Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость illin

Масленица в квартале А101.

Рекомендуемые сообщения

Гость illin

Всем привет! Сегодня на подъезде в квартале а101 увидел объявление. Наш район начинает жить культурной жизнью! Я за 7 лет в Москве уже забыл какого это ходить на народные гуляния ))) Может на 1 мая демонстрацию устроим?)))ohL4MXW8NiA.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня на подъезде в квартале а101 увидел объявление. Наш район начинает жить культурной жизнью! Я за 7 лет в Москве уже забыл какого это ходить на народные гуляния ))) Может на 1 мая демонстрацию устроим?)))

мне вот интересно ГДЕ они ее будут отмечать? На детской площадке - ок, но между корпусами везде авто стоят...

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня на подъезде в квартале а101 увидел объявление. Наш район начинает жить культурной жизнью! Я за 7 лет в Москве уже забыл какого это ходить на народные гуляния ))) Может на 1 мая демонстрацию устроим?)))ohL4MXW8NiA.jpg

на Масленницу планы уже есть, а от идеи проведения субботника 22 или 27 апреля 2013 я не отказываюсь:)

Поделиться сообщением

В Авгуре, наверное, сменился креативный директор :)

Хотя, в Эдальго похожие объявления висят от Кроста, но только на 17 марта.

Поделиться сообщением

Не заметил тему, поэтому повторюсь.

Всегда я говорил, что PR-ки Авгура это просто верх не профессионализма, я такое вижу только в госорганах.

Игнорируют клиентов как только можно, Авгур кидает со сроками сдачи, с качеством строительства, дошли до того, что я думаю половина квартала из принципа с ними готова судиться. И каков их ответ "для улучшения позитивного образа компании"?

У строить праздник "Масленица" с артистами и конкурсами на не чищенном от снега дворе первой очереди.

Так что у кого есть желание плюнуть в лицо представителям компании - милости просим в субботу на чудный праздник, который устраивает нами любимый "Авгур-эстейт".

Даже не вериться, что еще года 1,5 назад я рекомендовал другу купить у них квартиру, слава богу не купил.

Изменено пользователем Кирилл Бармашев

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Кирилл Бармашев, мне кажется, представителей Авгура не будет на этом празднике жизни. Будут артисты и скоморохи.

Поделиться сообщением

Кирилл Бармашев, мне кажется, представителей Авгура не будет на этом празднике жизни. Будут артисты и скоморохи.

Куда они денутся, организовывать то кто-то должен. Хотя в любом случае про скоморохов Вы абсолютно правы :)

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Место проведения за 4 корпусом сегодня с утра перекрыто - очищается от льда!

Во дворе вчера еще начали снег счищать ДО АСФАЛЬТА, что тоже необычно - обычно ждут когда утопчут машинами!

И силы появились откуда-то - всю зиму копили ...

Спасибо масленице - может быть и детскую площадку очистят от гор черного снега с содержанием дорожной пыли.

Радость сплошная!

Алексей

Поделиться сообщением

Гость illin

Народ, вы чего хоть! Это невозможно же! На форуме 100500 веток и все заканчиваются сплошным негативом! Неужели в вашей жизни нет ничего хорошего? Я пришел на этот форум с соседями дружить и конструктивно общаться, а вы только гадости льете! Жуть, кошмар, истерика! Мне жаль вас всех (((

Поделиться сообщением

Гость illin

Всегда я говорил, что PR-ки Авгура это просто верх не профессионализма, я такое вижу только в госорганах.

Игнорируют клиентов как только можно, Авгур кидает со сроками сдачи, с качеством строительства, дошли до того, что я думаю половина квартала из принципа с ними готова судиться. И каков их ответ "для улучшения позитивного образа компании"?

У строить праздник "Масленица" с артистами и конкурсами на не чищенном от снега дворе первой очереди.

Так что у кого есть желание плюнуть в лицо представителям компании - милости просим в субботу на чудный праздник, который устраивает нами любимый "Авгур-эстейт".

Даже не вериться, что еще года 1,5 назад я рекомендовал другу купить у них квартиру, слава богу не купил.

Кирилл, хочется ответить Вам на Вашем языке, да воспитание не позволяет, и карму жалко о Вас морать. Вы - типичный интернет-тролль, если не сказать больше... Мне стыдно за каждое Ваше слово. В тот момент, когда у людей появляется возможность отвлечься от непростых дел по ремонту, документам, взаимоотношениями с УК и т.д., Вы предлагаете устроить дебош. Стыд и Срам!!! Для чего Вам это? Может требуется помощь профессионалов из области психиатрии? Могу посоветовать приличного специалиста.

Поделиться сообщением

Как-то до этого с вами была во многом солидарна, но здесь даже промолчать не могу. По-моему смешали все что можно было смешать в общий котлован. И сроки сдачи, и качество строительства, и пиаротдел, и не чищенный двор- и все Авгур. Я не защищаю его. Масленица интересна в первую очередь детишкам, а им эти все эти вещи не нужны-суды, сроки, качество. Им бы повеселиться с родителями на свежем воздухе! Вот если бы устроила администрация-вы посчитали что замасливают народ, деньги отмывают и пр. Вот я, если бы уже жила в Коммунарке-с огромным удовольствием бы вышла с дочкой погулять. Потому что есть дела, а есть отдых. Зачем все смешивать. P.S высказалась не для дискуссии, просто не понятен стал ваш пост-столько негатива от вполне позитивного по жизни человека, как мне показалось.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Кирилл, хочется ответить Вам на Вашем языке, да воспитание не позволяет, и карму жалко о Вас морать. Вы - типичный интернет-тролль, если не сказать больше... Мне стыдно за каждое Ваше слово. В тот момент, когда у людей появляется возможность отвлечься от непростых дел по ремонту, документам, взаимоотношениями с УК и т.д., Вы предлагаете устроить дебош. Стыд и Срам!!! Для чего Вам это? Может требуется помощь профессионалов из области психиатрии? Могу посоветовать приличного специалиста.

Игорь, Вы наверно еще мало общались с представителями Авгура, "ассоциированной" с Авгуром СУ111 и такой же УК, не успели столкнуться с проблемами, которые эти организации нам создали, а теперь не торопятся их решать, чем продолжают создавать новые (для общего развития почитайте тему про промерзание стен), только поэтому я допускаю, что Вы не можете разделить эмоций Кирилла и только поэтому всего лишь призываю Вас в дальнейшем быть посдержанней с "постановкой диагнозов", а особенно когда вы еще не владеете всей информацией о ситуации.

P.S. : Я тоже не всегда согласен с мнением Кирилла, но не смотря на это, очень понимаю причины написания им такого поста.

Поделиться сообщением

Скорее всего праздник устраивается в добровольно принудительном порядке по указанию администрации за счет Авгура так как в других ЖК подобные мероприятия будут проходить в эти выходные

Поделиться сообщением

Игорь Коломеец, не судите о людях по одному посту. Вы ведь недавно на Форуме. Кирилл не тролль, а человек, делающий РЕАЛЬНЫЕ дела на благо Коммунарки, далеко за рамками написания постов в Форум. Поэтому я его реакцию понимаю. Может, и эмоционально по форме, но все мы люди.

Поделиться сообщением

Гость illin

Игорь, Вы наверно еще мало общались с представителями Авгура, "ассоциированной" с Авгуром СУ111 и такой же УК, не успели столкнуться с проблемами, которые эти организации нам создали, а теперь не торопятся их решать, чем продолжают создавать новые (для общего развития почитайте тему про промерзание стен), только поэтому я допускаю, что Вы не можете разделить эмоций Кирилла и только поэтому всего лишь призываю Вас в дальнейшем быть посдержанней с "постановкой диагнозов", а особенно когда вы еще не владеете всей информацией о ситуации.

P.S. : Я тоже не всегда согласен с мнением Кирилла, но не смотря на это, очень понимаю причины написания им такого поста.

Второй месяц как переехали сюда с родным братом (подарок от родителей).

Первый день как захотел посмотреть отзывы и вообще обстановку в сети по нашему району.

Все это наводит тоску дикую. Мы, люди живущие здесь, только и поливаем грязью все что происходит. Сомнительны наши проблемы, скажу я вам.

Когда мы выбирали квартиру просмотрели 3-х застройщиков и Авгур остался единственным выполняющим качество по соответствию стоимости. Некоторые застройщики (оставим их неназванными) не то, чтобы вместо парков и детских площадок по 2-3 многоэтажки возводили, они даже парковку под дома не рассчитывали Тем временем продавая свои квартиры втридорога только из-за того, что они де-юро в Москве находятся! Де-факто все было иначе.

Да, возможно, проблемы есть. Но раздувать из мухи слона считаю диким в тех условиях, в которых мы есть.

Не расхваливать Авгур я сюда пришел, собсвтенно. Единственное: это очень круто, что застройщик помнит о своих жителях и печется о них.

На масленицу приду, не смотря на то, что считаю бесполезным данный праздник вообще в принципе, в масштабе целой страны. Зато бонусы в виде блинов збс. :)

Поделиться сообщением

Ничего себе, какое подкрепление у нас на форуме массовое вышло на защиту ... застройщика!!! Впечатляет. Неужели всё так плохо?

Поделиться сообщением

Гость illin

Так чего с праздником то?

Поделиться сообщением

Гость illin

Ничего себе, какое подкрепление у нас на форуме массовое вышло на защиту ... застройщика!!! Впечатляет. Неужели всё так плохо?

Я тоже думал, тут масленицу обсуждают.

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием пошёл, но работа , да и живём пока далеко , Помнится последняя масленичная гулянка была в 2007 году где я выиграл живого кролика, которого отдал родителям, а она была беременна, в духовку не сразу отправили и так эти кролики у нас развелись в геометрической прогрессии , вот такой вот позитив

Поделиться сообщением

Игорь Коломеец, не судите о людях по одному посту. Вы ведь недавно на Форуме. Кирилл не тролль, а человек, делающий РЕАЛЬНЫЕ дела на благо Коммунарки, далеко за рамками написания постов в Форум. Поэтому я его реакцию понимаю. Может, и эмоционально по форме, но все мы люди.

Да, Кирилл может, чересчур эмоционально написал.

Но мы все должны понимать - что за этими эмоциями человек, которому небезразлична судьба поселка и который делает много полезного для всех нас.

Так что прошу не обзывать соседей без разбора, а то и забанить могут)

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация