Перейти к содержанию
Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Иногда видел людей сидящих на приставном уличном столике, но не понял, то ли посетители, то ли персонал покурить вышел...Про выходной день хороший  вопрос  :) , воскресенье утром , около 10.00 хотел позавтракать, "Еж" оказался закрытым, а я соответсвенно "голодным"  :) . В общем все как обещали в названии... :)

:))))

Локальным общепитом управляют странные люди, которые думают, что сам факт открытия + цены на уровне центра Москвы погонит местных жителей к ним в объятия. А больше ничего не нужно. Ни сервиса, ни хорошей кухни и тп.

а в "Ковчеге" достали главный козырь : Музыка в стиле Шансон

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Несколько раз проходил мимо этого места, вечером. Никогда не видел там людей. Может это заведение выходного дня?Причем странно. Везде пустота, а никакой активности от заведений типа рекламы, купонов, акций нет.

Был в пятницу часика в 4, в зале было три - четыре гостя, больше точно не пойду туда )))

Поделиться сообщением

Был в пятницу часика в 4, в зале было три - четыре гостя, больше точно не пойду туда )))

Скучно, когда мало народу? :lol:

• Лайк 1

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Скучно, когда мало народу? :lol:

Еда никакая:)

Поделиться сообщением

Еда никакая :)

Да ладно :) Что именно никакое?

• Лайк 1

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Да ладно :) Что именно никакое?

Несколькими постами выше написал уже =))), "бургер" цена как во Фрайдисе - качество блюда ужасное :)

Поделиться сообщением

Несколькими постами выше написал уже =))), "бургер" цена как во Фрайдисе - качество блюда ужасное :)

Аааа, ну понятно. Это, конечно, шок. Такой пальцовый restaurant, а бургеры у них отстой.

• Лайк 1

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а кто-нибудь был в пиццерии в доме 11Липовый парк и пивной?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а кто-нибудь был в пиццерии в доме 11Липовый парк и пивной?

В пивной брали на вынос месяц назад или больше, они только открылись. На тот момент атмосфера не позволяла там посидеть. Пиво так себе, больше не заходили. Может что-то поменялось?

Поделиться сообщением

Я ходила в кафе "На кухне" в Эдальго. Уютный интерьер, но там был банкет, и до обычных гостей им почти не было дела. Заказала бургер, по-моему цена не соответствует качеству, хотя есть можно. Ещё за соседним столом сидел выпивший представитель южан, который начал ко мне приставать в итоге (((

Поделиться сообщением

А что Вам во Флешке не понравилось? 

Я пару раз там пиццу на вынос брал, от туда выходили/заходили люди не очень трезвого вида, орали в караоке песни из репертуара Лепса и Аллегровой - как-то не очень хочется в таком месте находится. 

Поделиться сообщением

Я пару раз там пиццу на вынос брал, от туда выходили/заходили люди не очень трезвого вида, орали в караоке песни из репертуара Лепса и Аллегровой - как-то не очень хочется в таком месте находится.

Они пиццу и роллы продаю до кучи, чтобы поток шёл. Лучше пиццу в la piole брать или в Панчо пицце.

Поделиться сообщением

Было бы странно видеть только трезвых людей в ресторане, где в меню есть алкоголь :) По поводу караоке совсем забавно. Вы хотели бы, чтобы народ приходил во фраках, пил только "боржоми" и исполнял исключительно арии Ленского из "Евгения Онегина"? :) Я вас огорчу: мы живем в такой стране, где по ресторанам ходит другая публика. 

Они пиццу и роллы продаю до кучи, чтобы поток шёл. Лучше пиццу в la piole брать или в Панчо пицце.

Ага, они и артистов еще для того же приглашают. А пиццу лучше заказывать в Риме на Кампо де фьори ;)

• Лайк 3

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Там несколько этажей и залов соответственно. Вам не нужно идти в зал караоке. На четвертом этаже ресторан - Вам туда. 

• Лайк 3

...

Поделиться сообщением

Лучше чем во Флешке пицца только в MI PIACE или в Италии ))

• Лайк 2

...

Поделиться сообщением

Есть ещё: PERVIM DELOM от DIXI, что на ELEKTRODNII TUPIK STREET...

Поделиться сообщением

Лучше чем во Флешке пицца только в MI PIACE или в Италии ))

Да ладно?:)

Пробовали сей продукт в мною перечисленных местах?:)

Было бы странно видеть только трезвых людей в ресторане, где в меню есть алкоголь :) По поводу караоке совсем забавно. Вы хотели бы, чтобы народ приходил во фраках, пил только "боржоми" и исполнял исключительно арии Ленского из "Евгения Онегина"? :) Я вас огорчу: мы живем в такой стране, где по ресторанам ходит другая публика.   Ага, они и артистов еще для того же приглашают. А пиццу лучше заказывать в Риме на Кампо де фьори ;)

Да, я жену отправлял под Руки Вверх пиццу есть :)

Поделиться сообщением

Да ладно? :)

Пробовали сей продукт в мною перечисленных местах? :)

Панчо пицца  :bad:  ;)   

http://mipiace.ru/pizza/  Неаполитанское тесто  :good: Душу продам ))

Уп-с, тут другая тема, про Коммунарку

• Лайк 1

...

Поделиться сообщением

Гость Fireal

Был в новой кальянной Атмосфера пару раз. они же Олли суши.

Формат на подбее "Музея Кальяна" на чистых прудах если кто то был. То есть максимально простой ремонт и мебель из икеи.

Понравилась фоновая музыка - доброжелательный персонал и суши вкусные кстати.

Кальяны 800р - оценка 4+. Оптимально для больших компаний - есть настольные игры и игроввая приставка.

Вообщем при желании покорить кальян буду заходить к ним с удовольствием

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы, я не знал про зал на 4м этаже, там действительно хорошо. Побывал на выходных. 

Майк, ваша ирония не очень уместна, т.к. далеко не у каждого бара люди настолько пьяны, что валяться с ног или провоцируют конфликтные ситуации (пить ведь тоже по-разному можно), плюс мне в принципе не нравится формат заведений, где есть караоке, поэтому меня флешка и не привлекала. Против пения песен (любых) я против ничего не имею, главное чтобы меня там не было. Каждый отдыхает так, как ему нравится. 

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов