Гость Пилигрим

Известные люди. Встречали?

160 сообщений в этой теме

Абрамовича видел давным давно он еще тогда жил в сыктывкаре и был не кому не известен.

Поделиться сообщением

Горбачева видел в 1991 на его даче в Форосе в Крыму. А теперь с друганами сижу и думаю, не вытащили мы его тогда и СССР не спасли? Ходил там, в кофточке и сказки рассказывал, как на чердаке приемник нашли и слушали его. Сколько людей там пересмотрели, движуха была как в Кремле.

Изменено пользователем ФилиППоК

Поделиться сообщением

Так вот кого надо поругать за наши веселые 90 годы, не могли там что-то такое сделать, чтобы страна не скатилась до уровня городской канализации. Хотя, что может один человек, у которого нет той власти, что у наших вершителей судеб. А сейчас и не интересно на них смотреть.

Поделиться сообщением

Не понимаю я тупой погони за автографами. Ну написал какой-то известный человек тебе закорючку, что счастья прибавилось? или денег? или причин себя за что-то уважать?

С глазу на глаз из знаменитостей сталкивался только с Леонтьевым. Было такое, что за одним столом оказались на торжестве. Впечатления о человеке очень приятные остались - настоящий мужик, не выёживается, ведет себя очень естественно и говорит умные вещи.

Поделиться сообщением

Я как-то летел в одном самолете с Виторганом. Ох и высокий мужик! Точно под два метра. В годах уже, но и без грима выглядет замечательно. Все конечно, как водится, ринулись автографы брать, он никому не отказал, так и все 1,5 часа полета расписывался :))) . Жалко даже стало мужика. Я сам в самолете поспать люблю, поэтому даже когда сосед разговорчивый попадется не нравится, обычно перекинусь парой дежурных фраз, а потом ссылаюсь на усталось и выключаюсь.А тут вообще никакого покоя!

Поделиться сообщением

А я хоккеем немного "болею", континнентальная хоккейная лига (КХЛ), правда в последние годы кубок Гагарина все татары брали. Даже шутки у них были типа, это наш кубок, кубок татарина. Но в этом году они в глубокой ж..., даже в финал ни те, ни другие не смогли пробиться.

Вот с хоккеистами многими знаком, даже с некоторыми общался в сети, не с самыми известными конечно. Друг у меня детскую команду тренерует, через него и познакомился.

Изменено пользователем Петрович

Поделиться сообщением

Жизнь мне подарила много встреч со знамениттыми людьми,с некоторыми я даже общалась, например, с Нонной Мордюковой, Ларисой Лужиной, Александром Каневским, Олегом Онофриевым, клоуном Май (Майхровским). Непосредственно встречалась также с Иосифом Кобзоном, Геленой Великановой, Лидией Смирновой, космонавтами Леоновым, Шаталовым и Хруновым, дочерью Б.Ельцына - Татьяной. Видела на мавзолее (не по телевизору) и Л. Брежнева с А. Косыгином со свитой. Это тех, кого вспомнила сразу.

Поделиться сообщением

Жизнь мне подарила много встреч со знамениттыми людьми,с некоторыми я даже общалась, например, ... Александром Каневским... Это тех, кого вспомнила сразу.

Извиняюсь, хотела бы поправить себя: я общалась не с Александром Каневским, а с Леонидом Каневским.

Будучи в командировке в Карелии 1,5 года назад проживала в одной гостинице с Еленой Драпеко (Лиза Бричкина из к/фильма "А зори здесь тихие"). Пообщалась с ней. Она тогда как депутат Госдумы РФ выезжала в Карелию в связи с обращениями избирателей. Вот кого бы я выбрала в президенты РФ! Умный, порядочный человек, неоторванная от народа, настоящий государственный человек ... ! Общение с ней произвело на меня неизгладимое впечатление!!!!

Также неоднократно встречалась с Михаилом Зурабовым. Кстати, на меня положительное впечатление произвел и, прежде всего, его забота о рядовых сотрудниках с кем он работал в тот период - есть с кем сравнивать!

Еще я встречалась по работе с Дмитрием Полянским (в 70-е годы). В 75 году я встречалась с солистами Большого театра Натальей Семенякой (балерина) и Гордеевым.

Вспомню о ком, еще напишу.

Поделиться сообщением

Да мало ли кто кого когда видел, тесен мир. Вопрос на засыпку: а у нас в Коммунарке кто из знаменитостей живет, или встречен? :lol:

Поделиться сообщением

Википедия:

Знаменитости

Сницарь Денис Николаевич. — в 2010 году организовал и возглавил общественную организацию по контролю расходования средств ЖКХ управляющими организациями в г. Луховицы Московкой обл. С 2012 г. проживает в п. Коммунарка. Лауреат государственной премии в области науки и технологий. Является председателем клуба единомышленников.

Поделиться сообщением

А куда подевался сам Пилигрим?

Поделиться сообщением

А куда подевался сам Пилигрим?

Евлампием стал

Поделиться сообщением

Всех, кого видела, даже не упомнишь :) живя в Москве вообще не диво-дивное. С кем общалась (не по поводу автографов :): вся элита фигурного катания, хоккея (спортсмены/тренеры/чиновники), резиденты камеди, Нино Катамадзе. Это из любимых, как говорится :) ну и полным полно других разностей - дискотека авария, пятница, Наталья Белохвостикова, М. Куснирович, Г. Куценко, М. Башаров, В. Разбегаев, С. Лазарев, Ж. Фриске, в общем все, кто участвовал во всх ледовых шоу на первом канале и, частично, на 2м (спортсмены все вообще).

Поделиться сообщением

Захожу сегодня в вагон на станции Проспект Мира - радиальная и сразу взгляд падает на знакомое лицо

Скромно сидел, смотрел куда-то в точку...

И такая печать была в глазах его, что не передать :(

Даже жалко стало. Как отца я его прекрасно понимаю...

Эх, а как я в детстве любил фильм "В зоне особого внимания"

Собственно, а почему в детстве? Я его и сейчас люблю! :coffee:

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Захожу сегодня в вагон на станции Проспект Мира - радиальная и сразу взгляд падает на знакомое лицо

Скромно сидел, смотрел куда-то в точку...

И такая печать была в глазах его, что не передать :(

Даже жалко стало. Как отца я его прекрасно понимаю...

Эх, а как я в детстве любил фильм "В зоне особого внимания"

Собственно, а почему в детстве? Я его и сейчас люблю! :coffee:

Просто для справки, Владислав был приемный сын.

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Просто для справки, Владислав был приемный сын.

Впервые слышу. Пруфлинк?

Но даже если так, то что это меняет?

Ничего!

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Но даже если так, то что это меняет?

Ничего!

Я и написал, для справки. В качестве примечания.

http://www.rusactors.ru/g/galkin_v/

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением

Спасибо, действительно не знал.

Вообще очень часто неродных детей любят больше, чем родных. Поэтому отцовские чувства здесь могли быть задеты еще сильнее.

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

А у нас в семье совпадения такого рода: моя дочь родилась в один день с Горбачевым в то время, когда он был у власти, сын - в один день с Раисой Максимовной Горбачевой, мой родной брат - в один день с Путиным, сестра мужа - в один день с Брежневым, а моя подруга - в один день с Гитлером))). В результате знаю столько дней рождений! У меня все прозаично, я в день театра родилась в день рождения своего отца, маму в роддом из-за праздничного стола увезли.

Поделиться сообщением

В институтской обшлаге жила рядом с действующим губернатором Амурской области. В классе училась с будующим продюсером группы Браво, Валерия Меладзе, Группы Премьер Министр, Бориса Моисеева... А отец Елены Малышевой преподавал в мед.училище, где училась моя мама, и он принял участие в ее судьбе, помог остаться в Кемерово по распределения, тогда как почти всех отправляли в деревни. Мама помнит Елену Малышеву и ее брата, когда им было меньше года и отец катал их в коляске, удивлялась, что она такая маленькая и уже в очках. А узнала об этом, когда на какой-то передаче Малышева назвала фамилию и имя своего отца.

Поделиться сообщением