Перейти к содержанию
Авторизация  
DonReady

Горные лыжи, сноуборд

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех кто увлекается зимними видами активного отдыха! Предлагаю здесь обсуждать места катания, поездки, снарягу, технику и прочие сопутствующие дела! :anykey:

Поделиться сообщением

Хорошенькая тема :clap: .

в том году катались в шуколово, в этом для разнообразия волен и степаново наверно будет. На новый год рвем когти в Закопане.

Жду холодов с нетерпением, побыстрее бы уже :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением

Привет, да поскорее бы уже снега, много много)) , осенняя серость достала! В Московии обычно катаюсь в Сорочанах. Хотя Шуколово и Волен тоже нормально. А вот Степаново не понравилось, очень медленно вверх и неинтересно вниз))

:clap:

Только из Коммунарки теперь в Дмитровский район далековато будет. Может что поближе есть?

Изменено пользователем ilifip

Поделиться сообщением

Друзья ездят в Чулково (юго-восток), раньше там вообще дыра была, сейчас вроде с каждым годом все лучше и лучше. Может в будущем сезоне сгоняем на разведку. Раньше постоянно в Сорочаны гоняли, но теперь, из Коммунарки - это конечно долгий путь.

Поделиться сообщением

Хорошенькая тема :clap: .

в том году катались в шуколово, в этом для разнообразия волен и степаново наверно будет. На новый год рвем когти в Закопане.

Жду холодов с нетерпением, побыстрее бы уже :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

В Закопане первый раз или уже по-наезженному? Как там каталка?

Поделиться сообщением

В Закопане первый раз или уже по-наезженному? Как там каталка?

Не не знаю как каталка там, первый раз. так сказать бюджетный вариант из-за ипотеки и предстоящего ремонта. совсем никуда не ехать силы нет, в европу выезжать жалко денег, хочется ремонтик сделать.

Поделиться сообщением

Немного пожалуй вам напомню как это оно :clap: :clap: :clap:

post-1868-0-92515100-1320602215_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Летом один раз выбрался в снежком. Так почувствовать запах, да и вспомнить что к чему. Прикольно было, народ смотрел с удивлением когда я пер снарягу, жара была +25 :lol: :lol: :lol: :lol:

post-1868-0-54741900-1320602352_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Летом один раз выбрался в снежком. Так почувствовать запах, да и вспомнить что к чему. Прикольно было, народ смотрел с удивлением когда я пер снарягу, жара была +25 :lol: :lol: :lol: :lol:

Да) :lol: веселуха, сам помню это ощущение когда на улице зелено-зелено, а ты в трех слоях термокожи) Был прошлым летом в Снежкоме, ощущение конечно классное! Но все равно не то, не люблю я кондиционированный воздух, какой то он мертвый!

Польша конечно здорово, а почем? Буджет это хорошо, нам с ипотечной улицы особо далеко не уедешь)

Правда поляки сами очень любят к нам ездить, на Эльбрусе и Чегете их полно.

Поделиться сообщением

post-1928-0-61134800-1320646162_thumb.jpg

Немного пожалуй вам напомню как это оно :clap: :clap: :clap:

Да уж, пора вспоминать, сезон на носу! :clap:

Поделиться сообщением

А пока снега нет, тренируемся кто как может))))

post-1928-0-47348600-1320646316_thumb.jpg

Поделиться сообщением

post-1928-0-61134800-1320646162_thumb.jpg

Да уж, пора вспоминать, сезон на носу! :clap:

Ничессе заложил, просто напалм :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: оч. круто :D +++

Поделиться сообщением

Гость Иван

Не не знаю как каталка там, первый раз. так сказать бюджетный вариант из-за ипотеки и предстоящего ремонта. совсем никуда не ехать силы нет, в европу выезжать жалко денег, хочется ремонтик сделать.

Каталка хорошая, хотя не был там. Был в Словакии в 2007 в высоких татрах, это получается с другой стороны от Закопане, до границы с Польше километров 30.

Сега в Закопане не было, многои ехали в Словакию,, но и мы по всей области этих Татр искали снег, покатались так себе.

Всё остальное супер, ценник, еда, виды, тогда ещё она не была зоне евро.

Тоже не знаем, что делать на НГ и не ехать силы нет, столько же потратишь здесь )

Закопане тысяч 50000-60000 по моему получается а на поезде ещё можно чиповый вариант подешевле?

Правильно?

Поделиться сообщением

Раз пошла такая тема с фотками, вот мои пять копеек)

Красная Поляна, новый 2011 год.

Катаюсь на сноуборде.

post-1738-0-33019500-1320648177_thumb.jpg

Изменено пользователем Например

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Гость Иван

Раз пошла такая тема с фотками, вот мои пять копеек)

Красная Поляна, новый 2011 год.

Катаюсь на сноуборде.

Фотки то где? Снега много было?

Поделиться сообщением

Фотки то где? Снега много было?

Прикрепила. Снега было не очень много, зато народу тьма....

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Гость Иван

Прикрепила. Снега было не очень много, зато народу тьма....

Не много? Отлично по моему, даже пухляк видно.

Поделиться сообщением

Хорошая тема на НГ - Казань. Это конечно не Большие Горы, а скорее большие сорочаны)), но для начала сезона, вспомнить технику, размяться - самое оно. Ну и ценнег вполне бюджетный. 7 дней - в среднем 26 т.р. на двоих. Ну и народу там не муравейник, как на подмосковных горках.

Поделиться сообщением

Не много? Отлично по моему, даже пухляк видно.

Пухляк был, но так много как хотелось бы. Все укатано. Подъем на самый верх занял 3(!!!!) часа, такие там очереди, подъем в несколько этапов, в общем спустилась 1 раз. Зато вид потрясающий.

Поделиться сообщением

Гость Иван

Пухляк был, но так много как хотелось бы. Все укатано. Подъем на самый верх занял 3(!!!!) часа, такие там очереди, подъем в несколько этапов, в общем спустилась 1 раз. Зато вид потрясающий.

Да, это вообще Бред, раньше и на Домбае так было, сейчас 6 - ти креселка + капсула и ты наверху.

Скоро может и до верха на Эльбрусе достроят.

А как же разрекламированная РозаХутор?

Поделиться сообщением

Авторизация