Перейти к содержанию
Авторизация  
povar1982

Этапы строительства ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Venger

Товарищи, среди нас есть счастливые обладатели квартир на 25 этаже 5го корпуса? Досадная новость - у нас течет крыша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евлампий

Примите соболезнования. Хотя вы не первые, и, к сожалению, не последние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesnik

...года через два будет как у нас...(после многочисленных жалоб наводят "марафет"... А ВСЁ ГНИЁТ...)

post-1363-0-04761700-1351750481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

Товарищи, среди нас есть счастливые обладатели квартир на 25 этаже 5го корпуса? Досадная новость - у нас течет крыша...

да я тоже не удивлен. У нас на 16 этаже даже течет с потолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночек

Я с 25 этажа 5 корпуса, но у нас все сухо, вы в какой секции в 1 или 2? У нас 1 секция, которая большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Я с 25 этажа 5 корпуса, но у нас все сухо, вы в какой секции в 1 или 2? У нас 1 секция, которая большая

1 секция это та которая ближе к конюшне, 2 секция ближе к первому корпусу (она как раз большая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Товарищи, среди нас есть счастливые обладатели квартир на 25 этаже 5го корпуса? Досадная новость - у нас течет крыша...

И даже месяца дом после сдачи не продержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

С почином, друзья!


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиночек

В субботу были в эдальго, приходила комиссия от застройщика смотрела крышу и протечки в квартирах, у нас к сожалению тоже протекло, обещали все сделать в кратчайшие сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Venger

В субботу были в эдальго, приходила комиссия от застройщика смотрела крышу и протечки в квартирах, у нас к сожалению тоже протекло, обещали все сделать в кратчайшие сроки

До сих пор ничего не начинали делать... на выходных все замерзнет, продолжения ждите весной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

соседи, а что говорят про собственность? когда обещают зарегистрировать? вопрос ближайших месяцев или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

мне сказали, что после ввода в эксплуатацию через 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

povar1982, а если выдали ключи, значит уже был ввод в эксплуатацию? и почему именно 4 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukkala

Сегодня были в Эдальго. Кто-то уже заселился. Висит листок о графике шумовых работ.

И по поводу лифтов - их будет очень сложно дождаться. Сегодня ждали минут 5. Так это в пустом почти доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Hazy Wind, не в курсе, жду февраля т.к. в январе очень сомневаюсь, что они, что то сделают.

Сегодня были в Эдальго. Кто-то уже заселился. Висит листок о графике шумовых работ.

И по поводу лифтов - их будет очень сложно дождаться. Сегодня ждали минут 5. Так это в пустом почти доме.

2 квартиры на втором этаже с зановесочками :)

А лифт сегодня ломался, точнее оба ломались, с самого утра это было, 25 минут ждал когда лифтёры починят, это уже перед окончанием рабочего дня было.

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M-Leader

господа из 5 корпуса, скажите, офис продаж кроста на первом этаже еще работает?

Изменено пользователем M-Leader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoi

M-Leader, офис работает, были там в пятницу 9-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

По просьбам выкладываю фотки пожарной сирены.

Это лицевая часть корпуса сирены изнутри. Здесь только сирена и её двухпиновый коннектор.

BvUKp8wwtV4.jpg

Те же "яйца", только в профиль: IhgTdZZE69A.jpg

Это она так снаружи выглядит)VsKPNOMnnIo.jpg

Это платформа со снятой лицевой частью. Здесь и кроется основная разгадка как вскрывать. Тут видно крепления торчащие из платформы. Их просто надо аккуратно поддеть отверткой и отключить коннектор от платформы. Всё! Сирена вопить больше не будет. Будет только мигать при срабатывании.3qmKaYZzT6w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cash

Кто-нибудь в курсе был ли присвоен дому почтовый адрес и если был то какого числа?Как я понимаю, согласно договору, в течении 100 дней с сия события Крост должен оформить собственность жильцам...

Изменено пользователем Cash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Кто-нибудь в курсе был ли присвоен дому почтовый адрес и если был то какого числа?Как я понимаю, согласно договору, в течении 100 дней с сия события Крост должен оформить собственность жильцам...

по поводу адреса почтового не знаю, но вот так вот сейчас на сайте нашей УК - г. Москва, п. Коммунарка, мкр. Эдальго, д. 7 (корпус 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×