Перейти к содержанию
Zavi

Кафе и рестораны в поселке #Коммунарка и окрестностях

Рекомендуемые сообщения

Helcha

ОК, пару слов о нашем общепите.

 

Flash Royal: заказывал пиццу и суши. Тесто для пиццы не классическое, мягкое и сладковатое. Качество продуктов хорошее - я брал пиццу с пармой, лук там был лишним. Любителям классической пиццы не рекомендую. Суши понравились, мисо-суп был на уровне. Доставили быстро, в течение получаса. Порадовало, что заказ можно сделать на их сайте.

 

Один раз был в самом ресторане. Брал ризотто с морепродуктами и карпаччо. Неплохо, но не более того.

 

"Голодный еж": моя оценка - средне. Это просто кафе, есть выбор десертов и сладостей, но с едой не так хорошо, как хотелось бы. Маленький зал. Ну и качество не особо.

 

Паб "GB": неплохое разливное пиво. Не крафт, конечно же. Большой выбор закусок под пиво, зал не очень большой, заказывал сэндвич с говядиной - очень понравился. Пиво с собой стоит ровно в два раза меньше, чем в зале.

 

Пока так.

А классическое тесто какое? Даже в Италии в разных пиццериях тесто разное. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irochka

Беру свои слова про "Ковчег" обратно. Заведение сильно похужело и обыдлилось. Аж противно, что мне могло там понравиться :(

Похоже, самые приличные в Коммунарочке - это Флеш Роял и GB. Ни там, ни там ни хамства, ни проблем с кухней не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Сходите в заведение в Эдальго д.7 - ИМХО самое приличное место в Коммунарке, если говорить о кафешках.

Место приличное, но кухня там "без слов".


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vivkurse

Место приличное, но кухня там "без слов".

Хозяйка "на кухне" принимает все пожелания, более того-даже ждет их от нас, посетителей) Если хотим хорошее кафе рядышком-все в наших руках! :)

Кухня да, была не очень. Хо в последнее время ребята пересмотрели меню, добавили новенького...стало лучше. Мне нравится - там комфортно находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Хозяйка "на кухне" принимает все пожелания, более того-даже ждет их от нас, посетителей) Если хотим хорошее кафе рядышком-все в наших руках! :)

Кухня да, была не очень. Хо в последнее время ребята пересмотрели меню, добавили новенького...стало лучше. Мне нравится - там комфортно находиться.

Атмосфера замечательная, хочется туда приходить снова и снова. Но повара нужно сменить, нельзя так готовить. 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vivkurse

Атмосфера замечательная, хочется туда приходить снова и снова. Но повара нужно сменить, нельзя так готовить. 

Вы зайдите при случае туда - в выходные хозяйка там всегда на месте, поговорите с ней, я уверена что она Ваше мнение обязательно учтет - это в ее интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ufomen

Вы зайдите при случае туда - в выходные хозяйка там всегда на месте, поговорите с ней, я уверена что она Ваше мнение обязательно учтет - это в ее интересах.

Для обратной связи обычно создается сайт, на котором можно оставить отзывы, пожелания и предложения. Либо дается телефон управляющего.

Некоторые правда удаляют негативные отзывы, но это незрелый менеджмент который в долгосрочной перспективе ведет "в никуда"

Ловить хозяйку по выходным чтобы сделать ее кафе лучше - несколько странное занятие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vivkurse

Для обратной связи обычно создается сайт, на котором можно оставить отзывы, пожелания и предложения. Либо дается телефон управляющего.

Некоторые правда удаляют негативные отзывы, но это незрелый менеджмент который в долгосрочной перспективе ведет "в никуда"

Ловить хозяйку по выходным чтобы сделать ее кафе лучше - несколько странное занятие :)

Не будем вдаваться в полемику. Я ни к чему не призываю, я озвучила свои пожелания и они были учтены. Мне это было не сложно. Не обязательно никого ловить, но при случае, вполне можно высказать пожелания. Личное дело каждого, в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Были на кухне раза 3-4 и всегда пересекались с хозяйкой. Впечатление приятное, насчёт меню согласен, но мы не привередливые. В целом, за то, чтобы кафе жило и развивалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

сам в кафе не был, но от знакомых отзыв положительный. семейное такое заведение, но вот курящие посетители, лично моё впечатление о кафе сильно подрывают. неприятно выходя из подъезда вдыхать подобные ароматы, да и закон запрещает курить там.

в инстаграмм много позитивных фото.

оценка сформированная на визуальном восприятии 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Уют уютом, а вкуснее в Флешке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Уют уютом, а вкуснее в Флешке))

Нужно будет с след.раз пойти На кухню и заказать еду из Флешки )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Нужно будет с след.раз пойти На кухню и заказать еду из Флешки )))

Судя по моему не самому свежему и горячему куску мяса "на кухне" в 10 метрах от самой сковородки (наверное засохло и остыло пока несли 50 минут) и обжигающей пицце при доставке из Флешки в 20-градусный мороз... Идея не так и плоха)

Ну или можно поесть в Флеше, а чай пить уже "на кухне". И вкусно и душевно. Да и прогулка после плотной еды полезна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kiraa

Посоветуйте хороший суши-бар. Где и готовят хорошо и можно спокойно культурно посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolass

Небольшой фанат суши, но недавно в Япоше были - в принципе понравилось. Хотя сейчас эти суши-бары на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexChang

Посоветуйте хороший суши-бар. Где и готовят хорошо и можно спокойно культурно посидеть.

Где посидеть не напишу,а вот где заказать http://big-fish.su/ Заказываем уже как 4 года,есть скидки.Правда в Коммунарку пока не доставляют.Заказывали в Flash Royal,дорого и порции миниатюрые( правда заказ был готов быстро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr_dilettante

А классическое тесто какое? Даже в Италии в разных пиццериях тесто разное. 

 

Тонкое, хрустящее. Пиццу готовят в раскаленной печи буквально несколько минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr_dilettante

Посоветуйте хороший суши-бар. Где и готовят хорошо и можно спокойно культурно посидеть.

 

В Коммунарке я такого не знаю. Из стандартных - мне нравится "Тануки". Доставляют к нам в район. Есть еще "Япоша" на Теплом стане в ТЦ "Принц Плаза" - нормальное заведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yual

у флеш рояля доставка по коммунарке и газопроводу бесплатная (круглосуточно). Очень удобно.

Для тех кто днем дома, бизнес ланчи по 240-340 рублей. Приносят быстро (до 20 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubanece

у флеш рояля доставка по коммунарке и газопроводу бесплатная (круглосуточно). Очень удобно.

Для тех кто днем дома, бизнес ланчи по 240-340 рублей. Приносят быстро (до 20 минут)

Ещё у них скидка на самовынос - 10%, и 20% на заказы до 16:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×