Перейти к содержанию
Авторизация  
Denis

Не хорошо бить соседские машины

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Denis

Добрый вечер, соседи!

Никто случаем вчера ночью\сегодня днем не видел кто такой резвый въехал в бок моего припаркованного пежо и даже записку со словом "Извините" не оставил?

Обидно однако, мне теперь ремонта тыщ на 30 светит...

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долька

Добрый вечер, соседи!

Никто случаем вчера ночью\сегодня днем не видел кто такой резвый въехал в бок моего припаркованного пежо и даже записку со словом "Извините" не оставил?

Обидно однако, мне теперь ремонта тыщ на 30 светит...

Вот.

Иногда так и хочется въехать в бок припаркованным на тротуаре машинам или случайно гвоздем задеть. Но надеюсь, что это не ваш случай. А у меня накипело после сегодняшней прогулки по кварталу. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis

Иногда так и хочется въехать в бок припаркованным на тротуаре машинам или случайно гвоздем задеть. Но надеюсь, что это не ваш случай. А у меня накипело после сегодняшней прогулки по кварталу. =(

Полностью разделяю Ваше негоднование! никогда сам не парковался на тратуаре и не понимаю тех кто так делает. Сам же стоял тихо-мирно на парковке за Лазурной 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Полностью разделяю Ваше негоднование! никогда сам не парковался на тратуаре и не понимаю тех кто так делает. Сам же стоял тихо-мирно на парковке за Лазурной 3.

У тебя кстати сейчас под дворником бумажка лежит, может у кого совесть проснулась.

Сочувствую, дорога лед, кто-то затормозить не успел. Посмотрю у кого во дворе перед слева разбит.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

У тебя кстати сейчас под дворником бумажка лежит, может у кого совесть проснулась.

Сочувствую, дорога лед, кто-то затормозить не успел. Посмотрю у кого во дворе перед слева разбит.

Надеюсь, бумажка-конверт с 30 тыс. Иначе все равно хрюшничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis

наша сантабарбара продолжается :)

записка действительно содержала контакты и мы созвонились и обсудили вопрос с порядочным человеком.

я еще вчера немного перепарковал машину подальше от этого злосчастного поворота, но тем не менее час назад и на новом месте в меня опять въехала темно красная ориентировочно девятка, теперь в зад :))) самое прикольное что я видел это из окна, но к сожалению из окна не видно номеров.

Эта темнокрасная машина спокойно слилась :) но судя по всему у нее теперь разбита левая фара и подфарник цвета металлик.

обошел дворы но такой машины не заметил - видимо они уехали под шумок...

Соседи если вы ненароком заметите темнокрасную девятку (возможно старый фольцваген или что-то темнокрасное угловатое) с разбитой фарой и разбитой пластиковой деталью цвета металлик, скиньте пожалуйста номер :)

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Denis, Нарочно не придумаешь :) мой Вам совет - меняйте машину :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis

резюме дня:

По первому ДТП:

1. Респект и уважение Андрею Евгеньевичу, который, ну бывает, меня размазал :) но не стушевался, а спокойно со мною решил все делал как мог.

2. Осторожнее с ДПС - они коварные и закон всегда может трактоваться не в вашу пользу, даже если в это время вы сидели дома на толчке :) Но... они так же ребяты вполне сговорчивые, так что к компромиссу можно прийти вполне легко :)

3. Геморрой в общем не в тему и еще на долго (бодание со страховой и сервисом), ну давайте отнесемся к этому так: главное все родные здоровы. :)

По второму ДТП:

1. В общем уже не важно и сделать ничего не сделаешь. Даже если найду этого человека будет крайне трудно что-то доказать.

2. Водителю темно-красного автомобиля с разбитой фарой и серебристой накладкой минус в карму!

3. Оказалось что в данном ДТП пострадал не только я, но и стоящая рядом Вольво. Сосед мужайся, пусть тебе будет спокойнее что не ты один пострадал - у меня там сильнее все разбито :)) но все равно в данном случае все придется исправлять нам самим.

Вот собственно и конец истории "как я провел выходной" :)

PS: Скотч рулит и залечивает все раны как оказалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik_MSK

резюме дня:

По первому ДТП:

1. Респект и уважение Андрею Евгеньевичу, который, ну бывает, меня размазал :) но не стушевался, а спокойно со мною решил все делал как мог.

2. Осторожнее с ДПС - они коварные и закон всегда может трактоваться не в вашу пользу, даже если в это время вы сидели дома на толчке :) Но... они так же ребяты вполне сговорчивые, так что к компромиссу можно прийти вполне легко :)

3. Геморрой в общем не в тему и еще на долго (бодание со страховой и сервисом), ну давайте отнесемся к этому так: главное все родные здоровы. :)

По второму ДТП:

1. В общем уже не важно и сделать ничего не сделаешь. Даже если найду этого человека будет крайне трудно что-то доказать.

2. Водителю темно-красного автомобиля с разбитой фарой и серебристой накладкой минус в карму!

3. Оказалось что в данном ДТП пострадал не только я, но и стоящая рядом Вольво. Сосед мужайся, пусть тебе будет спокойнее что не ты один пострадал - у меня там сильнее все разбито :)) но все равно в данном случае все придется исправлять нам самим.

Вот собственно и конец истории "как я провел выходной" :)

PS: Скотч рулит и залечивает все раны как оказалось :)

а КАСКО есть? просто меня поцарапали у нас во дворе видно газелью капот и передний бампер и уехали благополучно, ну я вызвал ДПС, оформили как ДТП с неизвестным, все выплатили без особых прений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glassoff

Да уж, добро пожаловать в "клуб" :(

скоро наш двор страховые занесут в черный список )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis

Denis, Нарочно не придумаешь :) мой Вам совет - меняйте машину :))

Не я свою ласточку в беде не брошу! она меня столько раз выручала, и я ее не предам :)

а КАСКО есть? просто меня поцарапали у нас во дворе видно газелью капот и передний бампер и уехали благополучно, ну я вызвал ДПС, оформили как ДТП с неизвестным, все выплатили без особых прений.

КАСКО нет, Никит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а КАСКО есть? просто меня поцарапали у нас во дворе видно газелью капот и передний бампер и уехали благополучно, ну я вызвал ДПС, оформили как ДТП с неизвестным, все выплатили без особых прений.

Нам при таких же обстоятельствах отказали в выплате, страховая КИТ-финанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

Denis, в тот день Ваша машина стояла в очень опасном месте.

Я в Вас не въезжал, но очень мало до Вашей машины осталось, когда со скоростью улитки поворачивал - дочка в машине спала.

Меня просто понесло в Вашу сторону как по маслу!

Очень хотелось найти Вас и сказать, чтобы убрали машину с поворота.

Очень нужно видеонаблюдение!


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romish

Так вот от кого машина ДПС выезжала вчера. Они из-за этого льда чуть в меня не въехали...

Надо что-то предпринимать по поводу льда. Либо машины не ставить (а как? Не мы, так другие поставят), либо очищать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Надо что-то предпринимать по поводу льда. Либо машины не ставить (а как? Не мы, так другие поставят), либо очищать...

А чего предпринимать?

Весна на дворе!

Сам растает.


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Нам при таких же обстоятельствах отказали в выплате, страховая КИТ-финанс.

Мне за счет Ренессанса у диллера все починили :)


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Цюрих без вопросов поменял 2 двери, когда в нашу машину "развернулся" грузовик и смотался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis
Denis, в тот день Ваша машина стояла в очень опасном месте.

Я в Вас не въезжал, но очень мало до Вашей машины осталось, когда со скоростью улитки поворачивал - дочка в машине спала.

Меня просто понесло в Вашу сторону как по маслу!

Очень хотелось найти Вас и сказать, чтобы убрали машину с поворота.

Очень нужно видеонаблюдение!

Ну действительно поворот был коварен :) сейчас уже наученный прячусь подальше, но уже сегодня вечером на том месте кто-то стоит. Надеюсь что у него не будет проблем.

На счет видео в целом согласен, хотя понимаю что на все случаи жизни камер не напланируешь даже в родном дворе :)

Изменено пользователем Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WaMe

Сегодня там Лексус стоит.

Но там по-прежнему непросвященный человек может угодить в бочину. Не дай бог конечно.


Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
illin

резюме дня:

По первому ДТП:

1. Респект и уважение Андрею Евгеньевичу, который, ну бывает, меня размазал :) но не стушевался, а спокойно со мною решил все делал как мог.

2. Осторожнее с ДПС - они коварные и закон всегда может трактоваться не в вашу пользу, даже если в это время вы сидели дома на толчке :) Но... они так же ребяты вполне сговорчивые, так что к компромиссу можно прийти вполне легко :)

3. Геморрой в общем не в тему и еще на долго (бодание со страховой и сервисом), ну давайте отнесемся к этому так: главное все родные здоровы. :)

По второму ДТП:

1. В общем уже не важно и сделать ничего не сделаешь. Даже если найду этого человека будет крайне трудно что-то доказать.

2. Водителю темно-красного автомобиля с разбитой фарой и серебристой накладкой минус в карму!

3. Оказалось что в данном ДТП пострадал не только я, но и стоящая рядом Вольво. Сосед мужайся, пусть тебе будет спокойнее что не ты один пострадал - у меня там сильнее все разбито :)) но все равно в данном случае все придется исправлять нам самим.

Вот собственно и конец истории "как я провел выходной" :)

PS: Скотч рулит и залечивает все раны как оказалось :)

Дело дрянь! Самое главное близкие здоровы)) Здесь вы правы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×