Перейти к содержанию
Flash709

Парковка

Рекомендуемые сообщения

Flash709

Доброго времичка мотобратья и соседи.

Скоро сезон, а коммунарка не шибко то располагает к парковке мототранспорта. В общем то его поставить можно то куда угодно, но хотелось бы безопастно. Не кто не интересовался у наших властей возможно ли выделить место, забить туда колышки сделать крючки что бы привязацца цепью и тд и тп ? я бы не отказался если бы во дворах где это востребовано можно было бы обустроить сие.

Поделиться сообщением

Flash709, думаю, с таким вопросом к властям никто не обращался)) и, если честно, оставлять мототехнику под открытым небом даже мысли не возникало..

Поделиться сообщением

Flash709

Ну это понятно, но я так скажу, гляжу в будущее. в 15 году сдадут дом, куда ставить коника в сезон? Я то конечно понимаю что если припрет, пристегну цепью на тротуаре около подъезда к забору. Но как всегда найдутся троли которым "будет мешать ходить" :)

Поделиться сообщением

Flash709,Но как всегда найдутся троли которым "будет мешать ходить" - однозначно найдутся! И те, кто на нем посидит и зеркала пооткручивает, не сказать еще хужей! Возле 20 дома сдаются отличные, просторные и сухие гаражи. Даст Бог не снесут к 15 году..

Поделиться сообщением

le0n

Я планирую ставить летом на платной парковке перед эдальго(я там машину ставлю). Всё-таки на платной парковке как-то спокойней, но тоже не айс. Хотя чей-то мот всю зиму там стоит... А откуда информация что там какие-то гаражи сдаются?

Поделиться сообщением

le0n, на нашем доме постоянно объявления о сдаче висят. Мы и сами там снимаем.

Поделиться сообщением

le0n, только от эдальго далеко(( Почему же не строят гаражи рядом с эдальго? :bang:

Поделиться сообщением

Расскажите пожалуйста подробнее о платной парковки? цена и где находиться?

Поделиться сообщением

S50MC

Расскажите пожалуйста подробнее о платной парковки? цена и где находиться?

Так же интересует данный вопрос

Поделиться сообщением

Я планирую ставить в паркинг за машиной, благо сзади стена, сильно места не отнимет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит аренда гаража? У нас тоже мото (+авто). Не хотелось бы бросать под открытым небом. А покупать пока не готовы. Квартира в Коммунарке.

Поделиться сообщением

ALcherry

Здравия вам)))Мы всегда снимали гараж вместе с соседями и ставили три,четыре мотоцикла.Так как то практичнее было))))Если найдутся соседи по Ясной улице,то я бы с удовольствием поучаствовал в аренде гаража или парковочного места на лето.Жаль что нет у нас не подалёку тёплых гаражей...

Поделиться сообщением

Я планирую ставить в паркинг за машиной, благо сзади стена, сильно места не отнимет.

Как правило в паркингах за машиной есть труба-ограничитель. У меня сейчас так. Через неё проблематично перетащить байк, чтобы поставить к стене. Я уже думал над этим вопросом... Хм... Может трубу съёмную сделать?

Поделиться сообщением

ALcherry

В Беляево отпили трубу,что бы два мотоцикла и машина влезали.

Поделиться сообщением

Друзья! Живем в Коммунарке! Ищем куда на зиму поставить мотоцикл. Кто как решает проблему? (Кто без гаража), может вскладчину снимем гараж для зимовки?

Поделиться сообщением

Всем привет!:) А этот форум еще жив?...

Я новичек в Коммунарке - переезжаю на этой неделе, скоро предстоит покупка мотоцикла, так что тоже волнует проблема, куда его ставить... Если возможно было бы к кому-нибудь присоединиться, кто снимает гараж вскладчину, то была бы рада отклику...

P.S. Рада, что вас нашла!))

Поделиться сообщением

поддерживаю тему, готов разделить с кем-нибудь мото-место на парковке на бачуринской.

Поделиться сообщением

О! Хоть какая-то движуха...)))

VarennikOFF, спасибо, что отреагировали!))

А, вообще, не думаю, что в Коммунарке нас так мало, чтоб настолько тихо было... Надо как-то объединяться потихоньку... :) Народ-то в Коммунарку прибывает... И двухколесный в том числе... Надеюсь...:)

Поделиться сообщением

Всем привет! Тоже интересует данный вопрос. На будущее. 

Больше интересен не гараж, а крытая парковка. По 2-3 моца можно ставить на машиноместо, нормальная практика в Москве.

Подскажите, кто интересовался, почём сейчас аренда в Коммунарке? Как с пультами от шлагбаума (по сколько их дают на одно м/м)?

Изменено пользователем Romario

Поделиться сообщением

Боксов свободных много ... Непроверянная инфа была...

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов