Перейти к содержанию
Авторизация  
Hemool

Прошу помощи автомобилистов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Hemool

Соседи, у меня такая проблема. При въезде на парковку Мега Теплый Стан мой опель лишился сцепления. Умер выжимной подшипник. Дотолкал до паркинга и оставил.

Из ближайших сервисов по Опелям знаю только на пересечении МКАД и Можайского шоссе.

Внимание вопрос:

-знает ли кто нибудь сервис поближе. Желательно чтобы они имели опыт общения с опелями.

- сможет кто-нибудь оттащить меня до сервися завтра в первой половине дня. Трос имеется. Опыт таскания на лямке тоже. Вопрос компенсации моральных и материальных затрат обсудим.

Сейчас вынужден без машины как то добираться от меги в Коммунарку с сыном на руках =(

Мой номер 8 926 604 восемь два три девять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Рад бы помочь, но к сожалению если только в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

- сможет кто-нибудь оттащить меня до сервися завтра в первой половине дня. Трос имеется. Опыт таскания на лямке тоже. Вопрос компенсации моральных и материальных затрат обсудим.

Завтра если опять не проявится одна проблемка (в выхи пыталась глохнуть после резкого нажатия по педаль газа), то с эвакуацией помогу.

По сервису пока инфы нет, завтра утром буду знать: может и тут (в Коммунарке) смогут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Hemool,

1. Ближайший сервис опеля - Дженсер в Ясенево.

2. М.б. если в Дженсере дорого, воспользоваться сервисом в Коммунарке? Вдруг они Вам помогут, а заодно и дотащат Вас к себе? http://new.msk.ru/index.php?/topic/1353-%d1%82%d0%b5%d1%85%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80-101-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be/ Скажите им, что весь Форум с нетерпением следит за их откликом :)

3. Если за завтра помощи не найдете - готов в пятницу оттащить Вас в Дженсер (на Можайку, сорри, не поеду). Пишите в личку, если будет нужно


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Как раз этот сервис и имел ввиду (могу позвонить сразу владельцу сего предприятия).

Изменено пользователем Big_Bell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

http://www.opel-alyans.ru/

Не очень близко, но как вариант. Пару раз обращался. В принципе нормально. Дженсер Ясенево не советую - упыри.

Изменено пользователем nik412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Всем откликнувшимся сообщаю: Алексей (и его авто) уже в Коммунарке, так что вопрос с необходимостью эвакуации закрыт, но вопрос с сервисом еще актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин
http://www.opel-alyans.ru/

. Дженсер Ясенево не советую - упыри.

Упыри - это в смысле дорого? Ну так это ж офдилер, другого от них ожидать не приходится. Однако никто не заставляет у них покупать сцепление. Можно и свое привезти. А работа космических денег стоить не будет, это ж стандартная операция

Сейчас нужно тащить (ночью) пока машин нет.

Это, конечно, здорово, но сервис тогда д.б. круглосуточным? Как-то не слишком комильфо тащиться туда снова, чтобы сдать авто

Всем откликнувшимся сообщаю: Алексей (и его авто) уже в Коммунарке, так что вопрос с необходимостью эвакуации закрыт, но вопрос с сервисом еще актуален.

Вот так всегда. Только соберешься сделать доброе дело, а его уже кто-то сделал :)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

Упыри - это в смысле дорого? Ну так это ж офдилер, другого от них ожидать не приходится. Однако никто не заставляет у них покупать сцепление. Можно и свое привезти. А работа космических денег стоить не будет, это ж стандартная операция

....

Поехал к ним на замену лобового стекла по направлению страховой, а где-то за неделю до поездки загорелась индикация, сообщающая о неисправности в системе управления двигателем (машинка с ключиком). При приемке машины на замену спросил у мастера, что это может быть? Он мне ответил, что это сервис чек и предложил сбросить за денежку!!!!???? У меня даже жена поняла, что это не сервис чек, а проблема с двигателем. А мастер-приемщик оф. дилера почему-то в этом не разбирается. Он даже диагностику не предложил провести (машина не гарантийная). Так что возникли сомнения в их компетенции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Big_Bell

Вот так всегда. Только соберешься сделать доброе дело, а его уже кто-то сделал :)

Алексей добрался самостоятельно (трогаясь на стартере со 2-ой передачи), а из дома отписаться не мог в связи с временным отсутствием там и-нета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов

По поводу сервиса Опель рядом с Коммунаркой - есть официальный дилер в Южном Бутово (Русь Авто, Чечерский пр. 1).

Занимаются Опелем, Шевроле, Киа и Хонда.

Также у них есть дилерские центры в Щербинке и Подольске, может, там дешевле.

Сайт - http://www.russmotors.ru/opel


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Сербинов
Поменять сцепление/выжимной могут в любом мало-мальском сервисе... Который ближе и ценой подъходит - туда и тащить надо... Механизьм лучше купить самостоятельно...

Согласен с предыдущим оратором)

Кстати, можно сцепление здесь приобрести - http://exist.ru/cat/TecDoc/Cars/Opel

Кстати, и в Южном Бутово есть у них отделение, сам отоваривался там -

Москва, Южное Бутово, ул. Изюмская, д.50

+7 (495) 641-52-91

c 09:00 до 21:00, сб.: с 10:00 до 20:00, вс.: c 11:00 до 18:00

В этом офисе Вы можете приобрести детали из наличия. За консультацией обращайтесь к менеджерам


Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Спасибо всем ответившим. Наш форум - силища! Отдельный земной поклон Александру и Владимиру. Первый позвонил буквально через несколько митут и дал номер знакомого мастера в Ясенево. После созвона с мастером я понял методику как ехать с неработающим выжимным и на аварийке доехал домой.

Владимир (звонивший вторым уже ближе к ночи) обещал переговорить с директором сервиса в Коммунарке. Если даже с ремонтом сцепления в их сервисе не "срастется" - поеду к ним по кузовщине мелкие огрехи исправлять.

Сейчас озабочен покупкой запчасти. Ох, как все невовремя.

Еще раз огромное спасибо всем ответившим. Ксожалению вовремя прочитать сообщения ваши я не смог, потому как писал сообщение с айпода сидя в ИКЕА подцепив их халявный Wi-Fi. Почле чего подождал немного и отчаявшись пошел в ловить транспорт в Мамыри. Но по дороге меня настиг спасительный звонок Александра.

Для справки. Утром в 7:00 из Коммунарки уходит много автобусов. Я ни минуты сегдня не стоял (хотя на остановке было порядка 15 человвек). До М.Теплый Стан доехали за 20-25 минут. А на работу приехал только в 9:20 =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chesheere

На всякий случай, если вдруг кому-то пригодится.

На Калужке, в сторону области, за мостом, ведущим в "Мегу", поворот направо есть автосервис.

http://www.atservice.ru/contact/tepliy-stan/

Там-же расположен неплохой шиномонтаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На всякий случай, если вдруг кому-то пригодится.

На Калужке, в сторону области, за мостом, ведущим в "Мегу", поворот направо есть автосервис.

http://www.atservice...ct/tepliy-stan/

Там-же расположен неплохой шиномонтаж.

Да, меня этот сервис спас, когда я на пол пути от Коммунарки до Меги колесо пробил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MNP

http://www.opel-alyans.ru/

Не очень близко, но как вариант. Пару раз обращался. В принципе нормально. Дженсер Ясенево не советую - упыри.

Подтверждаю, место более чем нормально. Если опель не на гарантии, то смело можно туда.

И про Дженсер подтверждаю - упыри не то слово ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий и Ко

Напротив МЕГИ понравился сервис АВТОКРУГ, работой мастеров остался доволен (менял диски и колодки), цены гуманные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

В ВС ездил в Автотехцентр А101. Машину восстановили. Всем доволен.

Крайне доволен человеческим отношением, ценами, удобством (все что нужно для автомобилиста есть в одном месте). ЗАметно обилие нового оборудования. Мойщики работают не особо расторопно. Но это мое придирчивое мнение. В цехе кузовного ремонта стоит шикарная покрасочная камера. Мастер Борис с энтузиазмом в глазах зазывает к себе на ремонт =)

Вобщем всем доволен. Ставлю сервису 9.5 баллов из 10ти возможных. Ну так, чтобы не зазнавались и подольше держали марку.

ПС: если собираетесь отдавать машину на ремонт - заранее записывайтесь в очередь. Можно нарватсья на ситуацию что все подъемники заняты.

И еще возьмите с собой теплые вещи, чтобы после тог окак сдали машинку в ремонт вернуться домой и не замерзнуть от холоднючего ветра на поле за Эдальго. Чуть не околел пока дошел до сервиса.

Изменено пользователем Hemool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

В ВС ездил в Автотехцентр А101. Машину восстановили. Всем доволен.

Крайне доволен человеческим отношением, ценами, удобством

Доброе утро!

Если не трудно, продублируйте, пожалуйста, свой отзыв у них в теме

Другим полезно будет знать, что услуги заслуживают доверия.

http://new.msk.ru/index.php?/topic/1353-%d1%82%d0%b5%d1%85%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80-101-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be/page__view__findpost__p__81097


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×