Перейти к содержанию
Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Konstantini

Для примера:

каре ягненка - 900 р

стейк из лосося - 450 р

чизкейк - 350 р

чай 900мл - 400 р

свежевыжатый сок - 200 р

но все ООООЧЕНЬ вкусное, красивый интерьер, замечательное обслуживание!

рада, что у нас в Коммунарке открылось такое заведение, будем заглядывать туда почаще теперь!

кстати, а никто не в курсе на концерты, которые они проводят, нужно отдельно билеты покупать? например, на Шуру и сколько стоят?

Вроде вход свободный. Там на рекламе написано должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Кстати, я позвонила и узнала про концерты у них. Билеты покупать не нужно, но нужно забронировать столик и внести за него депозит. На двоих это 3 или 4 тыс в зависимости от столика. На них можно кушать и пить, но если ваш заказ будет меньше суммы депозита, то деньги не возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Кто-нибудь на такие мероприятия ходит вообще? Не перевелись еще поклонники шурЫ и балаган лимитед? :lol:

Изменено пользователем HozYAin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Кто-нибудь на такие мероприятия ходит вообще? Не перевелись еще поклонники шУры и балаган лимитед? :lol:

Не поклонница ни того ни другого. Но на Шуру сходила бы. Он у нас в свое время на работе на корпоративе выступал. Такой добродушный, харизматичный и заводной дядька, светится позитивом.

К тому же из-за маленького ребенка выбраться далеко и надолго нет возможности. А так оставил на 2-3 часика с бабушкой и отдохнули с мужем, приятно время провели. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

фотографии и меню flash royal можно посмотреть тут: http://resto.ru/place/10917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elovikova

Feodorio,а мы вот наоборот, еле выжили после Хлеб да Соли!

Борщ для ребенка заказали, мясо похоже на консервы, салат мужу принесли вялый с помидорами черии, которые, пардон, тухловаты, а говядина заветренная.

Про свой стейк с клюквенным соусом я вообще молчу. Мясо под ножом просто распалось на волокна, а запах был такой, что пробовать я даже не стала!

Вернули на кухню, повар к нам не вышелб передал через официантку, что это от того, что мясо сильно переморожено (!!!) занавес!

Единственное, что было съедобное и вкусное - это хлеб и чай!

А интерьер и официантка были очень милыми.

С другой стороны, если в обеденное время в воскресенье в заведении кроме нас и персонала не было ни единой живой души, то это о чём-то да говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Единственное, что было съедобное и вкусное - это хлеб и чай!

Ни так и заведение называется "Хлеб да Соль" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elovikova

knight, точно! Мы с таким выводом и ушли, что кроме хлеба и соли там и есть-то нечего )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Подскажите в каком здании , с приметами, находится флэш-рояль? Вчера посмотрел на сайте ресторана карту, значек указывает дом 18 между д/с и стройкой крост, туда и пришел в уверенности, что дом 18а должен быть рядом с домом 18. Обошел кругом два раза дом 18, в котором очевидно нет никакого ресторана, пристроек нет, вывесок нет, указателей нет. Вышел на ул. А.Монаховой покрутил головой во все стороны и то же ничего не увидел. Как найти этот ресторан? Есть приметы?

Изменено пользователем Vld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илавта

Vld, где Дикси )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Elovikova, ну я то заходил сразу после открытия, видимо быстро все меняется . Если они действительно так откровенно стали лажать, то долго не протянут. Публика здесь требовательная, а при их ценнике качество должно быть всегда на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spitzname

Elovikova, ну я то заходил сразу после открытия, видимо быстро все меняется . Если они действительно так откровенно стали лажать, то долго не протянут. Публика здесь требовательная, а при их ценнике качество должно быть всегда на уровне.

У них бармен хороший вроде ушел. А еще они собирались в сентябре меню обновить, но не обновили. Вроде шеф-повар должен был приехать, меню новое составить, но я нового меню у них не видел (хотя уже 2-3 недели не заходил). А старое меню у них не очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Ребята,я извиняюсь, но с какими заведениями сравнивается flash royal?!

Я не понимаю почему "дорого"....

несколько раз с женой там ужинали...счет на 1500 руб в среднем...собственно столько же в Иль патио оставить можно за ужин.Правда класс заведений несколько разный;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bamcy88

cake_ov, ну так интерьерчик-то отбить надо :D плюс еще у них в декабре открывается стеклянная терраса с панорамным видом на Новую Москву (инфо взята с их сайта) :anykey: ВОПРОС: какой у нас может-быть панорамный вид? На очередную стройку или на проходящие автобусы? :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zanoza911

Хм.... Я в печали... Зашла в хлеб да соль... Серенько, однако, у них все получилось... Дизайн О'К, сойдет, персонал для спального района О'К, сойдет.... По еде:

1. Борщ не порадовал на мясе курицы+ фасоль( не айс), вкус не насыщенный ( я, однако, готовлю лучше), цена 350 руб сомнительна...

2. Купила на вынос пирожкис мясом- ощущение, что они день точно пролежали ( черствые)

3. Тирамису был не плох, на 4е

4. Заказать 1 шарик мороженого невозможно, только 3 шт в порции ( простите, но в меня столько не влезает)

5. Чай только 400 и 800 мл ( а если мне одна кружка только нужна?????)

Так что, мое плохое настроение на сегодня этот ресторан только усугубил....

Поддерживаю. Даже тот факт что мы гуляли 3 часа и немного подмерзли, не смог замять факт неправильного борща.

Все остальное из съеденного было настолько средненько, что и говорить вобщем то не о чем.

А идея с рисование на импровизированных скатертях - это нам очень понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irsiris

И чашка довольно средненького кофе на вынос 190 рублей! В макдональдсе кофе в 100 раз вкусней и стоит 70 р! Я еще понимаю, если бы я в кафе сидела и пила этот кофе, но на вынос в пластиковом стаканчике... Прийти еще раз желания не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kir314

29.11 во флеше иванушки. думаю, что не пойду.

сэкономню денег и дождусь элтона джона на новый год.


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
haki

в Коммунарке явно не хватает чего то типа бара с танцполом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

29.11 во флеше иванушки. думаю, что не пойду.

сэкономню денег и дождусь элтона джона на новый год.

 

Не, не, потерпи еще немного, вот на Яндексе новость висит:

В 2014 году Джастин Тимберлейк впервые приедет с концертами в Россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Про пиццерию в первом корпусе Квартала А-101.

 

Дело было 17 сентября. Зашли с супругой купить пиццу. Наличных денег было под-рассчёт, карточки там не принимают, соответственно на чаевые не хватало. По этому, такой странный выбор: есть пиццу дома. Заказал специально для сравнения с Иль-Патио: классическую Маргариту и Барбекю. Думали, что заберём и уйдём: выбили чек,  рассчитались и нам предложили посидеть, подождать. За одно поглазели на интерьер. Дешёвенькая икеевская мебелюшка, жёлтые стены. В соседнем зале молодёжь что-то по телеку смотрит.

 

Ждали долго, минут 15. Никто в это время ничего в зале не заказывал, то есть пиццу не разогревали а готовили (получается). Это обрадовало.

 

К нашему удивлению вынесли не две коробки (по количеству заказанных пицц) а ТРИ!

Официантка пояснила, что у них "просто большие коробки кончились" и та в которой барбекю - была последней. А "Маргариту" они (типа) разрезали на две части и положили по разным коробкам.

 

Честно скажу: не поверил, потому что Маргарита - самая дешёвая и ходовая. Возможно кто-то заказывает по половинке, возможно просто не доедают или отказываются. А потому и сложили нам пиццу из "обрезков" в две коробки. Могу ошибаться, конечно, но очень уж неправдоподобно звучит окончание больших коробок именно на Маргарите". Ну, думаю, пицца - гретая, скорее всего. Но почему же так долго ждали в таком случае?

Благодарим, уходим домой. Дома открываем, пробуем.

 

Итак барбекю: Аймсорри, пицца уже в процессе поедания.

 

Первое на что хочется обратить внимание это на слой сыра на днище коробки. Не скупились))

 

0_e0699_5f3fee23_XL.jpg

 

Не смотря на то, что пицца "только из печи", сыр довольно "резиновый" и уже остывший. Надо же как быстро от Лазурной,1 до 20а пицца остывает. Ну мало ли, с другой стороны, может сыр такой... особенный. Но количество его впечатляет. Равно как и количество ветчины, которая порезана весьма крупными ломтями и... почему-то сырая!

 

0_e06a0_4841a09a_XL.jpg

 

Количество ветчины - тоже не поддаётся никакой критике. Её там до хрена! Вообще, на относительно тонком корже (пусть и не таком тонком как в "Иль-патио") - довольно толстый слой начинки)))

 

И лук!

Пиццемэйкеры не поскупились на лук, как видите.

 

 

Тоже сырой.

 

 

0_e069e_cadbef65_XL.jpg

 

 

Возмущает просто, как они её могли так печь 15 минут, что лук и ветчина остались сырыми. Да и сыр резиновый... Зато всего много!)) 

 

 

0_e069c_f4986b22_XL.jpg

 

В числе избыточных ингредиентов (а много - это не мало))) внимательный зритель заметит ещё один. Ничего не заметили на краешке пиццы?

 

А мне не заметить этот ингредиент было просто невозможно.

Это мукА!

 

0_e069a_f068720c_XL.jpg

 

 

Нормальная такая, обыкновенная мука. Как только что из пачки. Никаких следов от жарки мука не приобрела (не смотря на то, что находится в основном на нижней части пиццы. Хоть бы пожелтела.

 

Ну и по кромочке, конечно её предостаточно.

 

0_e069d_7d590237_XL.jpg

 

 

Вы будете смеяться, но пицца была вкусной. С одним лишь условием, что это не пицца, а, скажем, "домашний пирог с луком и ветчиной". Ну и сыром разумеется. Вот этот пирог я с удовольствием "жрал". По другому его есть было как-то не в стиле. Голод утоляет отлично.

 

Маргариту тоже в тот день пробовали, помню. Но фотки, почему-то уже на следующий день на телефоне, почти в 7 утра. Видимо не смог удержаться и не запечатлеть "Маргариту" от Лазурной, 1.

 

Комментировать не стоит. Разве что скажу, что "барбекю" была вкуснее и что похоже маргариту сначала разрезали, а потом сыром полили))

 

 

0_e06a1_bbe17cbf_XL.jpg

 

0_e06a2_1712a822_XL.jpg

 

 

Похоже, что разрезанную, но невостребованную полпиццу - просто залили сверху дополнительным сыром, чтобы появилась иллюзия "целостности"))

Понятное дело, человеческий фактор, безотходное производство... Но зачем 15 минут людей "мариновать"? Чтобы поверили, что раскатывается тесто, режется начинка, раздувается печь? Иллюзионисты)))

 

Вот такая вот она.... пиццерия....

 

 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×