Перейти к содержанию
Гость

Управляющая компания Квартала А101 - ООО "ДУ МКД"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Aborigen

А вы добрый... Может сразу чтоб метеорит на землю упал-че так мелочиться, кризис там какой-то?!

Ну упадет метеорит в Тихий океан. И что?

А кризис нормально. Мозги людям хоть проветрит маленечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Так человеку всегда дорого - идеально когда бесплатно :)

за все нужно платить, и если что-то дороже, то и качество должно соответствовать цене...пока я не видел УК в действии...да, цены выше, но может зато лифты будут работать, мусор вывозиться, дворы и подъезды будут убраны... поживем-увидим.

кстати, лифты и котельные (и, возможно, еще чего нибудь) по новому закону обяжут застраховать, как опасные обьекты.

угадайте, как это отразится на тарифах..


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Пипец. В блоге на сайте Авгура народ уже УК меняет во всю и требует снижения тарифов. У меня такое ощущение, что каждое утро в выходной я буду просыпаться от шума очередного митинга, проходящего под окнами.

Мы с мужем вчера тоже были в шоке. Главное, пишут, что тарифы нормальные для Ленинского района. Кто-то даже официальный источник приводит. Но народу пофиг. Им бы только флаг в руки и на амбразуру. Еще не знают, что за УК и как работает, даже не пытаются разобраться, насколько правомерны тарифы, но уже хотят сменить).

Главное, когда речь пойдет о ТСЖ (если пойдет), чтобы все эти активисты не разбежались).


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia

Главное, когда речь пойдет о ТСЖ (если пойдет), чтобы все эти активисты не разбежались).

А я почти уверена что так и будет.

Мне прям эти их возмущения вывели, закрыла блог отрубила инет вчера. Еще им говорят о том что не надо сравнивать с Москвой так как в Москве сущ дотации (или как они там называются, что платят не только жильцы).........а там все.......все завелись . Прям как-то не по себе от этого. Я вообще не люблю шумих и паних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мы с мужем вчера тоже были в шоке. Главное, пишут, что тарифы нормальные для Ленинского района. Кто-то даже официальный источник приводит. Но народу пофиг. Им бы только флаг в руки и на амбразуру. Еще не знают, что за УК и как работает, даже не пытаются разобраться, насколько правомерны тарифы, но уже хотят сменить).

Главное, когда речь пойдет о ТСЖ (если пойдет), чтобы все эти активисты не разбежались).

Да, то же обратил внимание на полный неадекват, который в блоге твориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

закрыла блог отрубила инет вчера... Я вообще не люблю шумих и паних

Ну это вы зря :D


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

А я открываю сайт Авгура, захожу в блог, тему про УК и не вижу никаких дискуссий-обсуждение где-то в другом месте?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А я открываю сайт Авгура, захожу в блог, тему про УК и не вижу никаких дискуссий-обсуждение где-то в другом месте?

Ага, тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Спасибо, так это на алгоритме жаркая дисскусия, не там смотрела


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

После прочтения, кроме как "идиоты", даже сказать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SiriusUT

Там в блоге, что не тема, так сразу срач начинается. То требуют больше кранов поставить к одному корпусу , то другой корпус быстрее кирпичом обкладывать. С названиями улиц тоже срач какой был. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

До Коммунарки я смотрела и другие стройки в Замкадье и всегда интересовалась тарифами на квартплату. На первый взгляд, УК "Аля Авгур" предложила тоже, что и везде. Видимо, не все такие дотошные и не все интересовались тарифами в МО... вот и неприятный сюрприз получился. "Идиоты", это слишком сильно, просто непредусмотрительные.

Если УК потратит деньги с умом: у нас будет ухоженный двор, чистые подъезды и бесперебойное обслуживание водой, теплом и электричеством... Так флаг им в руки. Однако, знакомиться в УК с детализацией трат буду обязательно.

Самое неприятное, что может произойти, так это то, что УК под всякие "ремонтики" за наш счет начнет списывать гарантийные случаи. Т.е. то, что Авгур в течении 3-х лет должен будет исправлять бесплатно.


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

До Коммунарки я смотрела и другие стройки в Замкадье и всегда интересовалась тарифами на квартплату. На первый взгляд, УК "Аля Авгур" предложила тоже, что и везде. Видимо, не все такие дотошные и не все интересовались тарифами в МО... вот и неприятный сюрприз получился. "Идиоты", это слишком сильно, просто непредусмотрительные.

Я имел ввиду "идиоты", не потому, что не узнавали тарифы до, а потому, что даже не вникают, что им отвечают, что пишут другие люди. Я вот считаю справедливой цену 20-25 руб. и точка.

Написано на первой странице сайта УК:

"«Дирекция по управлению многоквартирными домами» (ДУМКД) — это команда профессионалов, занимающаяся профессиональной эксплуатацией и техническим обслуживанием объектов недвижимости. Компания является структурным подразделением ЗАО «УЭР», которое было основано в 2001 году инвестиционно-строительной компанией «АВГУР ЭСТЕЙТ». «ДУМКД» была создана специально для работы в рамках жилого района «Квартал А101»."

А все равно, находятся талантливые люди:

"Уважаемые представители Авгур Эстейт, о каком вашем многолетнем опыте работы с ООО «ДУ МКД» может идти речь? Согласно Свидетельству о государственной регистрации юридического лица ООО «ДУ МКД» зарегистрировано 3 мая 2011 года!!! Скан-копия свидетельства о гос.регистрации ООО «ДУ МКД» размещена на сайте http://dumkd.uer-company.ru"

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Я имел ввиду ........."«Дирекция по управлению многоквартирными домами» (ДУМКД) — это команда профессионалов, занимающаяся профессиональной эксплуатацией и техническим обслуживанием объектов недвижимости. Компания является структурным подразделением ЗАО «УЭР», которое было основано в 2001 году инвестиционно-строительной компанией «АВГУР ЭСТЕЙТ». «ДУМКД» была создана специально для работы в рамках жилого района «Квартал А101»."

А все равно, находятся талантливые люди:

"Уважаемые представители Авгур Эстейт, о каком вашем многолетнем опыте работы с ООО «ДУ МКД» может идти речь? Согласно Свидетельству о государственной регистрации юридического лица ООО «ДУ МКД» зарегистрировано 3 мая 2011 года!!! Скан-копия свидетельства о гос.регистрации ООО «ДУ МКД» размещена на сайте http://dumkd.uer-company.ru"

Чуть выше в блоге

АВГУР ЭСТЕЙТ:

13.01.2012 в 14:00

Здравствуйте!

Уважаемый клиент, на протяжении многих лет мы работаем с данной компанией и посчитали целесообразным обратиться за услугами именно к ней, так как она хорошо зарекомендовала себя в управлении и эксплуатации наших объектов.


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KatrinV

До Коммунарки я смотрела и другие стройки в Замкадье и всегда интересовалась тарифами на квартплату. На первый взгляд, УК "Аля Авгур" предложила тоже, что и везде. Видимо, не все такие дотошные и не все интересовались тарифами в МО... вот и неприятный сюрприз получился. "Идиоты", это слишком сильно, просто непредусмотрительные.

Если УК потратит деньги с умом: у нас будет ухоженный двор, чистые подъезды и бесперебойное обслуживание водой, теплом и электричеством... Так флаг им в руки. Однако, знакомиться в УК с детализацией трат буду обязательно.

Самое неприятное, что может произойти, так это то, что УК под всякие "ремонтики" за наш счет начнет списывать гарантийные случаи. Т.е. то, что Авгур в течении 3-х лет должен будет исправлять бесплатно.

Может быть имеет смысл создать какую-нибудь инициативную группу (ИГ) от 1 и 2 оч. стрит-ва Квартала А-101. ИГ решала бы проблемы по мере их поступления. 1) Устранение недостатков стр-ва 2) Решение вопросов по пересмотру тарифов или детальной расшифровки тарифов, чтобы народ понимал за что платит 3) Решение вопросов по охране и благоустройству территории (огороженная территория, видеонаблюдение и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чуть выше в блоге

АВГУР ЭСТЕЙТ:

13.01.2012 в 14:00

Здравствуйте!

Уважаемый клиент, на протяжении многих лет мы работаем с данной компанией и посчитали целесообразным обратиться за услугами именно к ней, так как она хорошо зарекомендовала себя в управлении и эксплуатации наших объектов.

Чуть ниже :)

Здравствуйте!

Уважаемый клиент, ответ на этот вопрос вы можете найти здесь: http://kvartal-a101.ru/blog/. В этой новости подробно рассказывается о том, что компания УК «ДУМКД», созданная специально для работы с жилыми домами «Квартала А101», была основана на базе компании УЭР, появившейся в 2001 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Чуть ниже :)

Здравствуйте!

Уважаемый клиент, ответ на этот вопрос вы можете найти здесь: http://kvartal-a101.ru/blog/. В этой новости подробно рассказывается о том, что компания УК «ДУМКД», созданная специально для работы с жилыми домами «Квартала А101», была основана на базе компании УЭР, появившейся в 2001 году.

??? Это что? будим "логичность" в хронологии изучать :lol: . Я пас))))


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Может быть имеет смысл создать какую-нибудь инициативную группу (ИГ) от 1 и 2 оч. стрит-ва Квартала А-101. ИГ решала бы проблемы по мере их поступления. 1) Устранение недостатков стр-ва 2) Решение вопросов по пересмотру тарифов или детальной расшифровки тарифов, чтобы народ понимал за что платит 3) Решение вопросов по охране и благоустройству территории (огороженная территория, видеонаблюдение и т.д.

Ну т.е. вы предлагаете, что бы кто-то бесплатно решал проблемы всех жильцов, которые им самим будет решать неохота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

??? Это что? будим "логичность" в хронологии изучать :lol: . Я пас))))

Ты быстро сдалась :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Ты быстро сдалась :))))

Неа, просто удовольствие тебе решила доставить))) они все равно "непредусмотрительные"!

:coffee:


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×