Перейти к содержанию
Авторизация  
povar1982

Этапы строительства ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

povar1982

решили, что завтра позвоню, т.к. теперь то уже не к спеху, на пару дней опоздали, человек который ремонт будет делать освободиться через 2 недели. А завтра уже можно спокойно выяснить, когда приехать, сколько привезти денег (но не хотелось бы привозить) :) А после СМС так и подумал, что не дозвонюсь из-за шквала звонков, я так собственно и на новый год делаю, звоню 1 января поздравить :)

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

evgenga, там 7 тыс за ДДУ, 45 тыс за регистрацию собственности. Никто ничего не путает. Вам соглашение показать с 30% до ДДУ?Не законно... никто не спорит...

очень интересно посмотреть на такое доп . соглашение ;) . Цифры в нем показывать не нужно, только текст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mari

Natalya_,завтра отсканирую и отправлю в личку шаблонный вариант без пожеланий и исправлений - крайне занятная бумага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mari

После смсочек основной номер кроста умер, видимо) Зашла в личный кабинет - там есть номер дежурного менеджера. Так что окольными путями дозвонилась) Результат - 1E (41,5 кв.м) превратилась в 42, даже как-то и не сомневалась :yes:

Изменено пользователем Mari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

После смсочек основной номер кроста умер, видимо) Зашла в личный кабинет - там есть номер дежурного менеджера. Так что окольными путями дозвонилась) Результат - 1E (41,5 кв.м) превратилась в 42, даже как-то и не сомневалась :yes:

Афигеть этож почти 60000 р доплачивать, жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mari

Bardukov, все было ожидаемо) причем за 4 минуты разговора просчитанная и оговоренная сумма 58,200 чудесным образом, то в 59, то в 60 вырастала - вот они фирменные "Кростовские" оговорочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

А у нас только 10 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

у меня то могу то не могу в личный кабинет войти, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mari

povar1982, буквы в серии договора должны набираться по-русски) Я "К" то на русском, то на английском писала - то входила то не входила)))) Может поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

povar1982, буквы в серии договора должны набираться по-русски) Я "К" то на русском, то на английском писала - то входила то не входила)))) Может поможет)

дело в том, что сохранены они, т.е. автозаполнение, то заходит , то нет. Вот ночью нормально зашёл, и сейчас вот тоже. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Вот теперь можно ремонт начинать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Дозвонился, площадь после обмеров 42,2 квм, доплата 77000 руб ((((( Вообще трэш!!! Я даже не рассчитывал что на столько увеличится.

Блин за первую хату тыщ 10000 доплачивали, правдо цена тогда была 69 т.р за квм, а сейчас 110 т.р.

Изменено пользователем Bardukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Дозвонился, площадь после обмеров 42,2 квм, доплата 77000 руб ((((( Вообще трэш!!! Я даже не рассчитывал что на столько увеличится.

Блин за первую хату тыщ 10000 доплачивали, правдо цена тогда была 69 т.р за квм, а сейчас 110 т.р.

Тоже нормально, а если у кого ипотека и нет денег, то как доплачивать?

Банк ведь вряд ли будет доплачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

у нас уменьшилась на 20 см2 :) мелочь а неприятно. Bardukov не очень приятно когда после всех мучений , ещё и доплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Отлично!!! Ничего доплачивать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Отлично!!! Ничего доплачивать не надо

ну лучше бы было как в проекте 41.8 , так получается переплатили ~23 000 р. сейчас совсем не лишние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

ну лучше бы было как в проекте 41.8 , так получается переплатили ~23 000 р. сейчас совсем не лишние.

Жаль, что не возвращают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

это опечатка у КРОСТ или нас туда приписали, как обычно 2 письма от кроста с 3 раза дублирующейся информацией :)Выдача ключей жителям 5 корпуса

Garden Park Эдальго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

povar1982,Опечатка у Кроста такая не обычная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×