Перейти к содержанию
Гость Пилигрим

Известные люди. Встречали?

Рекомендуемые сообщения

Гость Retraktor

Общался по молодости с девушкой, которая переспала почти со всеми известными рок-музыкантами. Хобби у нее такое было. Я как то не рискнул с ними со всеми породниться :D

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость Петрович

Из известных людей видел Илью Овербуха и Павла Волю. Илью видел на спортивном форуме , отличный человек разговорчивый. Волю видел , когда был проездом в сыктывкаре у него тут какая то программа была я посмотрел на него и понял , что он клоун.

Поделиться сообщением

Гость magdenko

Встречал не мало известных спортсменов . Из тех кто заполнился и кто не понравился это Губерниев ( полный <вырезано цензурой> в жизни , истеричка ) и ещё Сычев ( ведет себя странно нервный )

Поделиться сообщением

Гость AleXXX

Однажды у музее советской армии встретил Никаса Сафронова. Он там в составе какой-то экскурсии похоже был.

Поделиться сообщением

Я прошлым летом в гостинице в Санкт-Петербурге завтракал за соседним столиком с Сергеем Никоненко :)

В МЕГЕ осенью встретил Семчева.

Поделиться сообщением

В МЕГЕ осенью встретил Семчева.

Диалог состоялся?

-Ты где был???

-Пиво пил...

:)

3865.jpg

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

На той неделе видел Г.Селезнева (ну тот который был предом в Госдуме до человека-Грызлова)

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Гость балгар

Я в театре Эрмитаж видел Любовь Полищук. Высоченная красавица ходила по фойе. Давно это было, но зрелище незабываемое!

Поделиться сообщением

Гость Валентин

1) Путин

2) Медведев

Поделиться сообщением

1) Путин

2) Медведев

Учитывая, что они каждый день по ящику мелькают, у меня тоже ощущение, что живу с ними в одном доме :)

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Константин Боровой, правда давненько, в середине 80-х, работали на соседних кафедрах в ГУЗе (бывш. МИИЗ)

Поделиться сообщением

Константин Боровой, правда давненько, в середине 80-х, работали на соседних кафедрах в ГУЗе (бывш. МИИЗ)

Новодворскую он уже тогда горячо полюбил? :)

novodvorskaya_borovoy.jpg

• Лайк 1

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Гость ikoss

В 2005 , когда был в оушене видел Мэта Дэймона . По парку бегал он спортивный такой.

Поделиться сообщением

Мэтт Деймон - дважды :D

вообще многих и наших и зарубежных видал, но этот парень более всего запомнился, ибо оба раза встречался с ним в нетривиальных ситуациях))

В 2005 , когда был в оушене видел Мэта Дэймона . По парку бегал он спортивный такой.

Доступный для народа парень :)

Изменено пользователем HozYAin
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость ikoss

Доступный для народа парень :)

Кстате да . Друзья к которым я приезжал в оушн сказали , что в местных пабах с ним выпивали не раз выпивали. Душевный говорят мужичок.

Поделиться сообщением

Пару дней назад заезжала в гости к маме.

В подъезде столкнулась с ним --> http://www.nevsky.ru и семьей, только что покинувшим припаркованный джип.

Удивилась, что он тут делает :) или как тесен мир. Может, завозил маму? :lol:

Изменено пользователем Krichik

Поделиться сообщением

Гость ikoss

Пару дней назад заезжала в гости к маме.

В подъезде столкнулась с ним --> http://www.nevsky.ru и семьей, только что покинувшим припаркованный джип.

Удивилась, что он тут делает :) или как тесен мир. Может, завозил маму? :lol:

Да , вы что это клоун полнейший. не имеет не звания мистер вселеная не чего. Горе бодибилдер.

Поделиться сообщением

Да , вы что это клоун полнейший. не имеет не звания мистер вселеная не чего. Горе бодибилдер.

я вообще сначала мимо прошла (мы в подъезде столкнулись), это меня мама вбок пихнула :lol: ну я и обернулась посмотреть,кто это там у нас)))

Поделиться сообщением

Гость ikoss

я вообще сначала мимо прошла (мы в подъезде столкнулись), это меня мама вбок пихнула :lol: ну я и обернулась посмотреть,кто это там у нас)))

в следующий раз , если увидите посмотрите на него со взглядом презрения .Круто еще бы ему погрубить . Он меня так смешит своими выдумаными достижениями.

Поделиться сообщением

Новодворскую он уже тогда горячо полюбил? :)

novodvorskaya_borovoy.jpg

Неет :) В то время он был старшим преподавателем кафедры вычислительной техники, довольно-таки веселым и общительным товарищем, и периодически бегал к нам в лабораторию "одалживать" стаканы :)

Поделиться сообщением