Перейти к содержанию
Авторизация  
Delena

Авгурята

Оценить эту тему:

Наши дети  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Год рождения ребенка

    • 2014 или ждем в 2014
      2
    • 2013
      16
    • 2012
      31
    • 2011
      27
    • 2010
      23
    • 2009
      18
    • 2008
      13
    • 2007
      17
    • 2006
      9
    • 2005
      9
    • 2004
      6
    • 2003
      3
    • 2002
      7
    • 2001
      4
    • 2000
      3
    • 1999
      3
    • 1998
      2
    • 1997
      2
    • 1996
      2
    • 1995 и ранее
      4
  2. 2. Мы будем жить

    • В 1-ом корпусе
      8
    • Во 2-ом корпусе
      9
    • В 3-ем корпусе
      21
    • В 4-ом корпусе
      17
    • В 5-ом корпусе
      11
    • В 6-ом корпусе
      22
    • В 7-ом корпусе
      18
    • В 8-ом корпусе
      8
    • В 9-ом корпусе
      18
    • В 10-ом корпусе
      10
    • В 11-ом корпусе
      11
    • В 12-ом корпусе
      1
    • В 16-ом корпусе
      4
    • В 17-м корпусе
      3
  3. 3. Интересы вашего ребенка

    • Спорт
      44
    • Музыка
      22
    • Рисование
      33
    • Актерское мастерство
      10
    • Танцы
      29
    • Техника
      15
    • Электроника
      11
    • Рукоделие
      5
    • Чтение
      10
    • Другое (напишите в комментарии что - добавлю в опрос)
      4
    • Пока не определились
      93


Рекомендуемые сообщения

Януся

Януся, у меня тоже есть высшее образование))) прекрасно знаю ценообразование))) просто какой смысл переливать из пустого в порожнее. Мы знали на что подписывались, когда делали эту покупку, это все что я хотела сказать))) Авгур не худшая компания, это факт.

А вы знаете, когда я приехала смотреть квартиру, я подробно интересовалась и соцобъектами. Меня и заинтересовала Коммунарка тем, что не в чистом поле, есть поселок, что есть какая-никакая инфраструктура. Но вот ну никая я не могла предположить что в очередь в сад мы будем 350! и шансы попасть в него очень призрачные.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

А вот мы идём в этом году в садик, правда в С. Бутово. :pardon: А вот как переводитьяс потом, я х.з. получается если мы не станем Москвой так и будем ждать пока отходим в сад Московский. А уж потом переедем в Коммунарку.

Не забывай, что и со школами на тот момент будет ....если никто не позаботится.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Мы тоже интересовались соц объектами и поняли, что их НЕТ, и вряд ли будут ближайшие лет 5. Со школами точно засада будет, когда наши детки подрастут. По поводу сада, как-то сразу поняли, что без вариантов и нужна няня. Купили в коммунарке квартиру только потому, что в Москве такую площадь не протянули бы. Думаю поживем, а когда выплатим ипотеку, может и в Москву попробуем перебраться. Хотя наверное будет проблема продать, так как будет очень много предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

А вот мы идём в этом году в садик, правда в С. Бутово. :pardon: А вот как переводитьяс потом, я х.з. получается если мы не станем Москвой так и будем ждать пока отходим в сад Московский. А уж потом переедем в Коммунарку.

Юль не путай перевод с зачислением. При переводе должны взять обязательно, т.к. вы уже очередь прошли и вы просто меняете место жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

про очереди.... вот ни разу в очереди в сад не стояли - повезло)))

да и в школу не стояли, просто принесли документы в августе - нас зачислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

На сайте есть фото нашего Детского сада! какая красота! :)http://www.kvartal-a101.ru/photo.php отделка внутренняя

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Юль,он шикарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Юль,он шикарный

Саш, просто оболденный, надеюсь мы поподем переводом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Саш, просто оболденный, надеюсь мы поподем переводом :)

А что садик будет только для Авгура? У Вас какая очередь?

Сейчас очередь где-то 560, там первые очереди почти семитлетние детки, так что скорее всего будет именно то слово, которые вы написали ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

А что садик будет только для Авгура? У Вас какая очередь?

Сейчас очередь где-то 560, там первые очереди почти семитлетние детки, так что скорее всего будет именно то слово, которые вы написали ;-)

На выставке Авгуровский представитель, сказал мне, что сад не передали Коммунарке и он станет Авгуровским для детишек, кто купил в квартале А101 квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia

На выставке Авгуровский представитель, сказал мне, что сад не передали Коммунарке и он станет Авгуровским для детишек, кто купил в квартале А101 квартиру.

Дай бог чтоб было именно так.

Вообще мне кажется это в некой степени справедливым, ибо не МИЦ (к примеру) ни Крост не строят соц объектов, а заселяют народ пачками. хотя есть не справедливость к старожилам....

Но я очень хочу чтоб и мои детки (когда такие появятся) ходили в этот садик, уютный светлый и с басейном и рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Дай бог чтоб было именно так.

Вообще мне кажется это в некой степени справедливым, ибо не МИЦ (к примеру) ни Крост не строят соц объектов, а заселяют народ пачками. хотя есть не справедливость к старожилам....

Но я очень хочу чтоб и мои детки (когда такие появятся) ходили в этот садик, уютный светлый и с басейном и рядом с домом.

Народ, а вам не кажется это наглым? Там мои родственники в 17 доме, это на их придомовой земле Авгур построил садик. С какого перепугу только Авгуровцы будут на него претендовать? Если этот сад только авгуру, то будьте любезны, оплатите парковку и землю всем жителям 17-19 домов, у которых парковочные места и придомовую территорию отобрали, и ракушки посносили. И тогда все будет по справедливости.

Изменено пользователем TooOld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Народ, а вам не кажется это наглым? Там мои родственники в 17 доме, это на их придомовой земле Авгур построил садик. С какого перепугу только Авгуровцы будут на него претендовать? Если этот сад только авгуру, то будьте любезны, оплатите парковку и землю всем жителям 17-19 домов, у которых парковочные места и придомовую территорию отобрали, и ракушки посносили. И тогда все будет по справедливости.

Садик стоит на территории собственной земли Авгура, и потом, стоимость наших квартир включает всю строящуюся инфраструктуру. Не завидуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia

Народ, а вам не кажется это наглым? Там мои родственники в 17 доме, это на их придомовой земле Авгур построил садик. С какого перепугу только Авгуровцы будут на него претендовать? Если этот сад только авгуру, то будьте любезны, оплатите парковку и землю всем жителям 17-19 домов, у которых парковочные места и придомовую территорию отобрали, и ракушки посносили. И тогда все будет по справедливости.

Прошу читать внимательнее

хотя есть не справедливость к старожилам....

Но никто не лишит меня права мечтать об этом )))))) (да и все равно Авгур не наберет детишек на полноценные группы, вот тогда хотелось бы чтоб были в приоритете жители старых домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ailen

Сад действительно классный, я даже о детях задумался :lol: . Тоже хочу чтобы мой/и(когда появятся) туда ходили. Класс. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Садик стоит на территории собственной земли Авгура, и потом, стоимость наших квартир включает всю строящуюся инфраструктуру. Не завидуйте!

Эта земля - придомовая территория 17-19 домов. То что Авгур нагло туда влез не означает, что земля стала его собственностью. У моих родственников маленький ребенок. Ему даже погулять негде из-за амбиций вашего застройщика - ведь его детскую площадку снесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

А что садик будет только для Авгура? У Вас какая очередь?

Сейчас очередь где-то 560, там первые очереди почти семитлетние детки, так что скорее всего будет именно то слово, которые вы написали ;-)

дети которые уже ходят в сад и переезжают в связи со сменой места проживания родителей - в сады идут переводом.

Надеюсь это правило и сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Эта земля - придомовая территория 17-19 домов. То что Авгур нагло туда влез не означает, что земля стала его собственностью. У моих родственников маленький ребенок. Ему даже погулять негде из-за амбиций вашего застройщика - ведь его детскую площадку снесли.

Вы видели документы? вы очень самооуверенныЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Вы видели документы? вы очень самооуверенныЙ!

Так же, как и Вы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alanka

Эта земля - придомовая территория 17-19 домов. То что Авгур нагло туда влез не означает, что земля стала его собственностью. У моих родственников маленький ребенок. Ему даже погулять негде из-за амбиций вашего застройщика - ведь его детскую площадку снесли.

Что значит нагло влез, на основании амбиций застройку еще никому не рарешали, на все есть правоустанавливающие документы. Ракушки всегда и везде стояли незаконно. С какой стати Авгур должен оплачивать парковку и землю жителям 17-19 домов.

Зависть страшное чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×