Перейти к содержанию
Авторизация  
Leonid

Интернет в нашем доме

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь Ютексом уже два месяца подряд круглосуточно, ни одного разрыва! :lol:

Может быть дело в везении, но меня все очень устраивает.

Поделиться сообщением

Соседи, у кого Ютэкс (будь он неладен), вы вчера им пользовались? второй день не работает, и дозвониться не могу. Кто-нить знает в чем там проблема?

Вчера точно работал. У нас почему-то УК зачастило отключать питание у ютексовского оборудования, ну как техподдержка говорит))

Поделиться сообщением

Я весь октябрь не пользовался, но за сентябрь - ни единого нарекания. Всё прекрасно работало. Кстати, не знаете, яндекс-деньгами можно Ютекс оплатить?

Всё, уже созвонился с ними. Нельзя яндекс-деньгами((

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Владимир., у входа в диспетчерскую нашей УК стоит терминал Элекснет через него оплатить секундное дело.

Поделиться сообщением

Гость Zak Stevens

Я всегда из личного кабинета по карте плачу, через минуту включается :)

по своей проблеме дозвонился - все выяснил:

- раньше, когда деньги заканчивались, то вместо домашней страницы выскакивал личный кабинет с инфой, что мол типа давай бабло, а сейчас просто не может отобразить страницу. вот так вот, попробуй догадайся :sorry:

Поделиться сообщением

Владимир., у входа в диспетчерскую нашей УК стоит терминал Элекснет через него оплатить секундное дело.

Да, спасибо, я так платил уже. Просто по не очень удачным обстоятельствам остался вообще без доступа к наличным. По этому из всех денег что у меня есть в распоряжении остались только яндекс-деньги. Оттого и интересовался:)

Поделиться сообщением

Гость ARoman

недавно говорил со спецом, он лично видел оборудование Ютэкс."Прошлый век!".Но других нет , подключился.Посмотрю!

Поделиться сообщением

В подъезде появилась реклама Авелаком. Кто-нибудь уже подключился? Вроде у них и телевидение есть. Тарифы : http://home.avelacom...if_internet.php

Я подключился. Тариф за 400 рублей в месяц. 2 недели все нормально, проблем каких-то нет. Возможно подключение ТВ, городского телефона. В принципе можно было бы и к Ютексу, но поговорил летом с их мальчиком. По его словам ТВ не будет,так не хотят деньги вкладывать в связи с планами нашей УК по "кабельному телевидению". В кавычках слова представителя УК. Пока смотрим рябь на ряде каналов - НТВ, Звезда ....Будем ждать "кабельное".

Изменено пользователем victor

Поделиться сообщением

С сайта Ютэкс: С 26.12.12 22:00 по 27.12.12 06:00 на участках МКАД 66 км и МКАД 63 км. будет производиться вынос телефонной канализации с переключением кабеля.

В данное время ухудшится связанность с Москвой и не будет работать пос. Коммунарка.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Все никак не доеду до квартиры со свистком от Yota - кто-нибудь в курсе, достреливает ли?Есть ли связь?

Поделиться сообщением

С сайта Utex : С 16.01.2013 обновлены тарифные планы в пос. Коммунарка! http://www.utex-telecom.ru/internet/tariffs/

Изменено пользователем Zavi

Поделиться сообщением

Только сегодня узнала, что у Ютекса оказывается специфическая система фиксирования платежа. Если вы оплатили интеренет в конце месяца, например, 27 января положили на счет 500 руб. То 01 февраля интернет у вас отключится. Баланс д.б. полным на первое число календарного месяца. Вроде ничего так условия, проблема в том, что оплата распределяется не пропорционально использованным дням.

Так я 15 янв положила на счет 500 руб. баланс был нулевой. вчера инет отключили - на счету 63 руб. и сегодня нужно положить еще 437 руб чтобы инет заработал...итого за 1,5 мес стоимость услуг интеренета для меня 937 рублей. ну определенно кидалово.

хочу подлючиться к другому провайдеру, кого посоветуете?

Поделиться сообщением

Гость uncle_mockus

Только сегодня узнала, что у Ютекса оказывается специфическая система фиксирования платежа. Если вы оплатили интеренет в конце месяца, например, 27 января положили на счет 500 руб. То 01 февраля интернет у вас отключится. Баланс д.б. полным на первое число календарного месяца. Вроде ничего так условия, проблема в том, что оплата распределяется не пропорционально использованным дням.

Так я 15 янв положила на счет 500 руб. баланс был нулевой. вчера инет отключили - на счету 63 руб. и сегодня нужно положить еще 437 руб чтобы инет заработал...итого за 1,5 мес стоимость услуг интеренета для меня 937 рублей. ну определенно кидалово.

хочу подлючиться к другому провайдеру, кого посоветуете?

У нас особого выбора нет. К сожалению.

Я, к стати, тоже был удивлен биллингом Ютекса.

Поделиться сообщением

Гость KIII

У нас особого выбора нет. К сожалению.

Я, к стати, тоже был удивлен биллингом Ютекса.

Нет никакого кидалова. Обычный авансовый платеж.

Просто у них расчетным днем считается всегда 1 число месяца вне зависимости от того когда вы подключились.

На примере:

Так я 15 янв положила на счет 500 руб. баланс был нулевой. вчера инет отключили - на счету 63 руб. и сегодня нужно положить еще 437 руб чтобы инет заработал...итого за 1,5 мес стоимость услуг интеренета для меня 937 рублей.

Допустим у вас тариф 500руб в месяц. Тогда с 15 января по 31 января с вас списали 250 руб и сразу 1го февраля списали еще 500 руб. Таким образом положенные 15 января 500 руб никак не хватит на полтора месяца.

А вообще конечно провайдер Ютекс мягко скажем не дружелюбный - это правда (

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь интересовался возможностью подключения к провайдеру QWERTY ОАО «Центральный телеграф»

После переезда в Коммунарку очень хотелось бы его сохранить

Спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь интересовался возможностью подключения к провайдеру QWERTY ОАО «Центральный телеграф»

После переезда в Коммунарку очень хотелось бы его сохранить

Спасибо.

QWERTY в Коммунарке нет. Возможность на данный момент подключиться отсутствует.

Поделиться сообщением

Zavi, Спасибо. Пока есть время начну их потихоньку донимать о расширении зоны охвата. Очень доволен провайдером. Радует свой торрент, бесплатное TV (25 каналов опция для безлимитного интернета) и другие примочки

Поделиться сообщением

Так в том же спидилайн тоже есть тв... и каналов по моему гораздо больше чем 25

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Zavi, Очень доволен провайдером. Радует свой торрент

До сих пор распространяют пиратский контент внутри своей сети?

Интересно...

Спидилайн, к примеру, прикрыл это дело у себя в прошлом году...

👇Любые благодарности предпочтительны в виде клика по рекламе ниже

Поделиться сообщением

Админ, Почему пиратский??? Мне нравится смотреть фильмы и сериалы в хорошем качестве, без рекламы и не привязанным ко времени канала. В общем, как-то так. :-)

Juliana, 25 бесплатных каналов и можно подключить услугу TV - там более сотни и кинозалы, заказ фильма на сутки

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов