Перейти к содержанию
Flash709

Парковка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Flash709

Доброго времичка мотобратья и соседи.

Скоро сезон, а коммунарка не шибко то располагает к парковке мототранспорта. В общем то его поставить можно то куда угодно, но хотелось бы безопастно. Не кто не интересовался у наших властей возможно ли выделить место, забить туда колышки сделать крючки что бы привязацца цепью и тд и тп ? я бы не отказался если бы во дворах где это востребовано можно было бы обустроить сие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фроля

Flash709, думаю, с таким вопросом к властям никто не обращался)) и, если честно, оставлять мототехнику под открытым небом даже мысли не возникало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flash709

Ну это понятно, но я так скажу, гляжу в будущее. в 15 году сдадут дом, куда ставить коника в сезон? Я то конечно понимаю что если припрет, пристегну цепью на тротуаре около подъезда к забору. Но как всегда найдутся троли которым "будет мешать ходить" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фроля

Flash709,Но как всегда найдутся троли которым "будет мешать ходить" - однозначно найдутся! И те, кто на нем посидит и зеркала пооткручивает, не сказать еще хужей! Возле 20 дома сдаются отличные, просторные и сухие гаражи. Даст Бог не снесут к 15 году..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
le0n

Я планирую ставить летом на платной парковке перед эдальго(я там машину ставлю). Всё-таки на платной парковке как-то спокойней, но тоже не айс. Хотя чей-то мот всю зиму там стоит... А откуда информация что там какие-то гаражи сдаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фроля

le0n, на нашем доме постоянно объявления о сдаче висят. Мы и сами там снимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok1118

le0n, только от эдальго далеко(( Почему же не строят гаражи рядом с эдальго? :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечная

Расскажите пожалуйста подробнее о платной парковки? цена и где находиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S50MC

Расскажите пожалуйста подробнее о платной парковки? цена и где находиться?

Так же интересует данный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Я планирую ставить в паркинг за машиной, благо сзади стена, сильно места не отнимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natasha_b

Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит аренда гаража? У нас тоже мото (+авто). Не хотелось бы бросать под открытым небом. А покупать пока не готовы. Квартира в Коммунарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALcherry

Здравия вам)))Мы всегда снимали гараж вместе с соседями и ставили три,четыре мотоцикла.Так как то практичнее было))))Если найдутся соседи по Ясной улице,то я бы с удовольствием поучаствовал в аренде гаража или парковочного места на лето.Жаль что нет у нас не подалёку тёплых гаражей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерыч

Я планирую ставить в паркинг за машиной, благо сзади стена, сильно места не отнимет.

Как правило в паркингах за машиной есть труба-ограничитель. У меня сейчас так. Через неё проблематично перетащить байк, чтобы поставить к стене. Я уже думал над этим вопросом... Хм... Может трубу съёмную сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALcherry

В Беляево отпили трубу,что бы два мотоцикла и машина влезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natasha_b

Друзья! Живем в Коммунарке! Ищем куда на зиму поставить мотоцикл. Кто как решает проблему? (Кто без гаража), может вскладчину снимем гараж для зимовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna

Всем привет!:) А этот форум еще жив?...

Я новичек в Коммунарке - переезжаю на этой неделе, скоро предстоит покупка мотоцикла, так что тоже волнует проблема, куда его ставить... Если возможно было бы к кому-нибудь присоединиться, кто снимает гараж вскладчину, то была бы рада отклику...

P.S. Рада, что вас нашла!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VarennikOFF

поддерживаю тему, готов разделить с кем-нибудь мото-место на парковке на бачуринской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna

О! Хоть какая-то движуха...)))

VarennikOFF, спасибо, что отреагировали!))

А, вообще, не думаю, что в Коммунарке нас так мало, чтоб настолько тихо было... Надо как-то объединяться потихоньку... :) Народ-то в Коммунарку прибывает... И двухколесный в том числе... Надеюсь...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romario

Всем привет! Тоже интересует данный вопрос. На будущее. 

Больше интересен не гараж, а крытая парковка. По 2-3 моца можно ставить на машиноместо, нормальная практика в Москве.

Подскажите, кто интересовался, почём сейчас аренда в Коммунарке? Как с пультами от шлагбаума (по сколько их дают на одно м/м)?

Изменено пользователем Romario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex May

Боксов свободных много ... Непроверянная инфа была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×