Перейти к содержанию
Авторизация  
omironov

ИНН обновление после смены прописки

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Януся

Я меняла и регион, и фамилию. ИНН абсолютно точно не меняется, думаю, что в налоговой при выдаче нового свидетельства просто ошиблись, сработал человеческий фактор.

Ну хорошо, при смене региона на какие цифры стал начинаться ИНН? Москва-77....., МО (если не ошибаюсь) 50.... Или эти цифры тоже не поменялись.

Считала для себя что одна цифра при смене фамилии изменилась, в середине, но соответственно сейчас уже не докажу, нет документов на руках. Одно добавлю, больше 2х лет приходил налог на недвижимость на меня на обе мои фамилии-по супругу и девичью. Первое я исправно оплачивала, на второе забивала, вот так же считая человеским фактором. Толькотосое того как мне пришло грозное письмо с пенями, где их больше было в 3р чем самого налога, я собрала копии документов и заказным письмом отправила в налоговую, после чего извинились и в базе поправили информацию. Больше не приходят налоги на старую фамилию. Вряд ли бы такое возможно при одном и том же номере ИНН.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Всем, кто прописался в Коммунарке, рекомендую ехать в Солнцево на ул. 50 лет Октября, дом 6. Подняться со двора на этаж и посетить самую убогую в Москве ИФНС №51. Как показывает личная практика, НИКТО АВТОМАТИЧЕСКИ НА УЧЕТ ВАС НЕ ПОСТАВИТ, даже если уже прошел год с момента прописки. Если это и случится (случилось), то вам просто крупно повезло. А так надо ехать ножками всюду и делать все самостоятельно.

Для иллюстрации: в этой и других налоговых работают теперь с трудом говорящие по-русски кавказцы. Что-либо объяснить они не могут, понять с ваших слов тоже. Поэтому надейтесь только на себя


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alta

Номер ИНН не меняется, при смене фамилии выдали новое свидетельство с тем, же номером, при смене региона прописки выдали справку о прикреплении к налоговой, свидетельство не меняли, номер остался тем же, начинается с кода региона где ИНН был впервые выдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Я ни с кем не спорю-просто говорю о себе)))))


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Ездили в Троицк, ул. Юбилейная д. 3

На 4 этаже берёте билетик во второе окно(точно не напишу куда нажать т.к. не помню), девушка в течении 5-10 минут всё делает, может и поменять ИНН бумажку, по желанию, но по сути просто прикрепляетесь к налоговой по новому адресу и всё.

Сегодня съездили с женой, всё сделали.

п.с. Налоговая №51, на всякий случай.

Остальное тут

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Ездили в Троицк, ул. Юбилейная д. 3

На 4 этаже берёте билетик во второе окно(точно не напишу куда нажать т.к. не помню), девушка в течении 5-10 минут всё делает, может и поменять ИНН бумажку, по желанию, но по сути просто прикрепляетесь к налоговой по новому адресу и всё.

Сегодня съездили с женой, всё сделали.

п.с. Налоговая №51, на всякий случай.

Остальное тут

:yes: Я сдавала 3НДФЛ и оказалось, что ВСЕ данные ИНН (кроме даты рождения) не соотвествуют действительности. Девочка по 2 окошке при мне же переделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×