SEREGA_K

Фото: воплощение идей в Вашем доме

34 сообщения в этой теме

Друзья, а подскажите, пожалуйста, вот на этой картинке чем все обито, деревом?

Karen_1590823_RO_50de9fc2991a8.jpg

Очень мне нравится такой стиль, как бы старый дом :)

Поделиться сообщением

Внизу вроде дерево... Насчет верха не уверена. А Вы что-то подобное дома сделать хотите?

Поделиться сообщением

Например, казалось бы обычные двусторонние часы, а как меняют интерьер в длинном коридоре...

2-vi.jpg

3-vi.jpg

4-vi.jpg

Такой сразу Лондонский стиль

Поделиться сообщением

Такой сразу Лондонский стиль

конечно :)

file-vi.jpg

Поделиться сообщением

А как Вы собираетесь оформлять стену (красками или апликацией или еще чем-то)? Ведь комната уже вся чистая...

Фотообои мы уже печатали в гостинной и в нашей спальне над кроватью (опыт есть, пока хватит), в детской решили нарисовать сами. На подготовленной стене (белой) задуманы:

- рисунок: оформление краской (уже есть штук десять баночек различных цветов) дорожка поднимается вверх, сбоку деревья и еще что-то (пока в процессе фантазии)

- снизу стены, где начинается нарисованная дорожка будет натуральная калитка из дер.брусков, прикрепленная к стене, которая открывается. Бруски вырезаны и ждут пока мои руки дойдут до поделки...

Все никак руки не доходят сфотографировать то что получилось на этой белой стене (слева) в детской спальне, получилось практически то что задумывали... выкладываю то что было... то что получилось попозже

_DSC9728-vi.jpg

Поделиться сообщением

нашел фотки сделанные в процессе работы, еще не последние...

2-vi.jpg

калитка в рабочем состоянии

file-vi.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Класс!!!!

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Я б вот такую идею хотела воплотить в жизнь Elfa-Sovrum-D-1.jpg Очень оригинально оформлены окна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мою квартиру украшают изделия из металла с художественной ковкой.  Когда выбирал другу подарок, то увидел работу кузнецов из «Поэзии металла». Мне настолько понравились изделия, что спустя месяц я заказал у них люстру.  Сейчас она меня радует в прихожей. Люблю ощущение минимализма. На первый взгляд люстра покажется Вам простой и совсем не особенной. Но это только кажется. Освещение у нее, конечно, не совсем яркое, но это не мешает ей очаровывать моих гостей. Уже подумываю о покупке чего-то интересного у этих ребят. А вот сама люстра:

terzani8.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Например, казалось бы обычные двусторонние часы, а как меняют интерьер в длинном коридоре...

2-vi.jpg

3-vi.jpg

4-vi.jpg

Очень классно смотрится! Даже не думала, что такие часы могут так украсить коридор!) 

Поделиться сообщением

Мою квартиру украшают изделия из металла с художественной ковкой.  Когда выбирал другу подарок, то увидел работу кузнецов из «Поэзии металла». Мне настолько понравились изделия, что спустя месяц я заказал у них люстру.  Сейчас она меня радует в прихожей. Люблю ощущение минимализма. На первый взгляд люстра покажется Вам простой и совсем не особенной. Но это только кажется. Освещение у нее, конечно, не совсем яркое, но это не мешает ей очаровывать моих гостей. Уже подумываю о покупке чего-то интересного у этих ребят. А вот сама люстра:

terzani8.jpg

И люстра шикарная!!!!

Так теперь и я загорелась украсить свой интерьер такими железными изделиями! 

Поделиться сообщением

как это классно!

Поделиться сообщением

Моя мечта - доделать спальню и поставить, наконец, достойную кровать. Обои молочные. Яркие пятна будут в текстиле - подушечках-думочках, шторах и хочу сделать большие яркие фото на стену....madonna.jpgКровать буду брать или эту, или похожую, если найду дешевле, эта получается обойдется около 20 тысяч с матрасом ортопедическим. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас