Перейти к содержанию
Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Kir314

пообедал сегодня в кафе "на кухне" (эдальго). до сих пор пребываю в полном восторге. 

- оливье - очень правильной, на мой взгляд, консистенции, и вполне, возможно, что даже с провансалем;

- борщ - совершенно шикарен (хотя и сладковат на процентов на 10 больше, чем нужно. можно списать на особенности свеклы) с мясом;

- гречка - рассыпчатая, непереваренная, без безумного количества масла;

- котлеты - куриные, сочные со сковороды, а не из микроволновки. мелковаты, но для меня все стандартные порции мелковаты. 

 

за 300 рублей мало где в центре такой обед найдешь.


самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Kir314, вам повезло! Мы брали цезарь с курицей - цена 280 руб. Ну, мягко скажу, это был не Цезарь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Всем привет,
Хочется похвалить новую "сушилку" Хатимаки которая открылась по адресу Липовый парк 9. Узнали о ней из рекламок в подъезде. Хотя обычно меня они злят, но в этот раз решили попробовать.

Заказали на 2000 руб сет + всяких роллов выборочно. Обычно в тех же тануках на 2000 рублей на двоих, можно только сбить чувство голода :) Тут же мы кое-как осилили половину! Качество приготовления и вкуса оценю на 4 однако если брать во внимание цену это "мегасуперотличный" по соотношению цена/качество вариант. Так же отнесу к минусам: нет возможности оплатить заказ картой (по крайней мере пока), зажимают соевый соус и васаби (нужно докупать отдельно)

Изменено пользователем Ufomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

А не был ли кто в только что открывшемся заведении под названием "Атмосфера", которое открылось по адресу Липовый парк ,11? Проезжал мимо, вроде формат у заведения интересный, хотелось бы услышать отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

А не был ли кто в только что открывшемся заведении под названием "Атмосфера", которое открылось по адресу Липовый парк ,11? Проезжал мимо, вроде формат у заведения интересный, хотелось бы услышать отзывы.

Прохожу окна этого заведения когда иду домой, долго у них был ремонт.

После открытия пару раз видел внутри посетителей. Контингент - люди кавказской внешности. Формат заведения если честно я пока не понял. Кальян на столе присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexChang

Всем привет,

Хочется похвалить новую "сушилку" Хатимаки которая открылась по адресу Липовый парк 9. Узнали о ней из рекламок в подъезде. Хотя обычно меня они злят, но в этот раз решили попробовать.

Заказали на 2000 руб сет + всяких роллов выборочно. Обычно в тех же тануках на 2000 рублей на двоих, можно только сбить чувство голода :) Тут же мы кое-как осилили половину! Качество приготовления и вкуса оценю на 4 однако если брать во внимание цену это "мегасуперотличный" по соотношению цена/качество вариант. Так же отнесу к минусам: нет возможности оплатить заказ картой (по крайней мере пока), зажимают соевый соус и васаби (нужно докупать отдельно)

Вчера тоже заказывали, недорого, от 500р.доставка по району бесплатная, васаби и соус по 15р.отдельно,за 1. 10 доставили заказ. Будем заказывать ещё, оценка 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squirrel

Появилась вывеска на здании

HOOKAH PLACE

 г.Москва ,пос.Коммунарка, ул. Сосенский стан д.12.

скоро открытие 

http://kommunarka.hookahplace.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life

Появилась вывеска на здании

HOOKAH PLACE

г.Москва ,пос.Коммунарка, ул. Сосенский стан д.12.

скоро открытие

http://kommunarka.hookahplace.ru/

Это кальянная, оказывается. Изменено пользователем Life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luda

А у нас в доме сегодня открытие кальянной Дым  д.23 Александры Монаховой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Появилась вывеска на здании

HOOKAH PLACE

 г.Москва ,пос.Коммунарка, ул. Сосенский стан д.12.

скоро открытие 

http://kommunarka.hookahplace.ru/

 

 

одна реакция у меня: "ндааааа..... :huh: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexChang

Друг посоветовал хорошее пиво, под названием " Молва" в Берлоге на липовом парке, пиво шикарное, непередаваемый вкус, но вот само заведение как то не очень, куча алкашей, не повезло соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aw767676

Kir314, вам повезло! Мы брали цезарь с курицей - цена 280 руб. Ну, мягко скажу, это был не Цезарь:(

Согласен, тоже брал этот салат - .... никакой, еще и стакан для колы был грязный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aw767676

В пятницу зашел в кафе "Голодный Ёж" (Ясная дом 1 вроде), - хороший ремонт, приятная атмосфера, удобные диванчики - кароче интерьер неплох. (В туалете не понравилась картина стене)

Заказал -

Кофе - 180 рублей

Бургер с картофелем - 320 рублей

Кофе и картофель - вполне неплохие, а вот бургер кошмарный кошмар - напоминает полуфабрикат разогретый в микроволновке которые подают на станциях электричек в маленьких палатках...Непонятная котлета, соус - майонез какой-то.

За эти 320 рублей можно отведать замечательный бургер во Фрайдисе, представьте себе ..что Лада и Мерседес стоят одинаково :)

Итог такой

Атмосфера - 4,5

Кухня - 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan0974

Друзья, у нас в поселке есть заведение формата Гудман? 

Хочу отметить ДР, пока склоняюсь к бару в подвале ГП (не знаю названия), т.к. в остальных местах где был все ещё хуже (Флеш Рояль, Ковчег)

 

Кто может посоветовать приличное место? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Друзья, у нас в поселке есть заведение формата Гудман? 

Хочу отметить ДР, пока склоняюсь к бару в подвале ГП (не знаю названия), т.к. в остальных местах где был все ещё хуже (Флеш Рояль, Ковчег)

 

Кто может посоветовать приличное место? 

Это ж как вас кидает из стороны в сторону :)  , поставить на одну доску Ковчег и Флэш Рояль и в результате собраться в подвал. Да, в подвале ГП нечто общее с интерьером гудмана разглядеть можно с кухней не уверен. Отпразднуете ДР, если не сложно будет, поделитесь пожалуйста впечатлениями. На мой взгляд самое приличное место в Коммунарке это Флэш Рояль. Но критерии приличности могут быть разными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Друзья, у нас в поселке есть заведение формата Гудман? 

Хочу отметить ДР, пока склоняюсь к бару в подвале ГП (не знаю названия), т.к. в остальных местах где был все ещё хуже (Флеш Рояль, Ковчег)

 

Кто может посоветовать приличное место?

бар в подвале ГП- это Паблик паб. Место средненькое.

Формата Гудман в Коммунарке ничего нет. Присоединяюсь к Vld, если приличное то Флеш рояль, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Друзья, у нас в поселке есть заведение формата Гудман? 

Хочу отметить ДР, пока склоняюсь к бару в подвале ГП (не знаю названия), т.к. в остальных местах где был все ещё хуже (Флеш Рояль, Ковчег)

 

Кто может посоветовать приличное место? 

А что Вам во Флешке не понравилось? 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

В пятницу зашел в кафе "Голодный Ёж" (Ясная дом 1 вроде), - хороший ремонт, приятная атмосфера, удобные диванчики - кароче интерьер неплох. (В туалете не понравилась картина стене)

Заказал -

Кофе - 180 рублей

Бургер с картофелем - 320 рублей

Кофе и картофель - вполне неплохие, а вот бургер кошмарный кошмар - напоминает полуфабрикат разогретый в микроволновке которые подают на станциях электричек в маленьких палатках...Непонятная котлета, соус - майонез какой-то.

За эти 320 рублей можно отведать замечательный бургер во Фрайдисе, представьте себе ..что Лада и Мерседес стоят одинаково :)

Итог такой

Атмосфера - 4,5

Кухня - 3

Несколько раз проходил мимо этого места, вечером. Никогда не видел там людей. Может это заведение выходного дня?

Причем странно. Везде пустота, а никакой активности от заведений типа рекламы, купонов, акций нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Несколько раз проходил мимо этого места, вечером. Никогда не видел там людей. Может это заведение выходного дня?

Причем странно. Везде пустота, а никакой активности от заведений типа рекламы, купонов, акций нет.

Иногда видел людей сидящих на приставном уличном столике, но не понял, то ли посетители, то ли персонал покурить вышел...Про выходной день хороший  вопрос  :) , воскресенье утром , около 10.00 хотел позавтракать, "Еж" оказался закрытым, а я соответсвенно "голодным"  :) . В общем все как обещали в названии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×