216 сообщений в этой теме

Добрый день уважаемые форумчане!

С позволения одного из наших клиентов выкладываем фотографии работ.

Необычный дизайн проект гостиной, вставки белого глянцевого полотна в гипсокартон:

e782a190f63a.jpg

95ebc43bfdb4.jpg

1d551c0c55a0.jpg

Комната - монтаж белого матового натяжного потолка в гипсокартон:

56eae99f8db4.jpg

b9d96eb7ce97.jpg

Санузел черный глянец со светодиодными светильниками Ecola.

7d66e4cefb02.jpg

ffec449b47fe.jpg

Натяжные потоки Dream Sky

Создайте небо своей мечты

www.dream-sky.ru

8 (495) 923-98-91

Поделиться сообщением

Подскажите, а в гостиной дизайн двухуровневого потолка разрабатывался вами? Реализация конструкции из гипсокартона, к которой крепился натяжной потолок, была в чьей зоне ответственности?

Поделиться сообщением

Подскажите, а в гостиной дизайн двухуровневого потолка разрабатывался вами? Реализация конструкции из гипсокартона, к которой крепился натяжной потолок, была в чьей зоне ответственности?

Добрый день!

Дизайн не мы разрабатывали, гипсокартон делали рабочие хозяина квартиры. Мы только монтировали натяжные потолки.

www.dream-sky.ru

8 (495) 923-98-91

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

С позволения клиента выкладываем фотографии работ установки натяжных потолков.

Монтаж проходил 21 июня 2014 года.

Материал - бесшовный белый глянец производства Германии.

Точечные светильники Ecola со светодиодной лампой.

Установка натяжных потолков в гостиной.

Фото до установки:

c21d546c69d7.jpg

После натяжки полотна, установки точеных светильников и люстры:

1a0f1e3a6652.jpg

Установка натяжных потолков в комнате.

До установки:

0cf2a29bc138.jpg

После установки:

7856453106c6.jpg

Установка натяжных потолков на кухне.

До натяжки полотна:

dbbf7e8f27e0.jpg

После установки:

6667ac5b0273.jpg

www.dream-sky.ru

8 (495) 923-98-91

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, есть ли у вас в наличии точечные светодиодные светильники с металлическим корпусом без выступающей лампы (лучше даже с чуть заглубленной) в белом цвете? Какие модели и в какую цену?

И еще, есть ли у вас услуга по накрыву опасных участков полов и других участков остального ремонта или гарантии неповреждения (восстановления) остального ремонта? Была ситуация с конкурирующей вам фирмой, когда, натягивая потолки в ванной и на кухне, они сломали мне кафельную плитку на полу (накрыл ее линолеумом - не спасло) и подоконник. Вот теперь надо натянуть потолок в гостиной, коридорах и в туалете, очень боюсь за возможные повреждения.  

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, есть ли у вас в наличии точечные светодиодные светильники с металлическим корпусом без выступающей лампы (лучше даже с чуть заглубленной) в белом цвете? Какие модели и в какую цену?

И еще, есть ли у вас услуга по накрыву опасных участков полов и других участков остального ремонта или гарантии неповреждения (восстановления) остального ремонта? Была ситуация с конкурирующей вам фирмой, когда, натягивая потолки в ванной и на кухне, они сломали мне кафельную плитку на полу (накрыл ее линолеумом - не спасло) и подоконник. Вот теперь надо натянуть потолок в гостиной, коридорах и в туалете, очень боюсь за возможные повреждения.

Добрый день!

По-поводу светильников, Вы такого плана имеете ввиду:

f0fc72687e4d.jpg

Правда это пластик, можно узнать есть ли у поставщика такого плана металлические.

По-поводу защиты при монтаже - если у Вас уже постелены полы, то мы рекомендуем по периметру накрыть их картоном, если у Вас нет картона, монтажники могут наш привезти и накрыть. Что касается подоконника, то трудно представить как его можно было сломать, это явная халатность.

www.dream-sky.ru

8 (495) 923-98-91

Поделиться сообщением

Да, все верно. Хотелось бы именно такие светильники как у вас на картинке в белом цвете и металлические. Если есть возможность - узнайте, пожалуйста, есть ли у вашего поставщика такие и в какую цену. Глубина посадки особого значения не имеет, т.к. потолки все равно из-за других коммуникаций придется опускать минимум сантиметров на 6-7. 

По поводу защиты. Сколько будет она у вас стоить, если ваши монтажники привезут свой картон? Просто у меня так много картона не будет... 

Поделиться сообщением

Константин,

К сожалению, те светильники, которые мы указали выше только в пластиковом корпусе бывают.

Есть такие, как указаны ниже. В них можно светодиодную лампу вставить.

f6c9b8e3873e.jpg

Такой светильник со светодиодной лампой 4,2 Вт стоит 250 рублей с установкой.

Из металлического корпуса подходящие по Ваше описание есть влагозащищенные, их обычно в ванну устанавливают:

2a1d4e02810a.jpg

И такие (они дают более направленный свет):

472d91b8b293.jpg

Картон наш Вам ничего стоить не будет, у нас его много) и там на самом деле не так много его нужно, монтажники же могут потом переложить его из одного помещения в другое.

www.dream-sky.ru

8 (495) 923-98-91

Поделиться сообщением

Большое спасибо!

Все-таки по дизайну больше всего нравятся вот эти пластиковые. 

f0fc72687e4d.jpg

Я так подумал, они же светодиодные, соответственно не нагреваются, может и ничего страшного, что пластик. Да и на потолке вообще скорее всего непонятно будет пластик там или металл. Так что скорее всего их тогда будем делать. 

Заказал люстры, как придут - вызову вашего замерщика. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Еще один момент хочу уточнить. В большой комнате у меня в нише будет встроенный шкаф-купе. Соответственно мне надо, чтобы вы сделали закладную  для этого будущего шкафа (как-бы потолок натягивается от шкафа). В шкафу родной потолок. Мне для этого что-то нужно узнать, какие-то параметры будущего шкафа, например, ширину профиля? 

Думал изначально шкаф сделать, а потом потолок натянуть, но как-то менеджеры по шкафам, которые мне попадались, не шибко в теме про такие закладные, да и непонятно какой высоты делать закладную - насколько опустится потолок.

Поделиться сообщением

Что касается светильников, то греться пластик конечно же не будет и Вы совершенно правы, на потолке не видно пластиковй светильник или металлический.

Что касается шкафа, то лучше бы вначале шкаф установить, а вверху шкафа производители должны сделать фальш-панель, к которой мы потом будем профиль прикручивать и потолок тянуть. Высота панели 7-10 см.

Если все же решите сначала натяжной потолок делать, то в этом случае конечно же нужны точные размеры шкафа.

www.dream-sky.ru

8 (495) 923-98-91

Поделиться сообщением

Так и сделаю. Сегодня придет замерщик по поводу шкафа, после монтажа уже к вам обращусь тогда. Спасибо за консультацию!

Поделиться сообщением

Выкладываем фото работ установки натяжных потолков.

По проекту у клиентки были запланированы только точенные светильники, ни одной люстры. Всего 44 наших светодиодных точечных светильника Ecola.

Коридор - белое матовое полотно производства Германии.

До:

3b7da2fb130c.jpg

После:

8d5efc40c490.jpg

Кухня - белый глянец производства Германии.

79627d607722.jpg

Комната 1 - белое глянцевое полотно производства Германии:

До:

374261672672.jpg

После:

bf4bed67495d.jpg

Комната 2 - белое матовое полотно производства Германии. Возле окна скрытый карниз.

ec4b62aec203.jpg

9118392ff66c.jpg

www.dream-sky.ru

8 (495) 923-98-91

Поделиться сообщением

Воспользовались недавно услугами этой фирмы. Могу сказать, что все понравилось, делали потолок в ванной комнате.

Понравилась работа замерщика, который  помог подобрать цвет под нашу плитку, проконсультировал по светильникам.

Ребята, которые пришли на монтаж тоже молодцы, все делали аккуратно, у нас был нестандартный вырез под потолочный душ-все аккуратно сделали. Еще понравилось, что все в ванной убрали за собой, все остатки мусора-я даже не говорила об этом. Может это конечно норма :), но я просто привыкла, что потом еще после всех ремонтников отмываешь и убираешь потом :D

Детский и семейный фотограф Мила Наутик http://www.MilNa.ru

Поделиться сообщением

Воспользовались недавно услугами этой фирмы. Могу сказать, что все понравилось, делали потолок в ванной комнате.

Понравилась работа замерщика, который  помог подобрать цвет под нашу плитку, проконсультировал по светильникам.

Ребята, которые пришли на монтаж тоже молодцы, все делали аккуратно, у нас был нестандартный вырез под потолочный душ-все аккуратно сделали. Еще понравилось, что все в ванной убрали за собой, все остатки мусора-я даже не говорила об этом. Может это конечно норма :), но я просто привыкла, что потом еще после всех ремонтников отмываешь и убираешь потом :D

Людмила, спасибо большое за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам понравилось!

www.dream-sky.ru

8 (495) 923-98-91

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемыe форумчане!

Мы рады сообщить Вам о начале новой Акции "Люстра в Подарок"!

При заказе натяжных потолков на всю квартиру "под ключ", Вы получите в Подарок любую из 110 Люстр итальянской компании VITALUCE!

Также в Подарок Вы получите ее доставку и установку нашими специалистами.

8a7a9a4bc320.jpg

Подробности Акции, а также перечень подарочных люстр Вы можете посмотреть по ссылке:

Ссылка на Акцию "Люстра в Подарок"

www.dream-sky.ru

8 (495) 923-98-91

Поделиться сообщением

Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании Dream Sky. Сделали потолки в гостиной, двух небольших коридорах и в туалете. Освещение также заказывал в этой фирме. Все было сделано просто отлично. Особенно хочу ответить клиентоориентированность. Видно, что фирма дорожит своими клиентами и репутацией. 

Поделиться сообщением

Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании Dream Sky. Сделали потолки в гостиной, двух небольших коридорах и в туалете. Освещение также заказывал в этой фирме. Все было сделано просто отлично. Особенно хочу ответить клиентоориентированность. Видно, что фирма дорожит своими клиентами и репутацией. 

Константин, спасибо Вам большое за добрые слова! Очень рады, что Вам понравилось!

Ваш хороший отзыв дорогого стоит :)

www.dream-sky.ru

8 (495) 923-98-91

Поделиться сообщением

Добрый день!

С позволения клиента выставляем фотографии установленных нами натяжных потолков.

Все люстры Клиентом были приобретены у нас, а одна была подарена в рамках Акции "Люстра в Подарок".

1. Коридор - материал цветной глянец, светильники Ecola со светодиодными лампочками.
    99bb9f169378.jpg

4ad652ea5867.jpg

2. Кухня - материал бежевый глянец. Когда будут висеть занавески такого сильного отражения того, что за окном, конечно же, не будет :)
    Это та самая подаренная Люстра.
    d61dfb288f46.jpg

3. Комната 1 - материал бежевый сатин, цвет 501.
    5d1d3f304113.jpg

4. Комната 2 - материал бежевый сатин, цвет 507.
    5d38cdbadcdc.jpg

5. Комната 3 - материал белый сатин.
    a6b9bbe9eceb.jpg

6. Санузлы - материал голубой глянец, светильники Ecola со светодиодными лампочками.
    b3177b94b925.jpg

a62cdbb15136.jpg

www.dream-sky.ru

8 (495) 923-98-91

Поделиться сообщением

Подскажите насколько технологически опускается натяжной потолок?

Хотела по периметру комнату сделать конструкцию из гипскартона для встройки точечных светильникв, а между ней натяжной глянец. На сколько надо опускать короба из гипскартона?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас