Перейти к содержанию
Авторизация  
knight

Брак во врезке выводов на полотенцесушители д.20А

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

4x4wd

Эпопея продолжается.заварить дефект не удается,в связи с различными факторами ремонт переносится на пятницу или субботу,тк придется разбирать плитку,отрезать оба отвода и перевариватт все по новой.самое "смешное" что субподрядчикам передали информацию про эту ситуацию сегодня после 11 когда я оборвал все телефоны ук и связался с главным инженером? который был удивлен заявке а об отключенном второй день стояке целого подъезда.

В общем скажу так - если у вас еще не переварены/заглушены полотенцесушители - займитесь тк это при прорыве будете очень большой проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TNS

Эпопея продолжается.заварить дефект не удается,в связи с различными факторами ремонт переносится на пятницу или субботу,тк придется разбирать плитку,отрезать оба отвода и перевариватт все по новой.самое "смешное" что субподрядчикам передали информацию про эту ситуацию сегодня после 11 когда я оборвал все телефоны ук и связался с главным инженером? который был удивлен заявке а об отключенном второй день стояке целого подъезда.

В общем скажу так - если у вас еще не переварены/заглушены полотенцесушители - займитесь тк это при прорыве будете очень большой проблемой

До субботы/воскресенья без горячей воды весь подъезд будет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4x4wd

Они хотят дать воду с формулировкой "вы там смотрите внимательнее что бы то что мы наварили не сорвало"(дословно)

И это при том что была договоренность с ук что сегодня будут вопрос решать,я взял отгул не без проблем с выше стоящим руководством,а теперь мне надо внимательнее смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4x4wd

Воды не будет ни у кого ,либо она вся будет ниже 13 этажа в квартирах(

ПС место для работы работников ук предоставляется каждый день если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

Вообще странно, т.к. нам все три раза переваривали в течение 1-3 дней.

Как отрежут отводы, выложите их фото внутри в месте отреза. Для сравнения с моими на предыдущей странице. 

Изменено пользователем MacRoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4x4wd

Постараюсь.скажу Так-с видел как родваривались-труба гнилая насквозь.вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romchik

Эпопея продолжается.заварить дефект не удается,в связи с различными факторами ремонт переносится на пятницу или субботу,тк придется разбирать плитку,отрезать оба отвода и перевариватт все по новой.самое "смешное" что субподрядчикам передали информацию про эту ситуацию сегодня после 11 когда я оборвал все телефоны ук и связался с главным инженером? который был удивлен заявке а об отключенном второй день стояке целого подъезда.

В общем скажу так - если у вас еще не переварены/заглушены полотенцесушители - займитесь тк это при прорыве будете очень большой проблемой

когда первый раз потекло, мне пришлось брать отпуск, потому что:

День 1-ый: ждал сантехника, который пришел, посмотрел и сделал вывод, что надо переваривать

День 2-ой: ждал сварщика, который пришел и сделал вывод, что нужно снимать плитку, надо вызывать плиточника

День 3-ий: ждал плиточника, который ехал из Украины, но в этот день так и не приехал

День 4-ый: пришел плиточник и снял 2 жалкие плитки

День 5-ый: пришли сварщики и все переварили

День 6-ой: пришел плиточник и заложил 2 плитки обратно

День 7-ой: забыли опечатать счетчики, пришлось ждать пока придут и опечатают

Итого: 7 дней.

Вывод: когда потекло во второй раз, просто отрезал отводы и заварил наглухо

 

PS Отвод был забит грязью на 80%, к сожалению фото не сохранилось

Изменено пользователем romchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MacRoS

 

PS Отвод был забит грязью на 80%, к сожалению фото не сохранилось

 

Думаю, что в основной своей массе отводы внутри не отличаются от моих, фото которых выложено на предыдущей странице.

Кстати, у УК плиточников нет. Если нет своего, то снимают и кладут те же сварщики, которые никакой ответственности за качество не несут, т.ч. лучше искать своего плиточника. А лучше делать большой люк, через который можно работать с отводами. Как сказали мне сварщики, даже заваренные отводы могут потечь через года 2 или 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4x4wd

Не обходится без нервов,контроля всего и всея (мне предложили снять плитку самому))),не буду приводить дальнейшую часть разговора. Сегодня плиточник под моим дистанционно руководством применив мое ноу хау выпилил тонким диском часть плитки вместе с гипсокартоном основанием .справился на отлично,отверстие доступ к отводу есть и завтра в 8-00 по иск должно состояться вваривание отвода. Ждемс)

Изменено пользователем 4x4wd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×