Перейти к содержанию
Авторизация  
illin

Масленица в квартале А101.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость

Уважаемые диагносты! Если сначала компания обращается с клиентами как.... даже не знаю какой эпитет подобрать, откровенно плюет на людей которые обеспечили компании доход в 3 млрд., а потом, когда проблемы начинают плодится и недовольство растет, пытается поправить свой имидж такими праздниками, это я считаю самое настоящее свинство. У людей промерзают стены, 11 корпус все гадает сколько месяцев у них будет просрочка - Авгур предпочитает игнорировать клиентов. А тут давайте этим клиентам копеечный праздник устроим, что бы показать как мы заботимся о них, какая мы блин клевая, заботящаяся о клиентах компания. Противно.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
illin

Игорь Коломеец,

странно Вы как-то авгуровскую масленицу отпиарили. Теперь точно не хочется идти.

А с Кириллом Вы погрячились. Не мешало бы извиниться. Человек он, не всеми любимый, но ОЧЕНЬ уважаемый в квартале а101.

Странно. Вроде бы просто рассказал.

Теперь каждое события в квартале, а в следствии и на форуме, будут расцениваться как пиар)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Второй месяц как переехали сюда с родным братом (подарок от родителей).

Первый день как захотел посмотреть отзывы и вообще обстановку в сети по нашему району.

Все это наводит тоску дикую. Мы, люди живущие здесь, только и поливаем грязью все что происходит. Сомнительны наши проблемы, скажу я вам.

Когда мы выбирали квартиру просмотрели 3-х застройщиков и Авгур остался единственным выполняющим качество по соответствию стоимости. Некоторые застройщики (оставим их неназванными) не то, чтобы вместо парков и детских площадок по 2-3 многоэтажки возводили, они даже парковку под дома не рассчитывали Тем временем продавая свои квартиры втридорога только из-за того, что они де-юро в Москве находятся! Де-факто все было иначе.

Да, возможно, проблемы есть. Но раздувать из мухи слона считаю диким в тех условиях, в которых мы есть.

Не расхваливать Авгур я сюда пришел, собсвтенно. Единственное: это очень круто, что застройщик помнит о своих жителях и печется о них.

На масленицу приду, не смотря на то, что считаю бесполезным данный праздник вообще в принципе, в масштабе целой страны. Зато бонусы в виде блинов збс. :)

А вы сначала заселитесь не в срок который вам обещили, оплатив съем жилья на этот период вне запланированного бюджета, самостоятельно за свой счёт исправьте "косяки" проектирования и монтажа, сделайте ремонт, а потом, прожив в мокнущих стенах до весны и прикидывая во сколько Вам обойдется летом повторная отделка, уже составте мнение о том, насколько Вам важнее халявный праздник с бонусными блинами, чем отсутствие того, что я перечислил и при этом останьтесь при своем положительном мнении.

ОК, земляк?

P.S. : Судя по тому, что Вы уже переехали и можете судить о качестве построенного Авгуром жилья, 2 корпус Москвы А101 уже сдан и заселяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И девочки и мальчики из Авгура, только для вас, и совершенно бесплатно, совет на будущее как можно поправить имидж компании, не тратя десятки тысяч рублей на лицемерный праздник: покупаете много конвертов и две пачки бумаги, печатаете каждому клиенту письмо, где обращаетесь к нему по имени отчеству и говорите, как вам жаль, что так получилось, как компании виновата перед клиентом, как она взяла обязательства с которыми не справилась, как она будет стараться все исправить и как она благодарна клиенту, что он выбрал именно Авгур-эстейт. Потом идете к своему ген. диру, и убеждаете его потратить пару часов своего драгоценного времени, что бы на каждом письме от руки написать "С уважением" и расписаться. Далее идете на почту и отправляете письма всем клиентам.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horn

я надеюсь появление на празднике не влечет за собой клеймение "прихлебатель авгура,". Если праздник будет нормально организован, то кого мы накажем если не пойдем, детей или авгур? Это похоже на поговорку- назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.


Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда
я надеюсь появление на празднике не влечет за собой клеймение "прихлебатель авгура,". Если праздник будет нормально организован, то кого мы накажем если не пойдем, детей или авгур? Это похоже на поговорку- назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.

Вы знаете, мы приедем, с удовольствием пообщаемся с соседями, дети порезвятся, НО! Авгуру ни балла к репутации это не прибавит. Как я их терпеть ненавижу за все злодеяния, так и буду продолжать. Даже мысли не возникает, что после этого праздника намучавшиеся с авгуром собственники будут думать "какой Авгур хороший! Праздник нам устроил, а мы его так не любим! Надо срочно полюбить!". Да ничего не изменится. Авгур устраивает показательные выступления для будущих жильцов, по видимому, вон из Москвы 101 или 3 очереди квартала (для них то Авгур еще пока отец родной, дитя не обидевший). Нас он ничем уже не удивит. Разве что устранит цивилизованным способом наше промерзание, из за которого я теперь думаю, а нужна ли мне вообще эта квартира.

Изменено пользователем Правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

Главное, чтобы негатив к устроителю мероприятия не закрепился за самим праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Horn

я лично тоже планирую сходить, и не потому что мне нравится авгур или потому, что квартиру я получил вовремя и т.д., а потом что отделяю "мух от котлет" и надеюсь не увидеть на празднике митинг с плакатами "обманутых дольщиков "

Изменено пользователем Horn

Не форум, а болото, с истеричкой во главе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

интересно, а почему почти все так сказать заступившиеся за Авгур являются в статусе "новичок" / "кандидат" с максимум 7 сообщениями на форуме... :letmethink: и товарищ, которому сразу жаль нас причем всех скопом, и уже успевший заселиться в недостроенную Москву, а не квартал а101...

Ладно, не догоню видимо...

Лирика...

а собственно хотела поделиться очередным пиар-ходом Авгура (раз уж такая стихийная тема обсуждения их креативных способностей) - никто такое "письмо щастя" по почте в старой Москве еще не получал?

я сегодня с утра как из ящика достала аж выронила , точнее из счета мгтс выпал вот этот цветастый вкладыш

0_a71e8_ad9c4f24_L.jpeg.jpg

а блинов все равно приду съесть, если доеду в наши выселки после снегопада завтра, который прогнозируют самым обильным за последние дни...


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Соседка, Договорились с Юлей к 12 ;) встретимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel78

И девочки и мальчики из Авгура, только для вас, и совершенно бесплатно, совет на будущее как можно поправить имидж компании, не тратя десятки тысяч рублей на лицемерный праздник: покупаете много конвертов и две пачки бумаги, печатаете каждому клиенту письмо, где обращаетесь к нему по имени отчеству и говорите, как вам жаль, что так получилось, как компании виновата перед клиентом, как она взяла обязательства с которыми не справилась, как она будет стараться все исправить и как она благодарна клиенту, что он выбрал именно Авгур-эстейт. Потом идете к своему ген. диру, и убеждаете его потратить пару часов своего драгоценного времени, что бы на каждом письме от руки написать "С уважением" и расписаться. Далее идете на почту и отправляете письма всем клиентам.

А я думал, на "письма счастья" ещё в школе перестали вестись. Помните рассылки "Перешли это сообщение десяти друзьям, и тебе вечером признается в любви тот, по кому ты сохнешь, а если не перешлешь - все, писец придет"? А оказывается это ещё до сих пор актуально... Ммммм, даже не знаю, что сказать о глубоком смысле и высоком интеллектуальном уровне предложения.

Что до масленицы, я бы сходил - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Естественно, репутация строительной компании от этого не вырастет ни на миллиметр (разве что у тех, кому ещё нужны письма счастья), но почему бы не повеселиться нахаляву. Опять же, вдруг блины будут вкусные и скоморошихи симпатичные? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Опять же, вдруг блины будут вкусные и скоморошихи симпатичные? ;)

Боишься уже их блины и пробовать :) если они и пекут также, как строят, то последствия от этих блинов могут быть непредсказуемые :)

А скоморохи - так это весь штат Авгура во главе с Илоной Карягиной (так ее как то зовут) :) и они вовсе не симпотишные :)

Изменено пользователем Правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

А я думал, на "письма счастья" ещё в школе перестали вестись. Помните рассылки "Перешли это сообщение десяти друзьям, и тебе вечером признается в любви тот, по кому ты сохнешь, а если не перешлешь - все, писец придет"? А оказывается это ещё до сих пор актуально... Ммммм, даже не знаю, что сказать о глубоком смысле и высоком интеллектуальном уровне предложения.

скажите просто, почему тут вдруг разом новички и кандидаты, недавно зарегистрированные, ополчились на Кирилла?

в наши ряды вы смуту не внесете.

люди, поверьте, умеют сами думать и анализировать, кто и что говорит, а главное делает..


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

скажите просто, почему тут вдруг разом новички и кандидаты, недавно зарегистрированные, ополчились на Кирилла?

в наши ряды вы смуту не внесете.

люди, поверьте, умеют сами думать и анализировать, кто и что говорит, а главное делает..

Нашего Кирюху в обиду не дадим! :) (Кирилл, не обижайтесь за панибратство, пожалуйста, это я по соседски:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djon

скажите просто, почему тут вдруг разом новички и кандидаты, недавно зарегистрированные, ополчились на Кирилла?

в наши ряды вы смуту не внесете.

люди, поверьте, умеют сами думать и анализировать, кто и что говорит, а главное делает..

Все просто, большой набег Авгуровских ТРОЛЕЙ)))) да и только.

Даже не стоит на них обращать внимание.

Они уже заселились в Москве 101 (бумага) в МИЦе напротив нашего многострадального тоже на первом этаже уже живут, т.к. Пленкой он затянут)))))))))))).

А на праздник можно даже и сходить кому интересно, от этого ни тепло не холодно. А вот не идти из за того, что его устраивает АВГУР считаю неправильным.

Правда сам скорее всего не пойду, т.к. ремонт продолжать нужно. Хотя, суббота покажет)))

Изменено пользователем Djon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльчик

Открыла про масленицу прочитать, а тут опять :bad:

Такое ощущение, что народ соберется и устроит драку... Может лучше из окон посмотреть и быренько сгонять поискать блинчиков... :dontknow: А то вдруг выйдешь из виртуального мира в реальный, а там такое же :bad: Хотя вот днем гуляем-знакомимся-общаемся, как-то нет негатива от мамочек, может сдерживаются и сюда все потом выливают???... (ну-ка признавайтесь кто тут вечером пишет "бееее", а днем во дворе гуляет ? :D )


Юльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Все просто, большой набег Авгуровских ТРОЛЕЙ)))) да и только.

Даже не стоит на них обращать внимание.

Они уже заселились в Москве 101 (бумага) в МИЦе напротив нашего многострадального тоже на первом этаже уже живут, т.к. Пленкой он затянут)))))))))))).

Это-то понятно, но они еще умудряются за свои посты получать благодарности даже от модераторов форума. (см. пост #15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Промерзание стен очень портит настроение, но позитивчик от этого праздника уже есть: наконец от снега и льда очистят площадку около 4 корпуса. На прошлой неделе на пузотерке по ледяным колдобам во двор со стороны 4 корпуса было просто не заехать.

Честно говоря ИМХО пиаротдел не плохо поработал над буклетами... панорамными видами, видимо "свежая кровь", еще есть энтузиазм, им еще кажется что за их инициативу и плодотворную работу заплатят хорошую премию. На основании всего этого можно предположить, что праздник будет неплохим.

Да и потом, если не этот праздник, то соседи бы в таком количестве с детьми не собрались бы... у всех дела. Можно просто познакомиться... использовать обстоятельства в своих целях, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Блины есть не обязательно))) (ну, это если есть опасения, что пекари у Авгура такие же как строители).

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djon

Это-то понятно, но они еще умудряются за свои посты получать благодарности даже от модераторов форума. (см. пост #15)

Пост #15 вообще бредовый, говорящий о том, что "дареному коню зубы не смотрят" :lol: а у модератора всего 55 сообщений :good: т.е. не сильно то активный данный модератор на форуме.

Изменено пользователем Djon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Пользователь, выступающий под тремя никами

illin

Игорь Коломеец

Budilin

будет объединен в один, чтобы не вводить в заблуждение жителей Квартала А101.

А пока пусть народ полюбуется.

Всегда я говорил, что PR-ки Авгура это просто верх не профессионализма.

Однозначно :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×