Перейти к содержанию
Авторизация  
knight

Брак во врезке выводов на полотенцесушители д.20А

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

alexchubakov

Zak Stevens,

Я лично не собираюсь платить.... откажутся менять бесплатно - в случае аварии будут делать ремонт и мне и в 11 квартирах подо мной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

Zak Stevens,

Я лично не собираюсь платить.... откажутся менять бесплатно - в случае аварии будут делать ремонт и мне и в 11 квартирах подо мной....

У нас в 20 уже несколько раз прорывало. Всё текло по стояку, масштабного залива не было вроде. Неприятно, но не катастрофично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

Ну а если прорвет так, что может стать катастрофично?

На месте УК я бы перестраховался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pit

Переваривают бесплатно! мне уже сделали эти работы, делов на 30 мин (у меня ещё не построен сантех шкаф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

Кстати, у меня в гостевом санузле нет отводов для полотенцесушителя, только в основном... Так и должно быть по проекту или просто их просто забыли вварить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Мне переварили, бесплатно, 2 часа делов.

Сантех шкаф у меня есть, к стоякам хороший доступ - 800х110см.

Интересно что будут делать, если окно в Сантех шкаф 30х30см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

Интересно что будут делать, если окно в Сантех шкаф 30х30см...

как что, зарабатывать на демонтаже и повторной укладке плитки, это уж точно не бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

как что, зарабатывать на демонтаже и повторной укладке плитки, это уж точно не бесплатно

Плитку снимают и укладывают бесплатно. Проверено на личном опыте. Внешний вид не пострадал.

Изменено пользователем Zavi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОС
Переваривают бесплатно! мне уже сделали эти работы, делов на 30 мин (у меня ещё не построен сантех шкаф)
Странно,почему я тогда платил за переварку отводов?У меня на тот момент тоже небыл построен сантех шкаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений77

нам длают завтра, 3 подъезд 20А. Ремонт закончен в ноябре. Посмотрим, как пройдет. Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k273

Евгений77, как прошел ремонт (замена отводов)? Да, а у вас люк в сантехкоробе большой? Реально ли бесплатно переваривают , и самое главное, плитку перекладывают тоже бесплатно? Спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

Вчера переварили отводы для полотенцелушителя в основном санузле - БЕСПЛАТНО. Отводы действительно - полное ГОВНО..... Внутри уже ржавчина крошится....

Заодно поставили нормальные краны с американками, вместо китайских Valtec`ов.

Команда сварщиков то ли узбеки, то ли таджики (плохо в них разбираюсь) по русски понимают, уверяли что в 20 доме сделали всем хорошо.....

0_996ff_64794316_L.jpeg.jpg

«Старые отводы для полотенцесушителя» на Яндекс.Фотках

0_996fd_b16623eb_L.jpeg.jpg

«Старые отводы для полотенцесушителя» на Яндекс.Фотках

Изменено пользователем alexchubakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОС

alexchubakov, А команда сварщиков узбеков или таджиков откуда, с УК? Пойду задам вопрос НН,почему мне сделали славяни платно, а узбеки или таджики БЕСПЛАТНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Большаков

Давайте я проясню ситуацию...

Переваривать должны только в тех квартирах, в которых были использовали некачественные отводы.

Для того что-бы узнать какие отводы использовали у вас нужно позвонить в УК и сказать номер своей квартиры. Хотя я думаю их использовали во всем доме...

Сейчас за переварку отводов денег с вас не возьмут, плитку так же переложат за свой счет УК если это будет необходимо.

Я летом прошлого года заплатил за эту услугу, тогда я так понял отводы еще не рвало ни в 20, ни в нашем доме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Вчера переварили отводы для полотенцелушителя в основном санузле - БЕСПЛАТНО. Отводы действительно - полное ГОВНО..... Внутри уже ржавчина крошится....

Заодно поставили нормальные краны с американками, вместо китайских Valtec`ов.

Команда сварщиков то ли узбеки, то ли таджики (плохо в них разбираюсь) по русски понимают, уверяли что в 20 доме сделали всем хорошо.....

0_996ff_64794316_L.jpeg.jpg

«Старые отводы для полотенцесушителя» на Яндекс.Фотках

0_996fd_b16623eb_L.jpeg.jpg

«Старые отводы для полотенцесушителя» на Яндекс.Фотках

Эти отводы больше похожи на отводы горячей и холодной воды. Вы уверены, что это полотенцесушитель?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

Эти отводы больше похожи на отводы горячей и холодной воды. Вы уверены, что это полотенцесушитель?

У Вас на отводах для горячей и холодной воды стоят краны диаметром дюйм с четвертью????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

alexchubakov, А команда сварщиков узбеков или таджиков откуда, с УК? Пойду задам вопрос НН,почему мне сделали славяни платно, а узбеки или таджики БЕСПЛАТНО?

ПАТАМУШТА КАМАНДОС УЗБЕКОВ МИЦЕВСКИЙ.....переделывают брак бесплатно...

А славяне УКашные - рубят бабло за любые работы....

Изменено пользователем alexchubakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexchubakov

Владимир.,

Уверен на 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений77

Переварили бесплатно, плитку купил, как куплю лючок, пойду в ук требовать восстановить плитку! Варил азиат, это к теме обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений77

Евгений77, как прошел ремонт (замена отводов)? Да, а у вас люк в сантехкоробе большой? Реально ли бесплатно переваривают , и самое главное, плитку перекладывают тоже бесплатно? Спс

Люк 25х45, пришлось разбирать. В итоге 3 плитки пострадало, делали конечно же бесплатно. Плитку пока не восстановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×