Гость Пилигрим

Известные люди. Встречали?

160 сообщений в этой теме

Сосед по даче - Гоша Дронов (сериальчики Саша и Маша, Сорокины). Вместе когда-то по щщам получали)))

А в пивнухе недавно Пархоменко встретил (тот что с Болотной).

А вообще кучу известного народа вижу на стадионах - на футбол ходят все! Матерятся как сапожники....

Поделиться сообщением

макс покровский со своим большим семейством в цирке на цветном рядом сидел

Он же покупал на строй. рынке в г. Рузе чего-то там.

Поделиться сообщением

Сосед по даче - Виктор Тереля. Скупердяй тот ещё...

Поделиться сообщением

Иванов, Петров, Сидоров?

Юрий Никулин?! Нет нет нет .... Иннокентий Смоктуновский! Кеша)))

Поделиться сообщением

Воспользовалась служебным преимуществом и сегодня Авен Петр Олегович подписал мне книгу http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%E5%ED,_%CF%B8%F2%F0_%CE%EB%E5%E3%EE%E2%E8%F7, а сделать селфи с ним не получилось, на что он мне ответил: "Я же не кинозвезда какая-нибудь, не смущайте меня" :D

Поделиться сообщением

а сделать селфи с ним не получилось

Жаль. Авен нам вряд ли интересен, а вот Вы наверняка интересная женщина, раз Вам банкиры раздают автографы? ;)

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Жаль. Авен нам вряд ли интересен, а вот Вы наверняка интересная женщина, раз Вам банкиры раздают автографы? ;)

Ой, спасибо Вам огромное! Теперь Вы меня засмущали;)

Поделиться сообщением

Проводил совместное мероприятие с Еленой Малышевой в Парке Горького:)

Очень интересная женщина в общении. Я бы сказал так, "коня на скаку остановит..."))

Изменено пользователем Maksimiliano

Поделиться сообщением

Проводил совместное мероприятие с Еленой Малышевой в Парке Горького:)

Очень интересная женщина в общении. Я бы сказал так, "коня на скаку остановит..."))

Вот такое мероприятие было у вас с Малышевой в парке?

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Майк, главное, чтобы вас эта проблема не коснулась, а то будет уже не так смешно! ;-)

Поделиться сообщением

А у нас по Экспострою много известных шастают.

Недавно Градский мимо пробегал. Елена Воробей уже долго ходит что то выбирает

я уже всех и не вспомню, кто мимо бегает

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

БРЕЖНЕВИАДА

В этоху Генерального секретаря ЦК КПСС, верного продолжателя дела В.И. Ленина, Леонида Ильича Брежнева, я, с одним знакомым, имеющим, не свойственный передовой советской молодежи, вид типичного хиппи, решил отправиться на Ленинские годы. Наш путь лежал через ул. Мосфильмовскую, в районе ул. Пудовкина. В тот момент, когда мы уже вступили на проезжую часть, мимо нас проехал кортеж ЗИЛов. В одном из них, на переднем сидении (что никогда не должно было бы быть!!!) сидел лично Леонид Ильич Брежнев. Увидев нас, он чуть развернул в нашу сторону свою коммунистическую тушку и погрозил пальчиком (тогда еще он это делать мог). Какое счастье....

Перечитывал тему (в который раз!) и улыбался как всегда… :)

Этот пост меня очень умиляет. Почему? Потому что вот из таких моментов, отпечатавшихся на всю жизнь в памяти людей, и состоит настоящая История. В учебниках этого не прочитаешь :rolleyes:

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

в Этномире сфотографировались с самым красивым "индейцем" советского кино,Гойко Митичем

в Большом сидели рядом с барином Никитой Сергеевичем

в Гайд-парке в Лондоне ...цать лет назад чуть на ногу принцу Уильяму не наступила

ой,да много всего было, всех и не вспомнишь

из последних-пару месяцев назад через переход шла рядом с "Виктором Марьяновичем"- чудеснейшим Виктором Вержбицким

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

в Гайд-парке в Лондоне ...цать лет назад чуть на ногу принцу Уильяму не наступила

Зря не наступили. Сейчас, глядишь, не Кэтрин была бы герцогиней Кембриджской, а Ирэн :)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Зря не наступили. Сейчас, глядишь, не Кэтрин была бы герцогиней Кембриджской, а Ирэн :)

:D :D

да, он-душка, очень обаятельный 

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Прикупил квартирку? :)

Ладно, я тоже покопаюсь в памяти:

Лет несколько назад встретил в универсаме на Голубинской ул. Игоря Ливанова (живет в Ясеневе или просто ехал мимо?).

Пару лет назад в очереди на регистрацию в аэропорту Дюссельдорфа Аскольд Запашный пропустил нас с маленьким ребенком вперед. Передаю ему спасибо еще раз :)

Несколько лет назад тоже Ливанова встретила в очереди на заправке в Ясеневе... 

А несколько дней назад видела Караченцова, который тренировался ходить при поддержке терпеливой филиппинской женщины (за 4000 км. от Москвы)

Поделиться сообщением

Несколько лет назад тоже Ливанова встретила в очереди на заправке в Ясеневе...

О, спасибо! Значит, мне не померещилось:)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Года 3 назад с Тимати и парой его друзей пересеклись в аэропорту города Перми и потом летели одним самолетом в Москву. Увидев эту компашку, сначала подумал, что просто откровенно неприлично косит под Тимати, а потом выяснилось, что он был в Перми на открытии кажется какого-то клуба.

Поделиться сообщением

Мы жили в одном доме только в разных подъездах с Золотухиным, видела в магазине "Любимый"  Римму Маркову, властная женщина, весь магазин построила (жаль их уже нет  :( ), Добрынина в ТЦ Щуке в обувном отделе встречала, рядом штиблеты примеряли  :D , Панкратова-Черного тоже доводилось видеть а так же Котлярского, Гайдуляна, Фекленко, Боброва.

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением

А у нас по Экспострою много известных шастают.

Недавно Градский мимо пробегал. Елена Воробей уже долго ходит что то выбирает

я уже всех и не вспомню, кто мимо бегает

Совершенно верно, я тоже там работаю, полно  знаменитостей там почти каждый день бывает

Поделиться сообщением