Перейти к содержанию
Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

gremlin

Для себя понял, что могу есть роллы только из Тануки)) И только филадельфию)) 

Кстати, может кто-нибудь посоветует действительно вкусные  роллы/суши в Москве? Конечно, желательно на юге Москвы (красная, оранжевая, серая ветки), если роллы действительно вкусные, то можно еще центр Москвы рекомендовать))

Мы в свое время открыли для себя pro-sushi в экспострое на Нахимовском. Без претензий, еда вкусная ( по крайней мере была в январе), ходим по купонам 50% офф.

Есть японское и итальянское. Просто покушать можно взять с собой


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

Вчера заказала домой пиццу в Панда пицца...все бы ничего и пицца вкусная и принесли быстро....но нашли волос (бррр...)

 

Самое обидное, пиццу брала для угощения(((( не очень было приятно перед гостями.


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Подскажите, пожалуйста, ресторан\кафе в Коммунарке с хорошей детской комнатой, или если есть с детской анимацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Подскажите, пожалуйста, ресторан\кафе в Коммунарке с хорошей детской комнатой, или если есть с детской анимацией.

в кафе Шале (в ГП Эдальго) есть детская комната, видел там довольных играющих детей 

правда само кафе так себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

в кафе Шале (в ГП Эдальго) есть детская комната, видел там довольных играющих детей 

правда само кафе так себе 

Были там вчера, там не детская комната, а детский уголок. Кафе так себе, хотя на удивление народу было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Были там вчера, там не детская комната, а детский уголок. Кафе так себе, хотя на удивление народу было много.

Когда они только открылись, то было очень хорошо. А сейчас там какая-то грязища и хамоватый персонал. Перестали посещать это заведение.

Нет в коммунарке норм кафе с детской комнатой. Птицы и пчелы 5 мин на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pahomchik87

Когда они только открылись, то было очень хорошо. А сейчас там какая-то грязища и хамоватый персонал. Перестали посещать это заведение.

Нет в коммунарке норм кафе с детской комнатой. Птицы и пчелы 5 мин на машине

Добрый день. Долго пользуюсь этим форумом для получения различной информации, но не регистрировалась. Сейчас специально зарегистрировалась , чтоб не пройти мимо несправедливого отзыва. Ходим с дочкой в Шале-кафе уже почти 2 года. Первое могу точно сказать и с этим не поспорить персонал там тот же что и 2 года назад, только добавился один новый парень. Ребята все такие внимательные, что редко такое вообще где либо встретишь. Еда безупречная! Конечно же у нас есть свои приоритеты в меню, как у любого гостя. Ребёнок мой играет в детской зоне и всегда там чисто, детей разувают и сама видела как в течение дня протирают все игрушки и коврик в детской зоне. Грязи никакой не замечала. Мы когда то остановились на выборе квартиры именно в Гарден парке только из за этого кафе. Поверьте это счастье иметь такое кафе, где спокойно можно поесть самой и накормить ребёнка , рядом с домом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МаксимДаша

Добрый день. Долго пользуюсь этим форумом для получения различной информации, но не регистрировалась. Сейчас специально зарегистрировалась , чтоб не пройти мимо несправедливого отзыва. Ходим с дочкой в Шале-кафе уже почти 2 года. Первое могу точно сказать и с этим не поспорить персонал там тот же что и 2 года назад, только добавился один новый парень. Ребята все такие внимательные, что редко такое вообще где либо встретишь. Еда безупречная! Конечно же у нас есть свои приоритеты в меню, как у любого гостя. Ребёнок мой играет в детской зоне и всегда там чисто, детей разувают и сама видела как в течение дня протирают все игрушки и коврик в детской зоне. Грязи никакой не замечала. Мы когда то остановились на выборе квартиры именно в Гарден парке только из за этого кафе. Поверьте это счастье иметь такое кафе, где спокойно можно поесть самой и накормить ребёнка , рядом с домом!

Первый раз читаю, что выбор квартиры зависит от кафе. Обычно от района, удаленности от метро, инфраструктуру и т.д., а тут кафе! Уникально, наверное там действительно так вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Алексеевна

Добрый день. Долго пользуюсь этим форумом для получения различной информации, но не регистрировалась. Сейчас специально зарегистрировалась , чтоб не пройти мимо несправедливого отзыва. Ходим с дочкой в Шале-кафе уже почти 2 года. Первое могу точно сказать и с этим не поспорить персонал там тот же что и 2 года назад, только добавился один новый парень. Ребята все такие внимательные, что редко такое вообще где либо встретишь. Еда безупречная! Конечно же у нас есть свои приоритеты в меню, как у любого гостя. Ребёнок мой играет в детской зоне и всегда там чисто, детей разувают и сама видела как в течение дня протирают все игрушки и коврик в детской зоне. Грязи никакой не замечала. Мы когда то остановились на выборе квартиры именно в Гарден парке только из за этого кафе. Поверьте это счастье иметь такое кафе, где спокойно можно поесть самой и накормить ребёнка , рядом с домом!

Отклик не понравился. Попахивает завуалированной рекламой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Добрый день. Долго пользуюсь этим форумом для получения различной информации, но не регистрировалась. Сейчас специально зарегистрировалась , чтоб не пройти мимо несправедливого отзыва. Ходим с дочкой в Шале-кафе уже почти 2 года. Первое могу точно сказать и с этим не поспорить персонал там тот же что и 2 года назад, только добавился один новый парень. Ребята все такие внимательные, что редко такое вообще где либо встретишь. Еда безупречная! Конечно же у нас есть свои приоритеты в меню, как у любого гостя. Ребёнок мой играет в детской зоне и всегда там чисто, детей разувают и сама видела как в течение дня протирают все игрушки и коврик в детской зоне. Грязи никакой не замечала. Мы когда то остановились на выборе квартиры именно в Гарден парке только из за этого кафе. Поверьте это счастье иметь такое кафе, где спокойно можно поесть самой и накормить ребёнка , рядом с домом!

Видимо, владелец кафе писал отзыв, что аж квартиру выбирал, исходя из размещения весьма посредственного кафе в подвале.

Когда оно только открылось 2 года назад, мы с удовольствием туда ходили, было очень вкусно, все с иголочки, персонал очень внимательный.

Этой весной ко мне в гости приехала подруга с ребенком и я по старой памяти повела их в это кафе. И мне было стыдно перед ней. Во-первых, персонал постоянно бегал курить в куртках мимо нашего стола и детского уголка. Открывая дверь и занося с собой сквозняк и запах сигарет. Детей мы вынуждены были обуть и одеть, потому что на них постоянно дуло в этом детском уголке на проходе, да и запах дыма явно не для детского кафе. Во-вторых, официантка явно делала большое одолжение, подходя к нам, принимая заказ, все это делалось очень долго и с явной усталостью от посетителей, хотя был занят 1 столик. От подобной недоброжелательности я была шокирована. В-третьих, носки после игровой площадки были черные у детей! В-четвертых, детский туалет, которым я когда-то восхищалась, был таким грязным, что подруга сказала своему ребенку терпеть до дома и пошли в туалет к нам домой.

С тех пор мы в Шале больше никогда не ходим, хотя когда они только открылись заглядывали по 2-3 раза в месяц. Надо же было за год так подпортить впечатление.

Изменено пользователем Адель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Мне кажется, это вообще не по нормам сэс сотрудникам бегать между столов в верхней одежде с пачками сигарет в руках. При этом они видели, что дети играют, очень сильный сквозняк от этих перебежек каждые 15 мин. Но комфорт посетителей тут явно не на первом месте. Вспомнилась какая-то советская привокзальная столовка, это явно неуместно для приличного детского кафе. Я не хочу, чтобы над тарелкой моего ребенка трясли грязными куртками, да и раздражают хлопки дверьми и сквозняк, как на вокзале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pahomchik87

Мне кажется, это вообще не по нормам сэс сотрудникам бегать между столов в верхней одежде с пачками сигарет в руках. При этом они видели, что дети играют, очень сильный сквозняк от этих перебежек каждые 15 мин. Но комфорт посетителей тут явно не на первом месте. Вспомнилась какая-то советская привокзальная столовка, это явно неуместно для приличного детского кафе. Я не хочу, чтобы над тарелкой моего ребенка трясли грязными куртками, да и раздражают хлопки дверьми и сквозняк, как на вокзале

Не хочу вступать в дебаты, но мне кажется , что так негативно о таком приятном месте могут писать только конкуренты!

Так что видимо напрасно вступила в дебаты. Просто хочется чтоб люди , которые реально ищут у нас в коммунарке хорошее детское кафе, получили объективную информацию. Покажу ваше сообщение сотрудникам этого кафе, может им будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Мне кажется, это вообще не по нормам сэс сотрудникам бегать между столов в верхней одежде с пачками сигарет в руках. При этом они видели, что дети играют, очень сильный сквозняк от этих перебежек каждые 15 мин. Но комфорт посетителей тут явно не на первом месте. Вспомнилась какая-то советская привокзальная столовка, это явно неуместно для приличного детского кафе. Я не хочу, чтобы над тарелкой моего ребенка трясли грязными куртками, да и раздражают хлопки дверьми и сквозняк, как на вокзале

А с чего "Шале" вдруг стало детским кафе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Не хочу вступать в дебаты, но мне кажется , что так негативно о таком приятном месте могут писать только конкуренты!

Так что видимо напрасно вступила в дебаты. Просто хочется чтоб люди , которые реально ищут у нас в коммунарке хорошее детское кафе, получили объективную информацию. Покажу ваше сообщение сотрудникам этого кафе, может им будет интересно!

Может быть, им будет интересно... Думаю, для любого человека, желающего успеха своему бизнесу, это ДОЛЖНО быть интересно. Если хотят, чтобы кафе не пустовало и доход приносило, нужно критику воспринимать только как возможность для улучшения своей работы.

Про конкурентов вообще или глупость, или нелепая отмазка. Я уже очень много отзывов оставляла на форуме, и хороших и плохих, и про кафе, и про шторы, и про шкафы, и про застройщиков, и про риэлторов. Так что антипиар шале мелковато для меня :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konir

Первый раз читаю, что выбор квартиры зависит от кафе. Обычно от района, удаленности от метро, инфраструктуру и т.д., а тут кафе! Уникально, наверное там действительно так вкусно.

Тоже фраза про выбор квартиры из за кафе вызвала у меня недоумение, особенно если учесть как часто порой закрываются кафе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

А с чего "Шале" вдруг стало детским кафе?

когда мы приходили туда после открытия, то сотрудники всячески подчеркивали, что концепция кафе детская, семейная. С детской игровой зоной, отдельным детским туалетом, детским меню, проектором с мультиками. Не знаю, может быть, с тех пор что-то изменилось... Изменено пользователем Адель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

когда мы приходили туда после открытия, то сотрудники всячески подчеркивали, что концепция кафе детская, семейная. С детской игровой зоной, отдельным детским туалетом, детским меню, проектором с мультиками. Не знаю, может быть, с тех пор что-то изменилось...

честно удивили. Мимо прохожу каждый день! 

Семейное, да. Но на детское не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Раз был в кафе рядом с Шале, забыл как называется. Просто пива попил, ну пиво как пиво, в центре дешевле. Спросил про кухню, так как увидел на столе меню Шале, официант сказал, что кухня одна на два заведения. Приезжали друзья, заказывали по меню в том числе и Шале. Много писать не буду. Мне до сих пор стыдно, я там был всего лишь второй раз, а они наверное теперь думают, что я хожу по таким заведениям раз их туда позвал. Вот была подстава, так подстава. Сам виноват. В оба заведения ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

Раз был в кафе рядом с Шале, забыл как называется. Просто пива попил, ну пиво как пиво, в центре дешевле. Спросил про кухню, так как увидел на столе меню Шале, официант сказал, что кухня одна на два заведения. Приезжали друзья, заказывали по меню в том числе и Шале. Много писать не буду. Мне до сих пор стыдно, я там был всего лишь второй раз, а они наверное теперь думают, что я хожу по таким заведениям раз их туда позвал. Вот была подстава, так подстава. Сам виноват. В оба заведения ни ногой.

 

Пиво в Шале брать не советую.

Взял Шпатен, разбадяженное и выдохшееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали777

Не хочу вступать в дебаты, но мне кажется , что так негативно о таком приятном месте могут писать только конкуренты!

Так что видимо напрасно вступила в дебаты. Просто хочется чтоб люди , которые реально ищут у нас в коммунарке хорошее детское кафе, получили объективную информацию. Покажу ваше сообщение сотрудникам этого кафе, может им будет интересно!

Давно не встречала такой  откровенной саморекламы :sarcastic:

)) в "Шале" была в том году, кухня ужасная, салаты замороженные прям были, это мне только и запомнилось, больше туда ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×