться сообщением

в первом корпусе Москва а101 пекарня открылась никто не заходил?

Ватрушку там брали) Вкусно. 

Поделиться сообщением

Решили сегодня взять пиццу на вынос, зашли в Costa Azzurra (Лазурная 1), не восторге от пиццы и от обслуживания, коробки и пакета соответствующего не оказалось причем цены выше чем во флэш рояле, я пожалел что туда зашел.

Зачем в Коммунарке нужны такие пиццерии, когда дешевле, вкусней заехать и купить в Иль Патио или на худой конец купить в магазине полуфабрикат.

Там столики есть, можно посидеть, и не только пиццу поесть\попить.

Поделиться сообщением

В Суши шоп тоже есть столики. И есть обеды. Вчера мило там пообедал

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь - есть ли в сушишоп доставка? Или только еда с собой?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь - есть ли в сушишоп доставка? Или только еда с собой?

http://new.msk.ru/topic/4797-sushishop-kommunarka/?p=348437

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Заказала ужин во Флеш рояле, открываю пакет, а там в подарочной упаковке Валентинки из безе. 

Приятненько!!!!  :wub:  :wub:  :wub:

...

Поделиться сообщением

Заказала ужин во Флеш рояле, открываю пакет, а там в подарочной упаковке Валентинки из безе. 

Приятненько!!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Заказал сегодня пиццу и роллы у них. Опоздали на полчаса. Пицца холодная и бумага на вкус :angry: Валентинок нет :)

👇Любые благодарности предпочтительны в виде клика по рекламе ниже

Поделиться сообщением

Заказал сегодня пиццу и роллы у них. Опоздали на полчаса. Пицца холодная и бумага на вкус :angry: Валентинок нет :)

Пицца у них давно ужасная. 

...

Поделиться сообщением

На этой неделе прогулялись по местным коммунарским кафе.

Хатимаки- заказали доставку ролов,от заказа до прибытия курьера прошло 40 минут,на мой взгляд оперативно :) и очень вкусно,за последнее время одни из вкуснейших роллов из доставки!На следующий день решили сходить разведать кафе на месте.Обстановка не очень понравилсь,интерьер ярковат и простоват,но к счастью на вкусе это не отразилось.Очень вкусно!

Экко пицца- ходили в кафе,мило-уютно,очень компактное заведение.

Пицца не очень понравилась,тесто пресное,сама начинка не соленая совсем.По вкусу 3 из 5.

Приготовили быстро за 15 минут.

Пекарня в том же доме что и "экко пицца"- взяла на пробу эклеры,эклеры не понравились,ни мне ни детям,так недоеденные и лежат.Начинка вкусная а тесто нет.Не знаю может в этот день тесто не получилось.Но честно говоря повторять попытку нет желания.В "Фасоль" на Липовом парке эклеры вкусные,там и буду их покупать:)

Пиццерия на Лазурной улице,интерьер мне понравился,для спального района очень симпатично,хотя потолок посимпотичнее сделать бы не помешало.Обслуживание понравилось,быстро четко,от заказа до подачи на стол -15 минут:)Пицца вкусная,тесто очень понравилось,начинка тоже:)Теперь на перекусы туда, а доставку из Хатимаки.

Поделиться сообщением

На этой неделе прогулялись по местным коммунарским кафе.

Хатимаки- заказали доставку ролов,от заказа до прибытия курьера прошло 40 минут,на мой взгляд оперативно :) и очень вкусно,за последнее время одни из вкуснейших роллов из доставки!На следующий день решили сходить разведать кафе на месте.Обстановка не очень понравилсь,интерьер ярковат и простоват,но к счастью на вкусе это не отразилось.Очень вкусно!

Экко пицца- ходили в кафе,мило-уютно,очень компактное заведение.

Пицца не очень понравилась,тесто пресное,сама начинка не соленая совсем.По вкусу 3 из 5.

Приготовили быстро за 15 минут.

Пекарня в том же доме что и "экко пицца"- взяла на пробу эклеры,эклеры не понравились,ни мне ни детям,так недоеденные и лежат.Начинка вкусная а тесто нет.Не знаю может в этот день тесто не получилось.Но честно говоря повторять попытку нет желания.В "Фасоль" на Липовом парке эклеры вкусные,там и буду их покупать :)

Пиццерия на Лазурной улице,интерьер мне понравился,для спального района очень симпатично,хотя потолок посимпотичнее сделать бы не помешало.Обслуживание понравилось,быстро четко,от заказа до подачи на стол -15 минут :)Пицца вкусная,тесто очень понравилось,начинка тоже :)Теперь на перекусы туда, а доставку из Хатимаки.

Да Хатимаки во всех жанрах хорош! А их пицца позавчера прямо раскалённая приехала. 

Поделиться сообщением

Рядом с Коммунаркой открылось замечательное заведение http://birdsandbees.ru/?yclid=1004130899483430009 :) отзыв ресторанного критика https://www.facebook.com/people/Олег-Назаров/100000808982844 сорри, у кого нет регистрации на ФБ :)

Изменено пользователем Уварова

Поделиться сообщением

Рядом с Коммунаркой открылось замечательное заведение http://birdsandbees.ru/?yclid=1004130899483430009 :) отзыв ресторанного критика https://www.facebook.com/people/Олег-Назаров/100000808982844 сорри, у кого нет регистрации на ФБ :)

Далеко. Не в пешей доступности для коммунарцев.

Поделиться сообщением

Здание прикольное у них. Часто езжу мимо.

Интересно, что внутри

Поделиться сообщением

Здание прикольное у них. Часто езжу мимо.

Интересно, что внутри

Интересно, что в тарелке. После праздников заеду ))

...

Поделиться сообщением

Интересно, что в тарелке.

Да, я это и имел ввиду :)

Поделиться сообщением

Гость

еще одно доброе слово в копилку Хатимаки от меня: давно не ел таких хороших роллов. Суши не удивили, но роллы - свежие, большие, вкусные.  :good:

Поделиться сообщением

Никто не слышал, чтобудет на месте розмарина?

Сам отвечу на свой вопрос: сегодня повешали объявление, что на месте розмарина будет "суши-пицца". Видимо, в Коммунарке больше ничего не едят, только суши и пиццу

Поделиться сообщением

Может я и "закушалась", но хатимаки это бюджетная еда из очень сильно сомнительных продуктов. Не знаю кто где ест роллы, но в хатимаки они же из крабовых палочек дешевых и из рыбы такого же качества.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов