Перейти к содержанию
Авторизация  
Big_Bell

Воровство материалов во 2-м корпусе !

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Big_Bell

Уважаемые соседи, сегодня (1.03.2013) из тамбура квартир 99-102 11-го этажа 2-го корпуса были УКРАДЕНЫ 4 мешка Ветонит-ЛР (финского производства). В всязи с этим убедительна просьба : пока я Сам не успел самостоятельно разобраться по этому неприятному факту, проверьте появление указанных материалов в Ваших квартирах с целью возврата его на законное место (к квартире 102).

Информация для затравки: материалу были приделаны ноги в направлении квартир "низкой" секции 7-го этажа 2 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fruity

Big_Bell, из 4х квартир указанной вами секции/этажа - 3 уже с полной отделкой (2 пустуют, 1 жилая), в 1 идет ремонт как раз на стадии отделки стен, потолка и пола. Круг сузился до одной единственной квартиры.

Удачи в поисках :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

может они решили за вами прибраться, подумав, что нужные вещи в квартире хранятся, а это остатки и вам лень их выкинуть? :) а вообще лучше присматривать за вещами, потому как ваши материалы ушли в чужую квартиру, а хозяивам за него чек выпишут. Читал тут на форуме историю, как товарищ мешки у отключенного на ночь лифта охранял от покушавшихся :)

Изменено пользователем dadyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Big_Bell, из 4х квартир указанной вами секции/этажа - 3 уже с полной отделкой (2 пустуют, 1 жилая), в 1 идет ремонт как раз на стадии отделки стен, потолка и пола. Круг сузился до одной единственной квартиры.

Удачи в поисках :thanks:

А Вы, насколько я понимаю, проживаете в "жилой" квартире? В этой единственной квартире материалов как раз нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

может они решили за вами прибраться, подумав, что нужные вещи в квартире хранятся, а это остатки и вам лень их выкинуть? :) а вообще лучше присматривать за вещами, потому как ваши материалы ушли в чужую квартиру, а хозяивам за него чек выпишут. Читал тут на форуме историю, как товарищ мешки у отключенного на ночь лифта охранял от покушавшихся :)

А кто им разрешал думать за других? В таких случаях принято спрашивать, совпадают ли их мысли с мыслям хозяев материалов. Холл постоянно закрывается на ключ, оставили открытым буквально на 10 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

А кто им разрешал думать за других? В таких случаях принято спрашивать, совпадают ли их мысли с мыслям хозяев материалов. Холл постоянно закрывается на ключ, оставили открытым буквально на 10 мин.

Походу они за вами следили и целенапралено шли спереть эти мешки, раз в 10 минут уложились, значит не вернут однозначно и еще за добавкой могут прийти. Если известно, откуда они, то почему бы не сходить объясниться...

Изменено пользователем dadyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

А кто им разрешал думать за других? В таких случаях принято спрашивать, совпадают ли их мысли с мыслям хозяев материалов. Холл постоянно закрывается на ключ, оставили открытым буквально на 10 мин.

Расскажите, чем все закончилось))) тоже живем на 7м этаже во втором корпусе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Доктор Кейнс, ничем (кроме того, что в результате повесил камеру наблюдения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Соседи по двору, что вы удивляетесь, я когда в прошлом году заселялся, вынес вечером в коридор на этаже остатки материалов даже несколько целых упаковок (краска, побелка, ветонит тот же), утром я собирался поставить их возле подъезда, чтобы кому нужно было их сразу же забрали - не нужны они мне были. Но задачу мне облегчили, утром материалов уже не было - забрали ночью прямо с квартирного хола ;-)))

Мало того, я как-то "выкинул" из квартиры старый монитор и несколько компутерных железок, они также загадочно исчезли за одну ночь.

Так что я считаю, что этажи регулярно кто-то специально обходит в поисках поживиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктриса Кейнс

Соседи по двору, что вы удивляетесь, я когда в прошлом году заселялся, вынес вечером в коридор на этаже остатки материалов даже несколько целых упаковок (краска, побелка, ветонит тот же), утром я собирался поставить их возле подъезда, чтобы кому нужно было их сразу же забрали - не нужны они мне были. Но задачу мне облегчили, утром материалов уже не было - забрали ночью прямо с квартирного хола ;-)))

Мало того, я как-то "выкинул" из квартиры старый монитор и несколько компутерных железок, они также загадочно исчезли за одну ночь.

Так что я считаю, что этажи регулярно кто-то специально обходит в поисках поживиться.

зато нет проблем со старыми ненужными вещами))) у нас как раз скопились и вещи и книги, раньше возила в благотворительные организации, а оказывается все проще :) .. не знаю конечно нужны ли им книги... но все же)

Изменено пользователем Доктриса Кейнс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadyda

зато нет проблем со старыми ненужными вещами))) у нас как раз скопились и вещи и книги, раньше возила в благотворительные организации, а оказывается все проще :) .. не знаю конечно нужны ли им книги... но все же)

Я после переезда впопыхах разгреб старые вещи, и в коробке возле мусорного бака их оставил, так в тот же вечер увидел разгуливающих в них работников-гастрбайтеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×